АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.15
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 70
Читательский охват: 12965
Фото: 3

Бронзовый статус

2 295
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
24.04.17 - 01.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая четверка

В Турции или Египте при большей территории этому отелю спокойно присвоили бы 4 звезды, в Египте пожалуй 5. Ну разумеется в этой стране отсутствует анимация и прочие примочки, свойственные отдыху в Турции и Египте. К отелю нет абсолютно никаких претензий, при заявленном при покупке тура Стандарте дали номер Делюкс бесплатно, уборка каждый день, шампуни, гели, кремы, кофе, чай, смена белья - все каждый день. Один русский канал. Хамам, Сауна, джакузи, хорошая тренажерка, вопчем конечно это по египетски-турецким меркам минимум 4 звездочки) Питание без комментов, смесь европейской и восточной кухонь, все на уровне.

Далее,что не имеет отношения к отелю. То, что в эмиратах нет подделок и отличный шоппинг- миф для неискушенных покупателей))) Покупать спокойно можно тока трикотажку индийскую, мелочи типа очков еще и какие то сувениры. Про золото ничего не скажу, кроме того, что то что высокой пробы не ноское и очень мягкое, заявленное как итальянское вызывает сомнения, и очень много по бабайски безвкусного. Про электронику ничего не скажу, не смотрела, про шубы говорят, что все то же самое что и у нас, в Греции даже выгоднее купить. Скучно неимоверно, вечерами ходили по магазинчикам, экскурсии спасали. По мне, так это страна для посещения на один раз. Ну может быть второй раз в Фуджейру на Оманский залив, поскольку искушенных туристов Персидский залив ну никак вдохновить не может)))

Отдельно хочется сказать про гида Екатерину от Аннекса. Такого позора для туроператора не видела нигде. Вылет из Дубая был на 12.30, при встрече она сказала, что до 9 вечера накануне нам принесут записку (в случае нашего отсутствия подсунут под дверь номера)))) о том, во сколько нас заберут из отеля. Если этого не произойдет, то мы можем позвонить ей по Ватсаппу. Странное заявление, тогда как на ресепшене находится черная папочка, куда кладется соответствующая инфа. Нас улетало шестеро, и никакой информации мы не получили ни тем, ни другим способом. После 9 вечера позвонив так называемому гиду, услышали ответ, что должны самостоятельно решать вопрос по горячей линии. Написав ей, что примем все меры по ее увольнению с такой престижной службы))))) часам к 11 вечера дождались ответа о времени нашего отъезда из отеля. Вылет был перенесен на час, о чем Катя-гид))) нас не потрудилась уведомить.

Вопчем отдых там нормальный, никаких особый ограничений в одежде нет, ну по городу не в шортах, а так кто то пишет в отзывах что нельзя ходить по городам в шлепках, то это полный бред, никому нет до этого дела. Пляж муниципальный и там бывают случаи приставания местной лимиты. Но их легко отшить. Так что кому просто поплескаться и посмотреть экскурсии, особенно пальмовые острова, то на недельку (не больше) вполне можно слетать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Саманта оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.05.17 13:57 (2 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Саманта (14)