АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9916
Фото: 36
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился и превзошел все ожидания

Всем привет! Кратко - отель рекомендую для отдыха.

Теперь подробнее. Начну с начала.

1) Перелет. Как я понял во сновном все летят аэрофолотом. У аэрофлота кроме обычного для всех бронирования есть еще и возможность выбрать себе еду. У меня супруга - вегетариантка. Так что можно заказать, минимум за 3 дня до вылета, вегетарианское меню. Или для ребенка - детское питание. Если этого не сделать, то по умолчанию всем дадут выбор из двух блюд. В общем такая фишка :-) Трансфер у нас занял около часа. Зависит от количества отелей по маршруту. Но мы еще очень долго ждали, когда все соберутся в автобусе.

2) Отель. Номер. Номер обычный - 678. С видом на корт. Но с балкона все же виден океан. Главный плюс номера - тихо. Мы такой и попросили, чтобы было тихо. До номер есть 1 лифт слева от ресепшена (этот лифт идет до 7-го этажа). И три лифта справа (они едут до 6-го этажа). Всего в отеле 7 этажей+ 0 этаж где ресепшен и + "-1" этаж, где рестаран. Т.е. лифтов много и можно прямо спускаться до -1 этажа. Описаний номеров много и есть фото. Все актуально. Читайте в других отзывах. Из тараканов видел одного в аэропорту по прилете и одного в рестаране. Больше их не встречал :-) В номере по прилету нас ждали две конфетки - очень приятно :-). И при выезде дали еще вкусняшек. Кстати сервис очень высокий. Мне очень понравилось. Оставляли 1 еврик уборщице. У нас номер был без вида на sea view, зато дешевле. В номере был кондиционер напольный - можно было бесплатно включать. Кроме 2-х потленец на каждого человека было еще одно напольное полотенце. Очень предусмотрительно учитывая что все в плитке и становится скользко при попадании воды.

2) Отель. Ресепшен. Говорят только на английском. Т.е. по русски не говорят. Но всегда пытаются помочь. Заселили сразу и быстро. Интернет есть бесплатный и довольно быстрый - на ресепшене. Инструкцию по коннекту можно получить на ресепшене. Первоначально срок действия 5 дней, затем можно заново попросить пароль и зарегистрироваться просто на другую почту и пользоваться дальше. Есть еще платный, но не пользовался.

3) Отель. Ресторан. Ресторн находится на -1 этаже. Там только завтраки и ужин. Завтра с 7:30 до 10:00, ужин с 19:00 до 21:30. Это кому нужно спланировать успеют ли они поесть по прилету. Мы в день прилета на ужин успели. По поводу еды - это лучшее питание на мой вкус. Особенно я доволен разнообразием фруктов - всегда было по пять видов на выбор: дыни, арбузы, яблоки, бананы, киви, еще что то. Были фруктовые салаты ну и прочее.

4) Отель. Парковка. Если кратко - там нет парковки. Вообще беда с парковкой если вы не согласны платить по 4 евро за сутки. Я не хотел платить, поэтому крутился по 15-30 минут по рядом стоящим улицам искал где припарковаться. Бесплатная есть, но очень маленькая и постоянно забитая. Хотя в целом на остраве сложно с бесплатной парковкой. Но всегда и везде находил. Самое сложное было в столице Санта Круз де Тенерифе - там целый час искали.

5) Отель. Развлечения. По вечерам небольшая анимация для детей. Иногда песни и шоу. Мне понравилось. Не долго и не напряжно. Есть бассейны еще на территории и пожалуй все

6) Отель. Расположение. В целом очень отель очень понравился по своему расположению. Ходили на пляж, который сразу прямо. Небольшой пляж рядом с портом, но его плюс - это полное отсутсвие волн. С ребенком 1.8 лет - самое то. Мы были еще на трех разных пляжах, но разницы особой не видели. Ходили в меркадонну один раз - кстати в меркадоне можно купить свежевыжатый сок за 3 евро литр или 0,5 за 2 евро. Но во сновном покупали все в магазине гипердино, прямо напротив отеля. Там тоже есть свежевыжатый сок, но только в упаковках тетрапак. Цена примерно такая же.

7) Прокат машины. Заказывал машину в Cicar.com. Машина отличная. но сервис так себе. Заказывал к отелю - опоздали на полчаса и привезли с реально пустым баком (бензин в красной зоне). Зато оплата только наличными. Возврат был тоже от отеля - для этого не нужно никакого ждать - просто оставляете ключи на ресепшене. А так лучше читайте. Есть прокат от отеля - цена на автомат около 50 евро в сутки при 5 днях. Так же не нужно депозит и парковка в отеле бесплатно. Ездил по маршрутам от сайта webtenerife.ru - собственно там на сайте и все описания. Это для тех кто хочет попутешествовать. Прямо у отеля просто целая куча всяких мест, где можно купить туры, арендовать машину или покататься на лодочке. В некоторых говорят по русски. Мы ездили от Натали Турс - там покататься на лодке стоило 65 евро. Мы аналог взяли за 40 евро, с человека. В целом во всех этих местах цены примерно одинаковые. Кроме этого много других развлечений на всякий вкус.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда обслуживание wi-fi закрытый пляж
Минусы отеля
парковка
Добавлено 05.05.17 16:53 (4 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:21 22.05.17

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть смысл брать вид на океан или его все равно не видно? Говорят есть на 7 этаже какая-то большая терраса для проживающих на данном этаже, стоит ли пытаться туда заселиться? На каком этаже лучше всего просить номер?

13:02 22.05.17

Кристина, добрый день! Ну океан видно отовсюду. Он большой :-) Но это не то, что прямо - ты вышел на балкон и перед тобой раскинулся океан. Этот отель не на первой линии. Там дома, отели и т.п. Это нужно учитывать. Я точно не могу сказать будет ли вид лучше если доплатить, для нас главное было тишина. А на океан можно и дойти, чтобы посмотреть :-) Но у нас был номер без вида на океан и чтобы его увидеть, нужно было совсем выйти на балкон. На 7 этаже не был, но туда по моему только одна кабина лифта ходит - это минус. Чуть дольше иногда прийдется ждать и нельзя сразу подняться из ресторана. Я бы порекомендовал 4-6 ый этажи.

Читать полностью на TopHotels

13:03 22.05.17

Спасибо большое!

19:50 18.08.17

Добрый день скажите вы купались в апреле или в бассейне или в океане?

20:25 18.08.17

В бассейне нормально, купались там, вода чуть потеплее чем в океане. В океане купались, даже 2-х летний ребенок купался. Но вода прохладная, долго не покупаться. Скорее освежающая. Сидеть, кайфовать не получится)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (6)