АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1740
Фото: 23
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 03.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень рекомендую!!!

Два дня назад вернулись, и пока моя душа еще там - напишу свой отзыв!

Отель очень понравился и оставил только самые теплые воспоминания об времени проведенным в нем. Территория зеленая и просто утопает в цветах! Все ухожено, красивенько - мне очень понравилось)

Заселение: Прилетели рано, около 7-и утра, нам предложили коктельчики, одели браслеты и отправили на завтрак. Сразу после завтрака и без всяких доплат нам предоставили номера с видом на море)), при этом учитывая наши пожелания (я заранее писала в отель и просила поселить нас рядом с друзьями- всех рядом.

Персонал: Все очень вежливые, улыбаются, пытаются помочь. С хамством столкнулись лишь благодаря отельному гиду Анекс тура - то жутко неприятный тип. Кстати, экскурсии брали у человека по имени Мустафа Эльвани - очень советую!!!НЕ реклама)) У него дешевле в разы, а еще у нас была ситуация непонятная, думала обманет, а нет показал себя как порядочный человек, держащий свое слово. Так что не ведитесь на угрозы отельных гидов, которые Вас дурачат продавая эти же туры втридорого, пугая отсутствием страховки и т.п.

Номера: Номера без лишнего шика и лоска, но чистые и уютные, фото приложу))

Питание: Все было вкусно, разнообразно, и те кто пишет, что есть здесь нечего я не понимаю..... Завтрак- стандартный в Египте - овощи, фрукты, йогурты, блины, джемы, яйца(в разных видах), сосиски, выпечка. Обед - рыба, курица, говядина, овощи свежие и тушенные, 2 вида супа, шпинат, гриль....и т. д., а на Ужин даже как-то сендвичи с семгой ела. Кондитеру отдельное УРА! Видно что повара стараются. В нашей компании из 8-ми человек голодных не было.

Пляж: Один из красивейших рифов, которые я видела в Египте, а также можно было заходить в море с берега - глубина, правда, по пояс, но детям самое оно)

Анимация: Когда я выбирала отель и читала отзывы, то думала, что большинство отзывов заказные, так как во всех хвалят аниматоров, НО они действительно "фишка" этого отеля) Все ребята очень веселые и скучать Вам не дадут. Спасибо Ане за стрейчинг и йогу, благодаря которой я почти села на шпагат за 7 дней)) Кате и Насте за неиссякаемый позитив дружелюбное отношение. Также Монатику, Гиме и Рио БОЛЬШОЙ привет!! Ребята, ВЫ молодцы, а ВАШИ зажигательные танцы у меня ребенок второй день танцует! А также спасибо милой девочке из Чехии Иветте, которая работает с детками в Детском клубе и на диско - благодаря Тебе, я хоть позагорала)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Конференц-залы

Плюсы отеля
анимация расположение хороший риф питание персонал
Минусы отеля
гид анекс тура
Добавлено 05.05.17 17:18 (2 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 06.05.17

Уважаемая Алла,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш положительный отзыв.
Мы счастливы иметь такие коментарий, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SunConnect SUNRISE Diamond Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alla Mishchuk (5)