АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 10640
Фото: 75
Отдыхала В одиночку в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха

У отеля уютная зеленная территория и небольшой пляж. Пляж песчаный. Заход в воду пологий. Очень сильное течение, но в воде есть ограждение и буйки. Полотенца, шезлонги бесплатно. В номере чайник с набором чая и кофе, телевизор, холодильник с мин баром, два кресла, небольшой столик и кровать. После уборки в номерах каждый день бесплатно ставят 2 бутылки воды. Уборка номеров хорошая. Номер лучше выбирать на втором этаже ближе к главному входу в отель и ресепшену из за интернета. Все питание осуществляется в одном ресторане.

Еда нормальная есть мясо, рыба, овощи, фрукты нет только выпечки и кондитерских изделий. Из напитков кофе, чай, соки, молоко все стандартно. Алкогольные напитки и пиво по требованию в баре на пляже и ресторане под запись номера комнаты. При заселении выдали бумагу, где прописаны все напитки, которые входят в систему AI. Персонал в отеле очень приветливый и отзывчивый всегда готовый прийти на помощь. Несколько человек говорит на русском языке. На отдыхе в отеле была уже три раза, причем в разное время года: в апреле, сентябре и январе месяце этого года. Питание выбирала AI и HB. Считаю мою зимнюю поездку самым отличным вариантом для отдыха. Питание в ресторане обед и ужин - по меню (из за небольшого количества отдыхающих в отеле) на завтраке шведский стол. Комфортная температура воздуха 24-26 гр. днем и воды 20-22 гр. не жарко. Зимой очень мало туристов. В это время в отеле были всего несколько пар из других стран, и в основном отдыхающие - это местные жители с семьями.

В январе ни какой суеты и шума ни на пляже, ни в отеле не было. Движение и активность в отеле были только в выходные дни. В марте и апреле месяце уже начинается сезон отпусков и отдыха, поэтому в отеле было много туристов из России и лежаков на пляже на всех не хватало. Приходилось рано вставать еще до завтрака, для того чтобы занять лежаки на пляже иначе можно было сидеть целый день на стуле под зонтиком без комфорта. И погода в апреле месяце уже соответственно была днем далеко за 30 гр. Иногда в отель приезжают разные компании целыми коллективами на отдых. Едят, слушают музыку, поют под караоке, играют в разные игры и вечером уезжают. Из развлечений в отеле предлагают бесплатные поездки на лодках на крабовую охоту, а также поездку на острова фламинго. Так же для разнообразия можно поехать в маркет Лу-Лу на такси от ресепшена чтобы прикупить в нем восточные сладости и разные вкусные подарки домой. В сентябре месяце совсем не много отдыхающих туристов. Температура воздуха днем под 38-40 гр., а воды 30-32 гр. Очень жарко. Море даже не освежает. Питание и сервис от времени года ни чем не отличается. Рекомендую отель для тихого спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Юлия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удаленность от города отзывчивый персонал свой пляж много зелени мало номеров в отеле
Добавлено 05.05.17 20:43 (2 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 01.10.17

Подскажите пожалуйста песок на пляже белый или жёлтый? И что примерно лежит на шведском столе?)

17:02 10.10.17

Добрый вечер на пляже скорее не песок а ломанные мелкие ракушки вперемешку с песком. Цвет не желтый и тем более не белый скорее серый

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Маерс (12)