АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 363
Фото: 37
363
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхала Парой в
апреле 2017
08.04.17 - 15.04.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Первое и последнее, что мне не понравилось в этом отеле - поселение в номер. Так как мы не заплатили тому, кто стоял на ресепшене,то нас долго не хотели заселять в номер. Потом уже оказалось, что за все номера нужно платить, требовали деньги даже за те стандартные номера, которые входили в стоимость путёвки. После того, как заплатили 20$, нас заселили в красивый большой номер, всё было чисто.

Территория отеля большая и очень красивая, очень много цветов, всё очень здорово. На территории очень много басейнов, как для детей, так и для взрослых. Отличный аквапарк с горками для детей и взрослых.

Хорошее питание. Хоть каждый день почти всё было то же самое, но нам не надоедало. Всё было очень вкусно, еды было достаточно и на любой вкус. Можно было покушать как в ресторанах, так и в кафе возле моря. Для сладкоежек в этом отеле настоящий рай. Хочеться отметить и сказать огромное спасибо молодому повару Али, который отвечал за пасту. Очень позитивный и добрый человек, готовил всегда вкусно и уделял нам особое внимание.

Алкоголя в барах было достаточно, один бар работал круглосуточно.

На территории отеля есть спа-центр, где есть хамам, джакузи, массаж, салон красоты.

Анимация в отеле хорошая, скучать не давали никому. Целый день играли возле басейнов, танцевали зумбу, играли волейбол, футбол, занимались йогой. Также есть kidsцентр. Каждый вечер разное шоу от аниматоров, также дискотека для деток. Хочеться сказать большое спасибо аниматору Энрике, который стал для нас другом, который всегда дарил хорошее настроение (я вместе с ним на фото).

Также в отеле можно поиграть в бильярд, за 5$ можно покурить кальян, а вот большой теннис, к сожалению, нам так не удалось поиграть, персонал придумывал разные отговорки.

Персонал приветливый, всегда интересовались, как у нас дела, всё ли хорошо. Всегда ложили долар, когда нам должны были убрать. За это нам делали красивые фигурки на кровати, оставляли в номере живые цветы, убирали на 4 из 5.

Море, к сожалению, всегда уходило и в нём нормально поплавать так и не удалось, разве что вечером. Но для деток там был настоящий рай, родителям не нужно было переживать, так как к глубине нужно было идти намного дальше буйков. Но рыбок, к сожалению, там вы не увидите.

Экскурсию на Райский остров мы брали не от отеля, об этом не жалеем. Так нам выйшло дешевлей, а впечатления остались только лучшие, всё было на высшем уровне.

За неделю мы так полюбили этот отель, что совсем не хотели уезжать. Перед выездом мы заказали сухой паёк, нас разбудили за полчаса до выезда из отеля, дали красивые пакетики с логотипом отеля с досточным количеством еды с собой.

Так как я в Египте была первый раз, то мне всё очень понравилось. Отель рекомендую в первую очередь семьям с детьми, если им интересен аквапарк, так как есть большое количество горок. Для пар же можно было сходить на Романтический вечер в Восточный ресторан, где была живая музыка, красивые большие блюда из морепродуктов и фаер-шоу, которое впечатлило нас своей красотой.

Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех, кто решил приехать отдыхать в этот отель. А я же очень скучаю по нему..

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
территория анимация басейны кухня
Минусы отеля
номера с видом на море и бассейны очень дорогие разбавленные соки
Добавлено 05.05.17 23:31 (3 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)