АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.15
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 998
Фото: 1
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
05.02.17 - 16.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sierra в феврале

Отдыхали в Sierra с 5 по 16 февраля – второй раз, с ребенком 4 года. Опишу отель в целом и особенности данного сезонного периода. Очень удобная инфраструктура. До моря ходили пешком 20 мин, через зеленую территорию Savoy, абсолютно не в напряг. Обратно- на автобусе ( каждые пол-часа), последний в 17,30. Т.к. зимой день короткий, поэтому иногда обедали на пляже (после обеда там делать нечего). На пляже в баре готовили типа гамбургеров, картофель фри. Были пакетированные соки, вкусные, особенно гуава и манго, только их брали (остальные и дома есть). После 16 часов на пляже уже прохладно, особенно если ветер. Песок в тени холодный, ребенку не побегать босиком. В море вода бодрящая)), долго рыбок не поразглядываешь. Встречаются рыбы-Наполеоны, мурена. Риф хороший. Маленьким детям можно поплескаться на берегу в пределах пару метров, дальше – неровности, в которых могут прятаться ежи. Понтон шатающийся, не очень удобно ходить. Анимация на пляже неплохая, с удовольствием ходила на аквааэробику (спасибо аниматору Саше за чувство юмора), танцы , игры на пляже – кто участвует, тому весело)). Очень удобно, что мини клуб есть и возле пляжа (на территории Savoy), и в Sierra. Аниматоры в детском клубе очень внимательные, отзывчивые. Несмотря на то, что наш ребенок очень шустрый и активный – оставляли спокойно, и ребенок из мини-клуба уходить не хотел. Отдельная благодарность Тане. После времяпровождения в мини-клубе ребенок стал любить рисовать и разукрашивать (до этого был равнодушен к этим занятиям). В Савойском мини-клубе детям давали вкусное мороженое (из молока, а не химия).

Питание, конечно, как и везде в Египте. На ужин можно найти что-то вкусное. А так, довольно однообразно. Много непривычной египетской еды. Из фруктов – зеленая гуава, финики вкусные, гранаты, апельсины, мандарины, виноград, яблоки, бананы, хурма (маленькая). Чай , кофе в пакетиках постоянно. Кипяток подают в термосах, можно самим налить из самоваров. Сладости разнообразные, в основном разноцветные бисквитики, желе, иногда восточные сладости с печеньем. Клубнику иногда подавали в качестве украшения на пирожных.

Номер в этот раз дали с видом на детский бассейн и мини-клуб, что тоже очень удобно для тех, кто с детьми. Номер дали с двухспальной кроватью, как просили. И вообще, учли все наши пожелания: на первом этаже, с выходом на бассейн и двухспальной кроватью (т.к. мы спим с ребенком, и если вместо двуспальной кровати стоят две сдвинутые, то ребенок проваливается в дырку)). Спасибо гестрелейшен Марине, очень отзывчивая. В номере есть чайник и все для чая и кофе. Как постоянным гостям выдали халаты и тапки. На день Св. Валентина было приятно после уборки найти на кровати свежие живые розы. Единственное неудобство это мало шкафов с полками. Все вещи на плечики не повесишь, приходилось их развешивать на кресле, стуле, столе. Неудобно что-то искать, ощущение беспорядка. Воду приносили ежедневно.

После обеда купались в большом бассейне с подогревом (28 градусов) - вода приятная, но вылезать холодно, ветер обдувает прохладный. Надо, чтоб кто-то стоял рядом с бассейном с полотенцем)). После 17 часов (солнце садится) можно погреться в SPA (сауна, джакузи с теплой водой) - 1 час бесплатно. Не очень приятная девушка-администратор (с азиатской внешностью). Почувствовалась нотка пренебрежения, когда она узнала, что хотим записаться на бесплатный массаж (на который у нас были сертификаты, т.к мы здесь отдыхали второй раз и у нас накопились баллы). Записала нас на массаж на определенное время, не дав нам ни секунды подумать. Мы вернулись через 2 минуты, когда поняли, что нас это время не устраивает, и в ответ услышали, что уже занято на другое время, хотя у нее на этот день была чистая страница. И никаких вариантов нам не предложила. Мы решили пойти в Савой и спросить, может у них можно сделать этот массаж. И не пожалели. Записали нас на время, какое нам удобно. Такой приятный мужчина администратор! И девушка русская (может тоже администратор и массажистка по совместительству, или он все рассказывала, потому что у нас английский не очень)) - все показали, рассказали, спросили, какую бы мы хотели массажистку : китаянку, арабку или русскую) – совершенно другой уровень отношения! После массажа – джакузи, хамам, сауна, массажное кресло, напитки разные – пожалуйста!

Насчет интернета, на Сохо работает все отлично, а в отельном заблокировали Viber и Skype, только изредка пробивался. А почта и браузер – нормально.

Вечером развлечение - прогуляться по улице Сохо – красиво, много разных металлических фигур, магазины (продавцы не пристают, за руки не хватают), есть небольшой супермаркет, платные аттракционы для детей (электро-машинки – 2$). Покупали клубнику во фруктовом магазинчике – 1,5$ 1 кг. Вечером надевали кофты, ветровки. В 20.00 – включается музыкальный цветной фонтан. Вечером на взрослую анимацию не ходили – укладывали ребенка спать. В общем, отдыхом остались довольны, атмосфера в отеле располагающая, доброжелательная.

Плюсы отеля
сохо бассейны с подогревом
Добавлено 06.05.17 00:00 (4 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:28 19.05.17

Уважаемый Гость,

От всего коллектива отеля Сьерра Резорт позвольте выразить благодарность за столь детальный и положительный отзыв о нашем отеле, оставленный на данном вебсайте. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны работой анимационной команды, а также остальных сотрудников отеля.

Мы надеемся, что Вы обязательно снова выберете наш отель для проведения долгожданного отпуска.

С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (5)