АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 62
Читательский охват: 4958
Фото: 61
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
25.04.17 - 04.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых супер!!!!

Здравствуйте, решила написать отзыв о нашем чудесном отдыхе!!! Была с мужем и ребенком 5 лет с 25.04 по 04.05. Все по порядку:

Номер: по приезду в отель нам дали номер в новом здании(самый верхний этаж и балкон бетонный) , хотя мы бронировали в главном корпусе с видом на море. Подошли на ресепшн, чтобы нам поменяли номер. Нам объяснили, что сейчас нет и поменяли на другой номер в новом здании. А если не понравиться, то на следующий день переселят. Но номер нам очень понравился. Полностью новое здание, мы в номере были первые(холодильник сами распечатывали) , мебель новая и удобная.(матрас с мужем решили такой же купить))))Вид просто чудесный на море, бассейн. Фото добавлю. Нашим знакомым тоже не понравился номер (что дали первый раз) и им на утро дали новый, который их устроил. Может конечно с номерами не было проблем, так как только начало сезона. В общем с номером нам повезло на 100%. Спасибо девочкам на ресепшене, что дали чудесный номер. И спасибо делегации полицейских, которые заняли наши номера и мы получили еще лучший вариант))) и то что девушка ругалась на номер, я сначала прочитала отзывы и поняла что категорию номера надо выбирать заранее. А те кто хочет сэкономить, тот потом и мучается. Но это уже их вина, что они плохо спят.

Еда: все супер!!!! Очень много и разнообразно. Для всей семьи всегда можно покушать и вкусно. А еще мы частенько с друзьями и детьми задерживались около лобби бара до 24.00 и дети уже ныли что хотят кушать и в ресторане всегда было можно покушать даже ночью))) Еще на пляже в баре есть чудесная бабушка, которая делает очень вкусные лепешки, но к ней всегда очередь, но хоть один раз надо их поесть, советую))) Если кого интересует спиртное, то пиво мне понравилось, все конечно самое дешевое как и везде. Но мы знали куда едем и поэтому в дьюти фри купили все что нам нравиться)))

Анимация: тут могу много говорить о суперском Сулеймане, он развлекает деток на площадке (новая и в теньке) и в мини клубе. В его рабочие часы можно ребенка сдавать как в детский сад. Деток очень любит и развлекает даже в нерабочее время. Проводит детские дискотеки, заводной и веселый парнишка. Всех деток знает по именам. Когда уезжали ребенок расстроился очень и чуть не заплакал, когда прощался с Сулейманом. Бооооольшое СПАСИБО ему, очень ответственно выполняет свою работу. В общем мы все в него влюбились! Еще амфитеатр еще не работал и вечерами в баре на пляже устраивали шоу(танец живота, кавказцы танцевали, акробатическое шоу, фокусник). Только не нравиться как туристы себя ведут, артист всегда ждет аплодисменты, а этим людям даже руки лень поднять....

Бассейны: много, на любой вкус (закрытый, с горками, ближе к бару, детский с горками). Всегда чистые, лежаков хватает, но очень много хлорки...

Море: нам повезло и у нас была хорошая погода и мы купались очень много. Ребенка не вытащить было, для нас было не холодное. Берег чудесный, для отдыха с детьми -рай. Песочек и долго не глубоко, не переживала за ребенка.

Территория: большая и много цветов и растений. А еще есть набережная и можно гулять вдоль моря, очень удобно дойти до Сиде.

Экскурсии: ездили по Мукале (далеко конечно, но виды........ я рада что такую красоту увидела). Еще на корабле Барбосса катались, для ребенка больше, там детская анимация весь день на корабле, а родители отдыхают(спиртное включенно). И там же пенная вечеринка, всем детям очень понравилось. И можно еще за бесплатно прогуляться до Сиде развалин (от нашего отеля по набережной минут 30 мы шли с ребенком)

В целом отпуск нам очень понравился и на сегоднешний день я бы сказала что лучший. Ездили в Египет, но люди в Турции намного добрее. Кто берет позитивное настроение в отпуск, тот хорошо отдыхает!!! Незнаю как будет в сезон конечно, сейчас людей не много было, но сейчас всего хватало. Мне отель очень понравился!!!! Если будут вопросы пишите) всем удачного отдыха!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Вера оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж номера территория
Минусы отеля
очень много хлорки в бассейнах
Добавлено 06.05.17 01:48 (3 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:29 06.05.17

Спасибо за позитив и хорошие фотографии!!!Появилась новая детская площадка и водная горка для детей!
У нас забронирован семейный номер в новом корпусе. Прочитала в описании отеля, что семейные номера в этих корпусах только на первом этаже. Переживаю, что негде будет сушить детские вещи без балкона, да и народ постоянно мимо будет ходить.
Вы не обратили внимание как там на первых этажах? Живут уже в этих номерах?

09:59 06.05.17

У меня знакомой дали сначала на первом, но так как у нее ребенку 2 года, она боялась что он будет постоянно убегать и на следующий день она попросила поменять и ей дали на 3 этаже, там тоже есть двухкомнатные номера. А ее папа с семьей (3 ребенка) остались на первом и им вроде понравилось. Но смотря в какой поселят, если смотреть на море, мимо правого корпуса постоянно идут на пляж и поэтому может быть и не удобно будет. Конечно с где сушить белье там беда. Видела люди натягивали какую то веревку между стульями и сушили на ней)))) а так ничего страшного, купальники можно и на стулья повесить, а полотенца пляжные хоть каждый день менять. Мы ничего не стирали кроме купальников, так что у нас не юыло неудобств))))

10:30 06.05.17

Спасибо большое. Ваш отзыв и комментарий первый по новым корпусам. Информация очень нужная, т.к. в отеле многое поменялось за последний год.
По фотографиям я поняла,что у вас был левый корпус. А номер у этого корпуса был? Как их различают при заселении?
Хочу в заявке уточнить желаемый корпус и этаж.

11:34 06.05.17

Номер корпуса незнаю) у наших друзей был номер 1210 на 1 этаже(там нумерация этажей начинается с -1) вид был чуть дальше площадки и маленький кумосек моря. Но она говорит, спокойно поспать хорошо, а в номер и приходишь только поспать. Но у них номер был рядом с амфитеатром(он еще не работал), как будет незнаю. Но скорее всего там будет только детская дискотека и представление. Так как ночной клуб в отдельном закрытом помещении и ни кому не мешает спать)))

11:35 06.05.17

У нас был левый корпус.

12:12 06.05.17

Спасибо

12:49 06.05.17

Здравствуйте Вера! Ещё раз большое спасибо за хорошие слова в отзыве Ольги.
Хотел у Вас спросить: Сейф в номере платный? Мини-бар в номере наполняли бесплатно напитками и какими? Вода на территории отеля в кулерах или бутылочках? Сколько ключей от номера дают, если Вас двое?
С уважением, Сергей.

13:04 06.05.17

Сейф бесплатный, в минибаре каждый день водичка на человека по 0.5 и по маленькой газированной воде(все это бесплатно). Ключей дают сколько попросите( у нас было 2 шт). На территории отеля можно брать любое количество водички в бутылках 0.5, В любом баре. А еще кстати узнали в конце отпуска(так как в это время всегда были на пляже), с 16 до 17 под крытым бассейном (рядом с баром), дают крошку кортошку))) вот мы перед отьездом там и покушали, так как уезжали из отеля в 18 и до ужина в самолете еще далеко было.

13:19 06.05.17

У нас тоже вечерний вылет (в 20-30), из отеля где-то в 16-30 заберут, так что спасибо за информацию о крошке-картошке :-) Фотографии классные!

13:45 06.05.17

Если интересно немного видео:
Пляж рано утром:
https://youtu.be/F8IdoPt6F2k
Закат:
https://youtu.be/Rz41J8L1dFI
Номер (простите, я там в полотенце)))) снимала для подруг просили, но решила поделиться)))) потом удалю:
https://youtu.be/Cos968rsCIo

14:49 06.05.17

Вера, видео офигенное :-) Скорее бы туда, ещё 3 дня осталось. Может доплачу и тоже в новый корпус поселят. У нас стандарт в главном корпусе с видом на окрестности.

15:15 06.05.17

Вера! Ещё хотел спросить: в видео заметил, что в холодильнике есть небольшая морозильная камера. Это правда или мне показалось? У меня у жены сахарный диабет, колет инсулин, есть сумка для него, а охлаждающие элементы нужно замораживать в течение 6 часов. Вот такая беда )))

15:55 06.05.17

В холодильнике маленький морозильник. Мы там лед замораживали и формочка есть. Так что думаю у вас проблем с этим не будет. Удачно вам отдахнуть! У вас еще теплее будет море!

16:00 06.05.17

Тут же девушка тоже писала хороший отзыв и они писали что жили в недорогом номере с видом на дорогу и у них никаких проблем не было. Мы честно приходили такие уставшие, что я никого и ничего не слышала. И мы там только спали. Так что если даже не получиться переехать, не переживайте. Отдых все павно будет отличный!!!

17:43 06.05.17

Спасибо большое!

15:20 08.05.17

Можете подсказать нумерацию своего номера? Третий этаж у вас был и вид на бассейн?

15:49 08.05.17

Номер 1434. 5 этаж так то. Но в лифте 3 этаж. Там начинается с -1. Вид на море и бассейн. На фото немного видно

22:54 08.05.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хотели бы взять ребенку самокат для прогулок по набережной. Как там дорога, возможно ли это? И еще есть ли в номере шампунь, мыло и тд? Заранее спасибо

23:20 08.05.17

Здравствуйте, мы тоже хотели взять самокат, но что то забыли и он нам думаю не нужен был бы. Вопервых там все в горочку, а во вторых дорожки и набережная не асфальт, а камушки или брусчатка незнаю как правильно сказать))) в общем как по терке. Кататься только наверное по лобби)) но некоторые детки были с самокатами, но не видела чтобы они на них ездили))) Шампунь дают маленькие (но он не мылится), мыло дают. Но не всегда подкладываю, попросила без вопросов положили. Я брала с собой и шампунь и бальзам и гель(просто все маленькие бутылочки, там и выкинула). Убирались у нас хорошо, но мы обязательно каждый день оставляли 1$, нам сильно не в тягость, но каждый день были лебеди, бантики и чистота.

16:55 09.05.17

Добрый день! Во первых с праздником!!! Сколько стоит свежевыжатый сок и когда и где дают?

19:31 09.05.17

Здравствуйте, вас тоже с праздником! Честно мы не покупали, но вроде 2$. На входе в ресторан и над бассейном. Там все легко найти)))

20:29 10.05.17

Добрый вечер! А как там с барами? Правда ли что спиртное круглосуточно и импортные напитки только в лобби?

21:02 10.05.17

Здравствуйте, лобби бар работает до 24.00. , но в ночном клубе можно все взять до утра. Насчет импортных напитков я их не видела даже в лобби))) мы покупали в дюдифри, то что хотим))))

21:45 10.05.17

Опять обманывают)))

13:01 11.05.17

Вера, здравствуйте!Вы так хорошо все описали, спасибо за полный отзыв! Подскажите, пожалуйста, про питание для детей (у нас 2г, 3г). Есть ли детский буфет с маленькими столами и стульчиками? Готовят ли каши на завтрак, есть ли диетические блюда (не острые), достаточный ли выбор блюд для ребенка? Еще вопросик: во сколько начинается минидиско?

13:22 11.05.17

Здравствуйте, детская дискотека в 20.30. Насчет столиков детских не видела, но есть детские стулья высокие. У знакомой мальчик 2 года в этом стульчике кушал нормально. Насчет еды утром давали рисовую кашу и овсяную (ребенок пару раз кушал, по вкусу незнаю как она))) а так утром еще были всякие хлопья и молоко. А так есть и макароны, рис (ребенок весь отпуск на нем, почему то он вкусный там), пюре (не пробовала, но знакомая говорит как из пакета). Есть всякие подливки с овощами тушеные, фрикадельки . Мой ребенок много ел там огурцов и помидор, это там сейчас вкусно. Супы там как и везде пюре. Мне такое не очень, так что не ели))) На завтрак яйца: варенные, с овощами, жаренные... сыр плавленный, много выбора обычного сыра. Колбаса бееее. В общем выбрать всегда можно. Фрукты там в основном яблоки и апельсины. Давали клубнику, но жадные люди ведрами хватали и мы не парились и через дорогу за 1 кг 3 $ покупали. И в магазинчиках там нормальные цены. Ребенок голодным не будет)

16:39 11.05.17

добрый день! какой валютой лучше пользоваться доллары, евро или лиры. в чем цены там на фрукты?

16:55 11.05.17

Здравствуйте, принимают все)))) но почти все в евро. У нас $ были.

20:20 16.05.17

Здравствуйте, вы писали ,что ваш ребенок купался в море,какая была температура воды? Были комары в номере? Дорожки в горку и ступеьки сильно ощущаются? Family room все без балкона? Спасибо

20:56 16.05.17

Здравствуйте, вода примерно 21 гр, но по ощущениям примерно 24 гр. Я живу в Ярославле и у нас в озере в жару такая же температура воды. это конечно 28гр. но купались отлично, у ребенка даже сопель не было. Когда были не видели ни одного комара. Дорожки и лестницы мы не сильно ощущали, хоть пройтись и немного растрясти еду))) Family room у нас жили знакомые на 3 этаже нового здания( по лифту 1, нумерация начинается с -1). Балкон был как у нас. можете посмотреть наш номер, скидывала Сергею, пока еще не удалила.
Номер (простите, я там в полотенце)))) снимала для подруг просили, но решила поделиться)))) потом удалю:
https://youtu.be/Cos968rsCIo

19:26 19.05.17

спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация