АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1511
Фото: 2
Отдыхала Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но можно и лучше

Отдыхала с супругом в апреле 2017. Приехали в отель мы в 7-00, заселили нас почти сразу (не ждали 14-00), за это пять звёзд и огромнейшее спасибо. Номер с частичным видом на море, чистый, хороший, но в дальнейшем убирались просто ужасно: постельное белье заменили на грязное (с темными пятнами-разводами на наволочке) и дырками. Спрашивали, у многих, также как и у нас, даже чаевые не решили проблему. За это огромный минус. Полотенца меняли регулярно, но они все пахнут чем - то очень неприятным. Вообще ужас! Выход к морю чистый, регулярно убирают мусор, но немного больно у воды о камни.

Питание. Выбор есть, но большинство невкусное. Мясо жирное, жесткое. Вкусная оказалась только котлета для гамбургера на обеде. Может конечно сезон ещё не начался, но если вы любитель мяса, вам не сюда. Очень хотелось запеченого или даже вареного мяса.

Территория отеля красивая, хоть и небольшая, для вечерней прогулки после ужина хватит) Бассейн большой, водные горки, самую крутую из них прошли на попе что называется "пешком", скорости нет вообще, остальные очень даже хорошие.

Заказывали в отеле кальян, вот уж точно никому не советую, табак горит, трубку как будто вообще не чистили. Лучше сходить на базар, там гораздо лучше, но все равно не то. Не умеют турки, похоже, делать кальян(

В целом отдохнули очень даже хорошо (all inclusive и море/солнце/пляж сделали свое дело), но все же были маленькие, но неприятные мелочи

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
чистая территория недалеко от аэропорта
Минусы отеля
питание уборка в номерах
Добавлено 06.05.17 12:27 (1 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:11 26.05.17

Здравствуйте.
Тоже были в апреле. По уборке полностью согласна, у нас в номере тоже вообще не убирали, катыши пыли с кулак были, белье не меняли, полотенца чистые с запахом. Чаевые оставляли - ни чего не менялось, потом перестали оставлять. Все что делала уборщица, это складывала одеяла на кровати и меняла полотенца.
Еда ни какая, особенно в обед, есть не чего, только курица макароны и овощи свежие. Десерты так же не вкусные.
Не понимаю, откуда столько много восторженных отзывов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (3)