АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2153
Фото: 5
Отдыхал Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

В Кемере отдыхаю уже второй раз и с уверенностью могу сказать,что выбор отеля самое главное в планировании отдыха,никакое море и природа не перекроют негатива от места проживания. В данном случае все сложилось более чем удачно. Большая ухоженная территория,прекрасные виды из номеров как на горы так и на море,а точнее на порт с красивыми яхтами. Большое количество разнообразной еды, сладкий стол, каждый найдет для себя что-то подходящее. На всех хватает, очередей нет. Официанты быстро уносят грязные тарелки, очень внимательные и желают "приятного аппатита"))) Что касается номера, то здесь тоже все хорошо: две большие кровати, которые легко составляются в одну при необходимости. Мини-бар, он же холодильник, каждый день пополняется водой и соком бесплатно. В ванной фен, 4 полотенца и все принадлежности, которые тоже каждый день обновляют. На балконе два стула и столик.

Питание по программe ultra all inclusive соответственно включали напитки местного производства, бармены хоть и не понимают по-русски, но знают,что вам надо.После обеда дают мороженое,а перед ужином картофель фри и гамбургер. Похудеть там точно не получиться, есть можно хоть целый день)

Отдельное внимание хочется уделить анимации. Каждый день проводится аквааэробика, йога, водное поло, турниры по настольному теннису и волейболу, различные занятия с детьми. А вечером сначала детская дискотека, где замечательный аниматор Света под музыку показывает детям движения, уделяя внимание каждому. После начинается шоу программа. В течение дня каждый аниматор общается с каждым гостем , что очень приятно.

В заключение хочется сказать, что в этом отеле хорошо все, хочется снова вернуться.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
прекрасное питание близость к морю замечательная анимация чистота и оснащенность номеров доброжелательность персонала
Минусы отеля
пока не выявили
Добавлено 06.05.17 13:06 (1 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:07 19.05.17

Подскажите насколько старый номерной фонд? насмотрелась фоток с крошечными номерами, двумя кроватями с зелеными покрывалами, и советским интерьером и если они выставляют фото самых лучших номеров то что же тогда достанется нам!!!, а еще добавила впечатления уйма отзывов о насекомых и тараканах, что ехать уже не хочется! Скажите как на ваш взгляд с проживанием обстоят дела???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nuyshavr (1)