АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2184
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
апреле 2017
28.04.17 - 06.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетно не значит

Отдыхали, когда еще не было наплыва туристов и безумной жары. Нам повезло и среди отдыхающих не нашлось неадеквата. Лишь только в последний день пребывания приехал представитель так называемой "русни" и мы были только из-за этого рады, что уезжаем сейчас.

Место тихое и прекрасное. Вечером здорово пробежаться там. Рядом замечательный магазинчик Никола, в котором мы спустили не один десяток евро. Держит магазин приятный и веселый мужичок и его жена. Цены там на удивление низкие. Это, конечно, не Лидл (крупный магазин в Протаросе - самый дешевый), но многие вещи дешевле, чем в том же Best Buy (маркет) и соседних других магазинах.

Номер нам достался на втором этаже отдельного первого строения слева. Там не так громко слышно вечернюю музыку и в целом очень удобное и удачное расположение. Кроме того, это лучше, чем первый этаж, на котором есть вероятность поселиться вместе с муравьишками. Номер был чистый. Белье тоже, никаких пятен. Уборка регулярная. Из насекомых разве что пара паучков, которых можно везде встретить.

Питание у нас было завтрак+ужин. И нам этого с головой хватало, поскольку днем в отели нас никогда не было. Все время куда-то ездили. Еда вкусная и разнообразная. Были и рыба, и мясо, и жирное, и для любителей более здоровой пищи. Лично я по приезде уже скучаю по-местному тар-тару :) и шоколадным пирогам на утро

К слову, в отели есть также система all inclusive, которая предполагает бесплатные алкогольные и безалкогольные напитки в баре в неограниченном количестве. И мороженное. Выбор достаточно широкий для такого маленького отельчика. Но мы подобный пакет не брали и не видим в нем смысла. Ибо везде алкоголь дешевый и пить куда приятнее в атмосферном пабе во время путешествия. Или же на балкончике номера вечером. Мы купили медовый джек для таких днейв маркете на самом краю Протароса. Там магазин со скидочным алкоголем (пример - ср.цена этого джека в магазинах 22-23 евро, в том магазине 18).

Плюсы отеля
еда обслуживание чистота номера нет тут никаких тараканов
Минусы отеля
платный wifi
Добавлено 06.05.17 15:05 (1 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:58 15.05.17

ЗДРАВСТВУЙТЕ! А СКОЛЬКО СТОЯТ НАПИТКИ ВО ВРЕМЯ УЖИНА? (соки) НА ЗАВТРАК НАПИТКИ ВХОДЯТ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)