АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.16
Страны, города: 11 / 19
Отзывов: 10
Комментариев: 57
Читательский охват: 37582
Фото: 97
Отдыхала С семьей в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Огромный + отеля это питание !

Добрый день. Летала с родителями в конце июня. Номер брали с видом на море, это последний по центру корпус. Он же ближе всех к выходу на пляж. Номер не большой, одна большая кровать и доп-е место евро раскладушка, но она была очень удобная ! Чайник, чашки есть ,кофе каждый день пополняли,3 бутылки воды.В номере все работало, ни каких претензий. Утром выпить кофе на балконе с видом на море...здорово ! Я из тех кто любит хорошие виды из окна и готов доплатить чтоб наслаждаться отдыхом. Да там было не большое строительство, но прям под окнами, а чуть дальше, но мне не мешало.

До пляжа идти минуты 3, но мы чаще ездили на автобусе на Нисси Бич 1,5 евро 3 остановки и ты на белом песке и в лазурном море красотааа... 3 лежака и зонтик нам обходились в 10 евро. Пляж у отеля нормальный, но лазурный Нисси так и манит к себе ))

Питание. Вот что удивило так удивило, брали мы полупансион -завтрак и ужин. Разнообразно, очень вкусно. На ужин запеченная в фольге баранина с овощами это не что ...Мороженое, фрукты, всего хватало ! Напитки за ужином приносит официант. В обед мы питались в кофешках и трактирах, очень достойно, порции огромные, в начале когда не знали, взяли 3 салата потом не знали как их съесть, дальше брали один на троих т.к ну очень много. Пасту я брала на Нисси бич съела половину. Самый большой чек у нас на троих было за обед 23 евро,но это с бокалом пива и бокалом вина.

Погода была очень хорошая,понравилось что вечером совсем не душно, а иногда хотелось одеть кофту. Но днем жара. Т.к я была в положении мне очень понравилось, что нет вечером духоты, есть свежий воздух.

На экскурсию ездили на яхте, затерянный город Фамагуста. Ничего особенного, в сам город не заезжаете...с моря из далека посмотрели его и обратно.

Гуляли по городу каждый вечер, народ веселится, все таки Айя напа это молодежное место, дискотеки,бары. Протарас вот там тишь да благодать. Но многое зависит от отеля, в Айя напе много больших семейных отелей. Фамагуста что то среднее, с маленькими детками там наверно скучно площадки нет, развлекать особо не кому. За то тренажерный зал там один из лучших, туда с других отелей ходят !!!

В общем отдыхать хорошо! Мягкой посадки, дорогие туристы.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Нисси бич

Фото турагента отеля

Пляж

Нисси бич

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

вот такие порции

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

кафешка на пляже. Если смотреть на море то правее

Плюсы отеля
питание номера с видом на море расположение
Минусы отеля
нет детской площадки
Добавлено 06.05.17 16:06 (2 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 26.05.17

Есть детский уголок, может вы просто ее не заметили ??!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация