АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 563
Фото: 0
563
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 06.05.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я сейчас в этом отеле

Тунис май 2017 года

Хочется начать с того, что путевка была "горящей"- то есть цена перелёта туда и обратно практически окупала всю поездку. Это несомненно приятно. Но, на борту дорогие соотечественники мягко говоря перепились и устроили дебош - причём разные компании в разных частях салона. После приземления экипаж вызвал полицию и их увели разбираться. Ситуация полет не украшала. Зато дети, которых было не мало вели себя на удивление тихо. 4 часа полёта прошли , ну и ладно, приземлились. Температура комфортная 23-26 градусов. Ветерок правда прохладный. Посадили в автобусы и повезли по отелям. В пути все прошло хорошо.

Приехали в отель- отель Рояль Дженин энд Спа - маленький , даже 2 территории которые соединены вместись соседним отелем просто крошечные. Но 2 бассейна есть, один крытый, второй на улице. Бассейны холодные- кто то говорил, что один тёплый- это не так. Конкретно холодный.

Солнце активное- поэтому крем от загара сильно нужен.

Пляж рядом. Метров 200 по дорожке. Песочек. Пляж не большой, но его расширяют. Лежаки есть , матрасов нет, они только у бассейна. И дальше фишка отеля- пляжных полотенец нет, из номера брать нельзя, то есть нужно своё пляжное полотенце иметь с собой.

Пляж у бассейна только начал работать, так как только начало сезона. Напитки есть, а закусок пока не видели.

SPA-сказать нечего его просто ещё нет. Не работает.

Номер- большой , есть балкон. кровать хорошая жесткая. Одеяло тёплое. Но в номере есть фишка- сантехника марки " разбуди этаж" каждый на этаже должен знать , кто пошёл в туалет. Коррекции Это не поддаётся, рычаще урчащий механизм в каждом номере. Ванна большая. Вода из под крана опресненная- пить Ее нельзя. Об этом предупреждают. И тут кроется ещё одна фишка отеля - пить можно только воду из бутылок. Эту воду выдают на баре в количестве 1 бутылки на сутки в номер. То есть , все равно приехал ты один или втроём - четвёртом - одна бутылка и все. Нужно докупать. Минибара в номере нет. Холодильника нет. Кондиционер общий встроенный. Пока не пользовалась. Интернета в номере нет. Есть только в лобби.

Кухня-хорошая, домашняя. Все вкусно. Но, что бросается в глаза - наши отдыхающие некоторые "модели", размера более 100кг, активно пытающиеся похудеть и громко кричащие о том, что вес у неё - это гормональное, едят как в последний раз. Еда сметается с поразительной скоростью. За мясом очередь. Курица с большого подноса улетела за несколько минут.На десерт клубника- так нужно взять большую тарелку и набрать этой клубники с горкой. В общем не кормят нас дома, не кормят. Хорошие местные супчики. Место за столиком фиксируется по заселению. На столик ставится карточка с вашим номером и ты за этим столиком кушаешь.

В общем кухня- хорошая.

Отдельная тема кофе и чай- нужно брать самим в баре. Это кошмар. Пить не надо- гадость. А в номере чашек и чайника нет. То есть сам чайку не приготовишь. Имейте ввиду

Напитки- пиво, вино- ну не плохие, даже хорошие. Что с крепкими не знаю, не знаток. Но по количеству собирающихся в баре- пользуются спросом. Есть караоке и это испытание для тех , кто не хочет это слушать- будешь всегда в курсе. К вечеру анимационный комплекс из перебравших в баре , развлекает песнями, далее следует квест - найди свою комнату , с дополнением в виде слез или смеха, помноженное на количество передвигающихся килограммов не вполне ориентирующихся в пространстве. Та дам - сутки кончились.

Если хочешь посидеть в интернете, то это там же рядом с баром и всеми прилагающимися к бару удовольствиями.

Анимации пока нет. Может быть в сезон будет.

В отеле иностранцев мало. Отгадай загадку- почему?

В общем отель на хиленькую троечку.

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
территория анимация сервис
Добавлено 06.05.17 22:48 (3 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)