АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7942
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2017
09.03.17 - 20.03.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые во Вьетнаме

Отдыхали в данном отеле вдвоем с сыном 9 лет. Прилетели вовремя, в 15 часов заселялись в отель, на ресепшн взяли документы, предложили присесть, угостили приветственным напитком (невкусный к сожалению). При заезде забирают загранпаспорт, отдают при выезде. Персонал отеля абсолютно не говорит по-русски, да и по-английски тоже, за исключением девушки Маши, которая сидит за отдельным столиком и помогает русскоязычным посетителям чем может. Нам ее помощь понадобилась только в самом конце отдыха, когда неожиданно перенесли вылет на 6 часов и нам надо было где то жить еще полдня.

Отель с улицы красивый, выглядит дорого и пафосно, двери открывает швейцар, но все это только в холле и ресторане. Номера - это отдельная история. У нас изначально был номер без балкона, т.к. при покупке тура их уже не было, разница в цене была порядка 7-8 тысяч рублей в целом, мы решили, что на месте доплатим за номер с балконом, если они будут в наличии. Каково же было наше удивление, когда нам предложили номер с доплатой за 11 ночей 330 долларов!, т.е. 30 $ за сутки! Конечно же мы отказались, я поняла, что это такой развод с их стороны. настроение сразу ухудшилось, но еще более оно упало, когда мы зашли в номер. В глаза сразу бросилось жутко грязное ковровое покрытие на полу. Такое ощущение, что накануне в номере была гулянка, с разлитием на пол всего чего только можно... На бежевом покрытии черные и бурые пятна. С босыми ногами по нему не походишь. Я спустилась на ресепшн и попросила другой номер, но и в другом номере была такая же ситуация. В общем остались мы в этом номере, потом конечно попривыкли немного, но глубокий осадок остался. В остальном, номер неплох, мебель более менее, есть вместительный шкаф для одежды, просторный сейф (бесплатный), халаты, небольшой телевизор на стене, малюсенький холодильник, свежая сантехника, в ванной комнате нет следов плесени, правда душ без поддона, просто дырка в полу. Понравилось постельное белье - белоснежное и хрустящее, меняли 2 раза за время нашего отдыха. Есть чайник, ежедневно кладут кофе, чай в пакетиках и по 1 небольшой бутылочке воды на человека. Есть платный минибар, цены выше чем в магазине, но не намного. С окна открывался вид на бассейн. Необходимо отметить, что сушить белье совершенно негде, мы сушили купальные принадлежности на плечиках, вывесив их за окно. Уборка в номере никакая, как валялась пробка за шторой, когда мы заехали, так в день выезда я ее положила на стол на видное место. Хотя мы пару раз на край кровати клали российский шоколад и чаевые - на качестве уборки это не отразилось никак!

В стоимость тура у нас были включены завтрак и ужин. Завтрак достаточно разнообразный, не сказать, что все очень вкусно, но яичницу или омлет с разными начинками ели каждый день. 5 видов фруктов каждый день. В принципе, ничего не приелось. Ужин намного хуже, еды много, но все мало съедобное, возможно мы такие привередливые, мой ребенок на ужин не ел ничего вообще. Морепродукты на гриле, про которые все пишут - сырые и горелые одновременно, 1 раз взяли попробовать, больше не стали, т.к. невкусно, да и стоять в огромной очереди. Огромный минус ужина, что кроме ледяной воды не предлагают никаких напитков, уж чай то точно можно было наливать! В общем, не стоит переплачивать за ужин в этом отеле. В ресторане есть места как в зале, так и на улице возле бассейна, вечерами на большом экране показывают музыкальные клипы.

Один из плюсов этого отеля - наличие бассейна внизу, бассейн красивый, приятный, чистый, разная глубина, есть 2 отсека с джакузи. Мы с сыном с удовольствием плескались и ныряли. Нам повезло, в течение почти всего отдыха на бассейне всегда были места и после моря мы шли и дальше купались не под палящим солнцем. Но дня за 3 до отъезда в отель заселилась куча народу с маленькими детьми и они оккупировали бассейн полностью. Мало приятного купаться с масегами и их не совсем адекватными мамашами... В некоторых странах есть отели, где запрещено отдыхать с детьми до определенного возраста, здесь бы тоже не мешало так сделать.

Отел расположен далековато от центра, на такси примерно минут 10 ехать, стоимость от 30 до 45 тысяч донгов. Обедать мы ездили в ресторанчики и кафешки Европейского квартала, вот где кипит вся жизнь в Нячанге! А возле Мишелии тишина и вечером выйти некуда погулять.

Если с номером мы еще как то смирились, то с правилами отдыха на пляже никак. Это просто унизительно и возмутительно! В первые 2 дня из за разницы во времени мы просыпались очень рано и в 6.30 уже были на пляже, без проблем занимали лежаки, но буквально последние. Нужно стоять рядом и ждать, когда неторопливые вьетнамцы сначала расставят лежаки, потом откроют зонтики, потом положат матрасы, потом на них напялят наматрасники и т.д. И ты стоишь все это время как дурак и зорко следишь, чтобы никто не посягнул на место, которое ты занял. А желающих много и все наглые. Кстати, если вы собрались уходить, а кто то заранее подошел и спросил разрешения занять за вами лежак и вы договорились - не прокатит. Персонал отдаст ваш лежак родителям с маленькими детьми, типа им нужнее. Ага, их родители продрыхли все утро, пришли со своими масегами в самое пекло и хотят еще с комфортом устроиться! Считаю, что все одинаковы и также заплатили за этот отдых. В общем, я была крайне удручена этим унизительным положением и потом мы уже плюнули на эти лежаки и приходили позже, размещались на песке на матрасике, а иногда и просто на полотенце. В последний день отдыха мы снова проснулись рано и решили занять парочку лежаков, чуть ли не до драки дошло с крайне невоспитанной семейной парой преклонных лет, которые пришли намного позже нас, но несколько дней отдыхали именно на этих лежаках и решили не изменять своих планов, не смотря на то, что их уже заняли мы. Фу, как вспомню....И надо сказать, что такие стычки и перепалки вокруг были ежедневно. Не понимаю, что мешает руководству отеля добавить хотя бы пару десятков лежаков???

Несмотря на негативные моменты, отель рекомендую, т.к. есть хороший бассейн и он не на крыше как в других отелях. Советую брать номер с балконом. Правда мы в этот отель точно не вернемся.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
бассейн
Минусы отеля
пляж ужин
Добавлено 07.05.17 05:04 (6 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:52 24.05.17

Спасибо! Очень информативный отзыв! Несмотря на высокий рейтинг с такими порядками что то перехотелось ехать в этот отель.

10:27 30.06.17

Я с вами согласна полностью про грязное покрытие пола, оно видимо во всех номерах.Мы брали де люкс с видом на море.Покрытие пола-жуть.У нас правда в номере была ванна с окном в номер. Ужины, да и завтраки вообще не для детей)))Категорично.Им там просто нечего есть.Да и отель вовсе не для отдыха с детьми.Это вам в Муйнэ .Нячнг - грязноватый городишко.И надо с ребёнком на" Всё включено" Там другой подход к сервису.и есть всё для детского досуга и питания.А этот отель-для деловых бизес поездок и экскурсий.переночевать.отдых тут никакой)))Была в октябре 2016.

20:54 02.07.17

Из 10 отзывов об отелях, обязательно будет 1 с претензией, поэтому, отправляясь на отдых, все таки досконально изучать отели, обычаи и нравы местного населения, историю туризма и т.д и т.п. Это первое. Второе- вы купили путевку с конкретной ценой и сами выбирали номер. Необходимо было посмотреть все цены на номера. В этом отеле крайне редко бывают акции. Вы поехали в пик сезона. Что касается лежаков на пляже, вы тоже не прочитали, что эта проблема всех отелей, управа города конкретно выделяет данное количество лежаков и площадь...а вы интересовались у соседнего отеля, кажется Бавито- там как с лежаками?- так вот они платные...и так я могу дальше рассказывать о лежаках...Я не имею права навязывать свое мнение никому. Постоянно высказывает свое мнение госпожа "Нет-нет", где только не звучит ее негатив. ...А отзывы москвичей, особенно тех, кто отдыхал в Европе, Турции и др., как вы называете "цивилизованных" странах- я не стараюсь не читать. Избалованы очень. Вы хотите за небольшие деньги отдохнуть на "все включено"- так не бывает. Мы отдыхали 22 дня, из них 12 дней с нами были наши дети и внуки и мы знали, что отдых с детьми не для этого отеля...Что вы хотели? Такой негатив...Но это ваше мнение...Большинство отдыхающих бывали в этом отеле по нескольку раз и все довольны...Я, пожалуй, соглашусь с мнением одного отзыва- отель для людей, "кому за...". У нас убирали в номере очень хорошо, ежедневно, 2 девушки, обслуживание было на отличном уровне...

04:49 05.07.17

А с чего это вы взяли, что мы отдыхали за небольшие деньги??? Как раз таки тур стоил немало и я надеялась за эти деньги получить немного больше, чем вышло по факту. Навязывать свое мнение мне не нужно. Я составила свое впечатление об отеле и поделилась с ним с другими. Имею право. А вы если считаете данный отель лучшим в Нячанге, так пожалуйста, пишите отдельный отзыв, что ж к моему то прицепились??? Что касаемо платных лежаков, готова была и заплатить, лишь бы не терпеть этот беспредел и унижение, но к сожалению, соседний отель предоставлял лежаки только для своих отдыхающих.

06:59 05.07.17

Без комментариев, мне нечего вам сказать...Отели есть в Нячанге на разный кошелек и желания, Мишелия не единственный хороший отель...

11:21 17.07.17

Не соглашусь по поводу ужина. Много еды разной и гриль морепродукты вполне вкусно приготовленные. Может разные повара....К уборке номера у нас претензий не было, все было отлично

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация