АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
30
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дорогие читатели, сейчас я расскажу вам всю правду про этот...

Дорогие читатели, сейчас я расскажу вам всю правду про этот лагерь,т.к. меня довели и я попросила родителей, чтобы меня забрали из этого КОНСЛАГЕРЯ!!! Прошу вас, не совершайте моих ошибок и НИКОГДА не приезжайте сюда!!!

1.Когда я ехала в автобусе со всеми в лагерь, то за 2-ух часовой промежуток мы ни разу не остановились в туалет!

2.Не смотря на название ДСОЛ Заря, уж поверьте, это НЕ САНАТОРНОЕ лечение: массаж минут по 5, но единственное приятное в массаже - это масссажист с которым можно нормально разговаривать. А что же про ингаляции: начались только с середины смены, ведь сотрудники и без отпуска прохлаждались в рабочее время с кружкой кофе! Я очень любила нашу дежурную медсестру, потому что она по настоящему о нас заботилась, в отличае от вожатых, которым НАЧХАТЬ!!!

3.Ну что же скажешь то про еду: ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Помню самое "вкусное" блюдо - суп с жуком ( до сих пор не могу понять, был ли это таракан или кто то другой...). Кстати про еду, когда мы дежурили (носили подносы с блюдами), то увидели, как повар в огромном ржавом котле мешает недоваренную картошку каким то деревянным половником, который напомнил мне бейсбольну биту раза в 4 больше! И как же это одобряет СЭС?!? Единственное, что вкусно - это полдник...от него хотя бы наедаешься...а что же про пакеты молока или про соки, стаканы итак маленькие, ну а зайцы - вожатые итак наливали полстакана, а оставшийся пакет тихонько гребли в вожатскую, где итак еды навалом!!! Я рада, что хотя бы родители привозили мне большие пакеты еды, но и их с самого утра перед комиссией забирали вожаты к себе в вожатскую, а отдавали только вечером перед отбоем!!!

4.На территорию родителей не пускают, существует КПП, а не пускают потому,что боятся,ведь если родители увидят эти грязные кирпичные сараи с старыми допотопными окнами,которые не меняли со времен постройки корпусов (а корпуса построили через 3 года после окончания Великой Отечественной Войны!!!!). На каком то сайте я читала, что есть ортопедические матрасы, а есть там кровати - гамаки! Моя кровать была сделана из железной сетки,как в заборах, мой дырявый матрас пустел,ведь оттуда вываливались большие куски какого то непонятного материала...помню как ночью я повернулась и подпрыгнула вверх как на батуте. Если сядешь на мою кровать,то можно достать задом до пола!!! Наши стени были все в грязи, какой то старый шкаф весь исписанный немного разваливался. Тумбочки были нормальные, наверно на тумбочках этот лагерь разорился! Наша комната была похожа на коммуналку!!! А туалет - ужас!!!!!!!!! Там было 3 раковины, из которых лился либо ржавый кипяток, либо ледяная вода, нечто среднего не добьешься! 2 грязных туалета, закрываемые куском оборванной грязной шторы, ногомойка - раковина или тазик с ржавой водой!!! А нормальный душ с ванной в форме прямоугольного тазика только в вожатском душе, которым можно пользоваться только в экстренном случае!!!

5.В душ нас водили через день, а на 30 девочек 6 или 7 кабин, хотя это даже не кабина, просто пол обложенный старой плиткой, а в полу одна дырка укрытая сеткой в которую и попадает вся мыльная и грязная вода! Дают только пол часа, и надо выбрать: либо моешь голову, либо тело!!!!! А грязная вода в шампуне совершает путешествие от конца в другой конец, и все наши ноги становятся в шампуне, грязном с чьими то волосами!!! А потом в так называемую СУШИЛКУ, в которой даже весь отряд не помещается!!!

6. Про территорию: на ней водятся бездомные кошки и бездомные охранники, которые вместо того,чтобы охранять нас ночью, собираются на 2 этаже и смотрят по крошечному старому телевизору футбол!!!!! А телевизор один на весь корпус для 4 отрядов, и то, только на втором этаже!!!

7.А что же за уборка уборщицы: мыльной грязной тряпкой разносит грязь по корпусу и с недовольным видом уходит...

8.Музыка на территории меня жутко бесила, та музыка, которую отдельно после тихого часа включали каждый день...Эта песня "Вставай" после тихого часа мерещилась в моих мозгах и играла она каждый день, но потом слава богу включали нормальную современную музыку, а иначе я бы не выжила!!!!!

9.Коммисия,которая проверяет нашу комнату по утрам после уморительно тяжелой уборки под жутким упором вожатых, это не коммисия - это обычные дети, которые дежурят в определенный день. Я до сих пор помню, как нашла свое чистое полотенце грязным и истоптанным на полу, это сделала мелкотня - комиссия!!! А в тумбочке им душевые принадлежности видишь ли не понравились, все это они без спроса сгребали в вожатскую....а в тумбочке после проверки все перевернуто!!!!!!!!!

Мне путевка досталась бесплатно, но и за бесплатно я НИГОДА в жизни туда не поеду....Мое пожелание этому лагерю: "Скореее бы ДСОЛ Заря обанкротился и разорился, чтобы его навсегда закрыли и т.д., тогда такие же дети, как я мучится перестанут!!!!!!!!!!!!"

Добавлено 30.07.09 11:31 (4 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация