АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3447
Фото: 11
Отдыхал Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 3*

Что в отеле очень хорошо - дак это большая территория и два хороших бассейна. Остальное - угрюмрека.

Номера стандарт - как в гостиницах 3* менять их не разрешают. (3 раза оставляли заявку на ресепшене в связи с вонью канализацией и неработающей сантехникой. В итоге слив в ванной починили - но вонь никак не убрать, доплата за улучшение номера 4000 за каждый день. И никак иначе. Менять на другой стандарный нельзя хотя в наличии они есть.)

Персонал на ресепшене не понимает ни по английски ни тем более по русски. Гиды работают до 6 вечера но помочь вообще ничем не могут пишут записки ироглифами и отправляют на ресепшен где местный паренёк пучит глаза. Так весь отпуск и прошел с неприяным запахом из санузла.

Номер нам достался на первом этаже - без балкона. С пальмы свисают зрелые кокосы прямо над головой. Выходить на тераску было страшно.

Пляж напротив отеля неприбранный, без лежаков. Да что я приукрашиваю. Он засранный. Море все 11 дней было очень мутное купаться неприятно. Но думаю это не к отклю относиться а к Санье в целом.

Транспорт до города - 7 минут пешком до автобусной остановки - потом 40 билет. На автобусах можно доехать куда угодно (до центра ехать около 25минут). Ходит их там предостаточно. Одно но - обратно до 20-00 позже совсем кончаются. Один раз только дождались автобус около 21-00. Такчто опоздал - бери такси. Такси из города до отеля около 350 по счетчику.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
большая территория 2 бассейна хорошие завтраки
Минусы отеля
стандартные номера неочень лежаков у бассейнов мало море мутное пляж грязный нлмера никак не меняют даже при наличии свободных на ресепшене только по китайски далеко от города
Добавлено 07.05.17 09:37 (1 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:16 09.05.17

Сергей, мы отдыхали в апреле. Номер тоже достался без балкона, на след день без проблем поменяли номер. Др отдыхающим также номера меняли

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)