АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2603
Фото: 0

Бронзовый статус

2 603
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2017
25.04.17 - 02.05.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для пенсионеров и тех, кто устал от секса

Ездили в Испанию в свадебное путешествие. О том, что мы молодожены, в агентстве знали и при бронировании искали соответствующие варианты, отель также был оповещен. В итоге нам продали номер Deluxe, звучит красиво. Когда мы поднялись туда, были удивлены: 2 кровати, составленные рядом, даже не кровать с двумя матрасами, а две разъезжающиеся друг от друга кровати! Позже выяснилось, что они еще и на колесиках, поэтому вы даже не сможете прислониться спиной к стенке, будете уезжать вперед. Естественно, об интимной жизни можно забыть в таких условиях.

Чтобы решить проблему, спустились на ресепшн, где нам ответили что надо купить самый дорогой номер с одной кроватью, а все делюксы у них именно такие (попросту эконом, просто красиво назван). В качестве "решения" проблемы предложили постелить одеяло и так зафиксировать кровати рядом))))) это, к слову, сделано не было.

Умывальник прямо в номере, дверь душа-туалета полупрозрачная и не закрывающаяся (там щель). То есть, в номере должны проживать настолько близкие люди, чтобы ходить в туалет считай в открытую, но не настолько близкие, чтобы спать в одной постели!)

Убирали каждый день, но плохо, под кроватью пыль. И мы вешали табличку "не беспокоить", чтоб не ходили лишний раз. Шторы дырявые, а с обратной стороны они замазаны белым, как заплатка. Геля и шампуня нет, берите свои. Пляжные полотенца не предусмотрены.

Сейф, пульт от ТВ, все напитки включая воду (за ужином) - платно. Имейте это в виду, нас не предупредили в агентстве и мы были удивлены. Вода по 2 евро, алкоголь от 8 вроде. Еда съедобная, но однотипная. Морепродукты дали аж 1 раз за неделю.

Есть у отеля и плюсы. Зеленая территория, стоит прямо на берегу, рядом остановка плановых автобусов, инфоцентры, супермаркеты. Но по левую руку находится порт, куда приходят баржи, а значит что чистота воды под вопросом (мы не купались, было холодно).

Плюсы отеля
месторасположение близость к морю
Минусы отеля
питание платные услуги плохие номера
Добавлено 07.05.17 10:24 (1 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)