АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1536
Фото: 21
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
27.04.17 - 03.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отель, замечательная анимация, и вообще один сплошной позитив!!!

Всем доброго времени суток! Мы летели авиакомпанией Вим авиа, туроператор Тез тур. Рейс в Анталью нам перенесли на 3 часа раньше, поэтому отдыхать в отеле мы начали прямо в 9 утра вместо 12 часов, а это много значит, т.к. у нас было всего 6 ночей))) В самолете кормили довольно не плохо (котлета с гречкой или блины с курицей, овощи, печенюшка, на обратном пути - кашка с овощами, бутерброд с сыром, сосиска), самолеты в авиакомпании быстрые (или пилоты ассы)) прилетели на несколько минут раньше положенного времени, причем и в Анталью и в Самару))) Про качество самих самолетов говорить нет смысла, т.к. за те деньги которые мы платим за путевки личного самолета нам не предоставят) Самое главное чисто и приветливые, внимательные бортпроводники. Автобус был небольшой, до отеля доехали за 2,5 часа, гид провела вводный инструктаж, пригласила на экскурсии, все не навязчиво и с юмором!

У входа в отель нас встречал добродушный, улыбчивый полненький парень, который нянчил наш чемодан пока мы окончательно не заселились) Огромное ему спасибо за отзывчивость и внимательность (он нам помогал потом в решении возникающих вопросов на протяжении всего отдыха). Сразу нас отправили на завтрак, после завтрака дали ключ от номера и мы пошли заселяться. Номер был Land вью с двуспальной кроватью, хотя я при бронировании указывала 2 раздельные кровати, т.к. отдыхали мы с сыном. Мы спустились на ресепшн и после моей большой просьбы ("Мы приехали всего на 6 ночей! Очень хотим просыпаться и засыпать с видом на море! И нам очень нужны 2 раздельные кровати)))") Евгения с улыбкой исполнила наши просьбы и мольбы. После переселения в замечательный номер на 6 этаже, откуда был потрясающий вид на всю территорию отеля и на МОРЕ, наша благодарность была выражена в небольшом денежном эквиваленте))) Минибар в номере был заполнен 2 бутылками воды, миринда, спрайт и пепси, каждый день приносили 2 бутылки воды. Убирались в номере каждый день, полотенца меняли через день, если что-то нужно воды например не 2, а 3, полотенце заменить сейчас, а не через день, то нужно просто попросить горничную и все. Воду кстати, один раз нам принесли не 2, а 3 бутылки). Сейф в номере бесплатный. Вайфай на территории всего отеля бесплатный, но лучше всего у нас он работал в номере. Пляжные полотенца бесплатно, на ресепшен выдают карточки на полотенца вместе с ключами от номеров.

Распаковав чемоданы, мне понадобилось погладить юбку, вопрос этот решила также Евгения, цена вопроса - 1 доллар.

В первый день мы с сыном изучали территорию отеля, бары, ресторан. В концепции отеля было заявлено, что с 10 до 16 нас должны угощать гамбургерами, мы их искали 3 дня, пока сын в баре Верде не увидел, что дети набирают все для построения бургера в тарелку и собирают его самостоятельно))) Мы долго смеялись и наконец соорудили себе по бургеру))) Кстати в последний день нам это пригодилось, мы взяли по одному с собой на дорожку (в аэропорту многие на нас смотрели голодными глазами, когда мы их уплетали за обе щеки)

В первый день мы познакомились с Ромой, который нас и захамамил))) Сын ходил на пилинг и хамам за 15 дол., а мне был подарен пробный бесплатный массаж на 15 минут, даже за эти минуты расслабление наступило такое, что еле еле, качающимся шагом я добралась до номера. Потом с Ромой мы общались каждый день, он отвечал на все наши вопросы что где рядом находится, в общем мы очень подружились, Ромочка, скучаем по тебе, очень рады что ты был с нами, жаль не взяли контакты друг друга.

Ходили в МегаМолл в пос. Конаклы, посетили любимый магазин ВайКики, отоварились как всегда, куча качественных вещей за небольшие деньги. Мигрос не нашли, но потом нам сказали, что от МегаМолла нужно идти вглубь поселка. По дороге обратно в отель есть лавки с различными товарами, где мы купили сувениры, вкуснейшее оливковое масло, а также я наконец-то купила серебряное колечко с султанитом (диаспор - камень, который меняет цвет от оливково-зеленого до рубинового), ювелирная лавка находится ближе к шоссе.

Море было очень тихое и ласковое, купались каждый день, кроме предпоследнего, поднялись очень большие волны, но любители экстрима купались и в этот день! Пляж широкий, при входе в море мелкая галька, но она очень полезна для стоп, поэтому не смущала. Камни в море не мешают, даже прикольно на них стоять (когда море спокойное). В бассейне тоже накупались вдоволь, горки работали по 2 часа до и после обеда, этого вполне хватало.

Бары работают каждый по времени, но в итоге получается, что круглосуточно))) Когда шла дискотека, то работал бар в лобби, а потом бар за ресепшен, в общем алкоголь лился рекой! Напитки местные, но из них делали очень крутые коктели, особенно хорошо они получались у Юсупа и Мурата, бармены очень внимательные, Бугхан даже знал в какое время дня кто что пьет))) ну может мне так показалось)

Ходили в ресторан аля карт "Османский", все вкусно, салатики (очень похожи на наши), люля-кебаб и куриное филе на гриле, было еще много чего, но не знаю названий, все вкусно. Обслуживание как в ресторане, официанты опытные, внимательные. Советую.

Мы в Турции не первый раз, поэтому про еду: еда везде примерно одинаковая, будут ли арбузы и клубника зависит от времени года и цены на них. Арбузы и клубнику можно было купить в лавках неподалеку от отеля (цена 4-5 дол.), т.к. для этих ягод было только начало сезона и для отеля они дороговаты, позже они конечно появятся и в отеле. Очень сладкие апельсины! Обязательно попробуйте! Картошка фри, которую очень любят многие дети была всегда и на завтрак и в баре Верде и в обед и на ужин.

Очень нам понравилась команда аниматоров! Особенную благодарность и респект выражаем Сане из Грузии!!! Он всегда шутил, с ним есть о чем поговорить, очень весело проводил игры и в бассейне и дартс и многое другое. Очень понравилась его вечерняя программа "пара отеля" насмеялись вловоль!!! Саня, очень хотим с тобой еще встретиться, если в анимации будешь ты, то мы приедем в отель, где ты работаешь, где бы он не находился!!! привет тебе от нас (Егор и Татьяна). Замечательное, зрелищное фаер шоу, Турецкая ночь тоже на высоте (танец живота, народные турецкие танцы, костюмы девушек меняющие цвет от освещения) особенно мне понравилось как кружились трое мужчин под нежную турецкую музыку минут 20 наверное... В общем обязательно сходите на Турецкую ночь!

Мы познакомились с многими замечательными людьми, с которыми общаемся до сих пор и надеюсь еще долго будет нас связывать дружба. Отель очень понравился, всему персоналу огромное спасибо, уезжать не хотелось!

В отеле в воздухе витает доброта, любовь и счастье. Кому это нужно - то вам в Арансию!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
только плюсы
Минусы отеля
минусы видят те кто приехал искать минусы а не отдыхать
Добавлено 07.05.17 12:02 (6 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:15 13.05.17

Добрый день Tana04031981 . Извините за нескромный вопрос: О какой примерно сумме идет речь чтобы попросить номер с видом на МОРЕ?
И еще вопрос - туркомпании пишут что в отеле Ультра все вкл. - то есть должен быть алкоголь не только местного но и мпортного производства. Но судя по отзывам туристов там только МЕСТНЫЙ. Это правда? Мой емаил на всякий: nurlan.ai@mail.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tana04031981 (2)