АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 959
Фото: 4
Отдыхал Парой в
апреле 2017
28.04.17 - 04.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Решили посетить солнечную Турцию в самом начале сезона. Выбор остановился на отеле Novum Garden 5* и не ошиблись.

В отель прибыли около 7 утра по местному времени, разместили моментально, без лишней волокиты и вымораживания чаевых за номер. Вместо 2-х местного заселили в семейный 3-х местный номер с двуспальной и односпальной кроватями и полноценной ванной, а не с душевой кабинкой. Номер очень чистый, нигде не пылинки,ни соринки, свежее постельное белье, гора полотенец, рыльно-мыльных принадлежностей, одноразовые тапочки, бесплатный минибар, нормальный ЖК телевизор с кучей русскоязычных каналов, украшал это все шикарный вид с балкона на сад отеля и море. Из недостатков по номеру, не оказалось халатов, но это уже придирка скорее, хотя по концепту 5ти звезд они должны быть.

Территория отеля очень большая, все познается в сравнении конечно, но в этом отеле по первой можно было и заблудиться, очень понравилось ярусность сада и лаунч зон, 5 бассейнов, 3 водные горки, амфитеатр, 4 бара, спортзал,теннисный корт,пинг-понг, детская комната, игровой зал с приставками, игровыми станциями, бильярдными столами, уютные беседки, где можно поваляться. В целом, даже не выходя из отеля можно найти чем себя занять не один день.

Пляж отеля очень чистый, много шезлонгов,столиков, 2 душа, мойка для ног, туалеты. Бар на пляжу предлагает не только напитки и алкоголь, но ещё там же можно пообедать и перекусить выпечкой и фруктами.

Кухня и питание. Разнообразие блюд очень широкое, мясо,рыба,птица во всевозможных видах, гриль бар, соленья и разносолы, свежие овощи и фрукты, куча всяких травок для вегетарианского стола,большой ассортимент десертов и выпечки. В барах достаточно большой выбор алкоголя и коктейлей, которые весьма хорошо готовят, качество алкоголя отличное, один вечер таки случилось перебрать, так по утру чувствовал себя отлично=)

Отдельная благодарность гиду Алисе, которая всегда на месте и консультирует по всем вопросам.

Из недостатков, которые скорее придирки, нежели какие то косяки. персонал очень плохо говорит по русски, наверное это связано тем, что отель только с апреля 2017 принимает туристов из России, думаю после этого сезона ситуация улучшится.

Интернет, больная тема наверное во всех турецких отелях. Нормально работает только около рецепшена и одного из баров на 1м этаже, в номере не тянет даже месенджеры, более-менее если расположиться на балконе, но тоже с переменным успехом. При этом бесплатно предоставляется 1 час в сутки, за 1гб\сутки без ограничения по времени нужно заплатить 1евро, не много, но пользоваться им можно только, как уже писал выше, в двух местах отеля.

В целом же впечатления остались очень хорошие, если планируете спокойный отдых без шума и ночных дискотек, этот отель вам придется по душе.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 07.05.17 18:21 (2 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:12 10.05.17

Прилетим примерно в это же время, надеюсь, что также повезёт с заселением, поделитесь секретом :)

12:21 14.05.17

Уважаемый Гость !
Спасибо за подробный и детальный отзыв,мы очень рады, что от отпуска у Вас остались приятные впечатления.
Согласно концепту отеля, халаты выдаются за отдельную плату в размере 1 евро в сутки.
Персонал отеля совсем недавно начал работать с русскоговорящими гостями,поэтому на момент Вашего пребывания в отеле,возникали некоторые сложности при общении,но на данный момент работники отеля более свободно владеют русским языком.
Благодарим Вас за положительную рекомендацию нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями,
команда отеля Novum Garden Side.

17:52 19.05.17

Селят РАЗУ И БЕЗ ПРОБЛЕМ. Всех ! И где только хочешь. Естественно если есть номера свободные. И вообще внимание к туристам - зашкаливает. Видно что ПРЯМО СТАРАЮТСЯ угодить. ричем все - от рецепшен до уборщицы в номере.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kolosov (1)