АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 13
Комментариев: 10
Читательский охват: 7523
Фото: 23
Отдыхала С семьей в
ноябре 2016
02.11.16 - 12.11.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Как то не получилось раньше написать отзыв, вот недавно вернулись с Турции, вспомнился Египет и Домина и так захотелось обратно !!! В Домине отдыхали в начале ноября 2016 года , был Корал Бей но поселили в Султане . Поселили быстро .Первый этаж обычный номер ,но нам понравилось ,правда потом хотели поменять вечером все видно ) но нашли плотные шторы и остались !! Сломался замок дверной быстро починили ,обрадовал сейф на ключе ,а не авто ( в прошлом отеле у знакомых пропали деньги прямо из сейфа ) . Территория огромная ,обошли за вечер ,обычно ходили пешком или на таф-таф . Обедали у моря ,но можно было и в главном ресторане . Убирали хорошо . Питание супер , понравилось что есть большой выбор фруктов . Основная часть гостей итальянцы их очень много( утром они садятся на катера и уплывают в море ) потом украинцы, белорусы, казахи, русские. Большая часть отеля пустует или закрыта. Анимация возле Аквамарина ,туда почти не ходили ,да и смысл нам и тут все нравилось. Коралловый риф хороший дети плавали часами. Минус конечно соленой озеро ,оно прекрасно ,но купаться там не разрешают ,хотя отдыхающих нет . Я зашла поплавала прибежал местный наблюдатель начал бормотать чтоб уходила , позвал охранника ) . Я наплавалась вышла с воды, ни кто мне ни чего не сделал ) . Есть расчищенные от кораллов лагуны ,где могут поплавать дети когда есть прилив ,при отливе там очень мелко . Основной понтон хороший прикольные бассейны ,но будьте аккуратны там то ли кораллы то еще что очень сильно пожалила руку пекло часа три, ни одна мазь не крем не помогали . Советуют смазывать место лимоном если поранишься кораллом. При въезде в отель есть загон с овечками ,будете скучать прогуляйтесь, возьмите с собой хлеба . На территории есть банк там можно обменять деньги. Возле центрального ресторана на втором этаже есть ночной бар ,вечером там хорошо посидеть под звездами , да и в корпусе попробуйте подняться на крышу ,ночное небо Египта очень красиво . Вода пополняется один раз по приезду! Но мы не страдали не хваткой воды ) Время там другое,путаешься но привыкаешь ) выселили нас в 11 но браслеты не срезали (мы сказали что не обедали по приезду )в ресторан пустили без проблем . Отдыхом остались довольны 10 дней просто пролетели и уезжать не хотелось .Вернулась бы я еще раз в Домину ? Да !!

Минус , это поездка в Израиль (но к Домине это не относиться ) ,очень хорошо подумайте ехать туда или нет ! Нас просто не пустили, измотали все ночь, почему ? потому что мы были в последнем автобусе. На границу идет 4 автобуса , со стороны Израиля 3 автобуса. Даже вспоминать этот ужас, это хамство не хочу !!

алля оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория обслуживание питание
Минусы отеля
соленое озеро не всем доступно вода пополняется один раз
Добавлено 07.05.17 19:55 (2 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 08.05.17

Уважаемая г-жа Алля, Domina Coral Bay, Hotel, Resort, Spa & Casino Red Sea приветствует Вас. Благодарим, что уделили время и написали подробный отзыв о проведенном отпуске. Каждый отзыв помогает нам улучшить качество нашего сервиса и предоставляемых услуг. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле. С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы алля (13)