АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4364
Фото: 48
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
13.04.17 - 23.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный, спокойный отдых!

Были с сестренкой во Вьетнаме с 13 по 23 апреля 2017 года. Первый наш отдых во Вьетнаме оставил только хорошие впечатления. Средства на поездку были ограничены путевку взяли за 70 тысяч на двоих. Номер делюкс с видом на море.

При выборе отеля очень понравились голубенькие домики, территория отеля Пальмира. По приезду нас заселили за 1 минуту и в подарок дали яркую сумочку и одно посещение в спа-салоне при отеле. От посещения спа-салона сестра была "без ума"! (Советуем!) Номер (№12) нам дали в новом корпусе на первом этаже с видом на море. Номер шикарный , мы даже не ожидали за такие деньги. При заселении все проверили, все было на месте. (Проверяйте обязательно, что бы не было проблем при отъезде). Убирали номер, меняли постель , полотенца, халаты ежедневно! Чаевые мы не оставляли! В номере две огромные кровати, ЖК телевизор, холодильник, сейф, шкаф, два кресла, стеклянный столик, большое зеркало, две мягких банкетки, тумбочка с настольной ламой, длинный стол под зеркалом с чайником, двумя чашками с блюдцами и стаканами кондиционер. На потолке и стенах разные виды освещения и подсветки. Туалетная комната тоже очень большая с современной сантехникой. Кофе, сахар, воду, одноразовые мыло, расческу, зубную щетку и пасту давали ежедневно, чай не давали вообще. Огромное панорамное окно во всю стену, из которого открывается вид на море. Свой отдельный вход с улицы, на балкончике маленький столик и два кресла (шезлонга). Мы были приятно удивлены. В отеле несколько точек доступа wi-fi, так что проблем с интернетом не возникало.

Завтраки отличные и разнообразные. Сама территория небольшая, но чистая и ухоженная, утопает в цветах. Через каждые 10 метров стоят урны в виде рыб.

Пляж отличный, широкий, песок нежный, чистый. Шезлонгов достаточно. Охрана следит и посторонних не пускает. Оставляли на шезлонге на долгое время вещи, они не пропадали. Море шикарное, волшебное, теплое, чистое, мусор не плавает, народу мало-красота! Персонал отеля вежливый, внимательный. Путевки брали от Пегаса, но экскурсии брали на улице в "Бригантине". Не бойтесь! У Пегаса в два раза дороже! Александр (общительный русский мужчина лет 40) от "Бригантины" провожал нас на каждую экскурсию. Брали экскурсии в Далат, на рыбалку на озера, на пиранью- все отлично, просто супер! В подарок дали экскурсию на ручей Фей , красные и белые дюны. Столько позитива и положительных эмоций получили - не описать, остались очень довольны! РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ! Берите экскурсии в "Бригантине" у Александра, это надежно 100%! (Александр, если Вы это читаете, то большое Вам спасибо за все и удачи!) "Бригантина" находится примерно от отеля на другой стороне улице, метров 200 при выходе из отеля, по правую руку. В Узбечке ели один раз - вкусно, но дороговато и сок разбавляют водой, а так же грязновато и неприятный запах. Фрукты продают на каждом шагу, разница в цене небольшая, торгуйтесь везде. Очень вкусный кофе с молоком и со льдом по вьетнамски и какао, обязательно попробуйте. Мы взяли с собой в Россию одну пачку какао и пожалели, что мало взяли! Во Вьетнаме были впервые, нам очень понравилось! Хочется вернуться туда обратно!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж, солнце, море-что еще надо?!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля вечером

Фото туриста отеля

Территория отеля

Прекрасная территория отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ура, я поймала!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Красивая, ухоженная территория отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля.

Фото туриста отеля

Отель

У входа в отель.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

За завтраком.

Фото туриста отеля

Отель

На рецепшене.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Водичка-класс!

Фото туриста отеля

Прочее

Кокос прекрасно утоляет жажду на пляже!

Показать еще
Плюсы отеля
расположение размещение питание обслуживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 07.05.17 20:43 (3 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:45 09.05.17

Скажите куда ещё ходили на ужин? Где больше понравилось?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация