АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 595
Фото: 1
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 06.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

только что оттуда.

Добрый день, пару дней назад вернулась с этого прекрасного отеля(хочется назад) Неделя была просто идеальной, Приехали утром.Нас заселили в хороший номер, в номере чайник, кондиционер, телевизор, фен. Убирают на совесть. Номер дали быстро.Номера обычные, есть все необходимое, все работало, Номер очень красивый и уютный, поверьте мне есть с чем сравнить так как 5 раз уже отдыхала в Хургаде Персонала идеальный, очень дружелюбный ,заботливый и ничего не выпрашивает и ненавязчивый что самое главное и все всегда ходят с улыбкой на лице, а самое главное если ты с ними приветлив-они с тебя пылинки сдувают!ребята аниматоры- все без исключения просто супер, мы всегда были в курсе шоу-программы на день, веселили и развлекали нас постоянно!

Питание было отличное, всегда выползали из за стола, так как остановиться было невозможно ,хотелось добавки постоянно) ) Питание очень качественное, очень понравилось, что есть все привычные для нас блюда, хороший борш, говядина, картошка, печеные овощи, много десертов. Питание. Голодными не были !!!! Завтрак. Яйца, овощи, сыр, каши, картофель пюре, фасоль, выпечка, блинчики, фрукты - а что еще на завтрак надо? Обед два вида первых блюд всегда. Овощи - сырые, пропаренные, тушенные. Гарниры - макароны, рис, кус-кус, картофель. Мясо (говядина, курица)- гуляш или тушеное с овощами или картофелем. Пицца (вкусная). Выпечка и фрукты в ассортименте. Ужин. тоже что и на обед только добавляется мясо или рыба или птица на мангале, гриль был каждый вечер, очень вкусная утка запеченная. С 14.00 до 17.00 в баре у басейна перекус для тех кто не дотянет до ужина (картошка фри булка с котлетой или сосисками).{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Спиртное наливали везде и в любом количеств, как в чистом виде так и коктейли. Чай кофе соки(юпи) вода молоко в лоби баре круглосуточно ! Фрукты были разные банан апельсин грейпфрут яблоко гуава физалис дыня финики.

Бассейны тут по всей территории, для деток с горками и для взрослых разной глубины. Аквапарк оставил много положительных эмоций для всей семьи. Есть бассейн для маленьких детишек и для детей постарше горки на которых дети просто пищат от удовольствия!

отель как для бюджетного вполне хорош. Я желаю вам добра и хорошего отдыха

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.05.17 22:42 (2 245 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:11 29.05.17

Добрый день! В номерах есть бесплатный wi-fi А в лобби ???
Для того чтобы поплавать на глубине есть пирс? Или нужно по воде долго заходить?
Спасибо, Ирина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Фомина (1)