АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3643
Фото: 8

Серебряный статус

3 643
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых)

Отдыхали в этом отеле в конце апреля.

Заселение:

Приехали мы в отель около 11 утра,нам сказали что раньше 14.00 нас заселить в стандартный номер не могут,но за отдельную доплату смогут поселить с видом на море или бассейн. Мы решили подождать и не доплачивать.Заселили нас в 13.00,даже раньше международных стандартов заселения. Как только мы приехали нам сразу повесили браслеты и мы уже могли пользоваться всеми услугами отеля.

Номер:

Номер очень чистый,убирают в номере очень хорошо.Мальчик постоянно крутил что-то из полотенец,даже без денег.Получилось так,что мы не оставили деньги на кровати за уборку,но после того как увидели как хорошо и тщательно он поубирал,искали его по корпусу.

Территория:

Сам отель небольшой, территория очень ухоженная.

Море:

Море шикарное.Первые дни нашего отдыха висел красный флаг,но все равно можно было купаться.Я так понимаю,что они предупредили гостя о том,что лучше не купаться,а там уже сам решай.

Пляж:

Пляж идёт ярусами,мне так даже понравилось,нет скопления людей в одном месте.Единственный минус,но мы решили что это плюс,это то,что отель находится на склоне и возвращаться с пляжа надо идти в гору,но учитывая сколько еды вы там съедаете,то это очень полезно. Так же на пляж ездит бусик.Идти до пляжа минут 7,ехать 1 минуту.

Еда:

Голодным не останетесь,есть из чего выбрать.Есть 1 ресторан а-ля карт,там очень вкусно,нам понравилось. Есть в отеле можно на протяжении дня ,то завтрак,то закуски,то обед,то мороженное.

Анимация :

Сложилось впечатление,что с девочками из анимации мы знакомы лет 10 не меньше. Девочки большие молодцы.очень стараются,хотя гостей в отеле и не много,все равно придумывают чем их можно развлекать.Влада,Настя и Кристина спасибо что сделали наш отпуск таким насыщенным и веселым!

Бассейны:

На территории 2 больших бассейна с барами и 3 маленьких.На одном из бассейнов есть небольшая горка. Бассейны чистые,хлоркой практически не пахнут.

Выселение:

Вылет у нас был в 18.00,но выселение из гостиницы по международным стандартам в 12. В 12 мы сдали номер и пошли на ресепшн выселятся.Нам сразу срезали браслеты и пользоваться услугами отеля мы уже не могли. Ни покушать,ни попить,все что можно было- это купаться.Я в Египте была 5 раз и такого не видела ни в одном отеле. Мы всегда с этими браслетами ещё домой прилетали. Но в этом отеле это не так. Нас это привело в шок. Это испортило мнение об отеле.

Если сказать в общем,то отель я бы рекомендовала,10 дней все было отлично.

Персонал:

Персонал очень приветливый,сразу видно кто приехал зарабатывать деньги,а кому все равно на гостей.хотелось бы отметить барменов Osana и Reda-ребята очень стараются.

Алкоголь:

Алкоголь наливают местный.Водка,виски,ром,текила,джин,пиво и вино. Белое вино вкусное,пиво вкусное из бутылки. Мы постоянно пили ром-спрайт. Если вас интересует вопрос,что больше всего вставляет,то текила))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 08.05.17 10:24 (2 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)