АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3277
Фото: 12
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 08.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых, заставляющий вернуться ещё раз

Только прилетели из отпуска. Отдыхали с 1 по 7 мая 2017г. Рейс наш задержали, поэтому вместо 21.00, прилетели мы в 23.30, но нас вежливо встретили с бутербродами и соком, проводили до номера. Заселили нас в дальний корпус, 3-й на 3 этаж. Видно сразу, что недавно он построен, номер очень чистый, светлый и уютный. Из живности, на балконе было 2 паука. За все остальное время никого больше не видели.

Отель очень уютный, тихий. Если кто-то любит шумные тусовки и аниматоров, то вам явно не в этот отель. Хотя по вечерам у бара собирались небольшие компании и смотрели футбол, но опять же не долго.

Питание было завтраки-ужины, не пожалели ни разу, днём ходили в город, кушали местную еду. Да еда на завтрак каждый день одна и та же, НО очень все вкусно и сытно! На ужин было всегда очень большое количество салатов разных, зачастую они даже не повторялись за неделю, тортики каждый день разные. Голодными не были. Напитки на ужин платные, как и в других отелях, если у вас не все включено. 2 евро за пакетик чая дилма, дороговато конечно(

Уборка. Что касается уборки, уборка каждый день была, меняли все, постельное белье, полотенца, НО очень беспардонные горничные! Если они стучат к вам и вы не открываете в течении 5 секунд, то они сразу заходят к вам в номер. Особенно весело, если ты закрыл просто дверь на карту, а не на замок. Один раз горничная выгнала меня на лестницу в одном нижнем белье, т.к только вышла из душа, ещё и полотенце с головы забрала. Я конечно понимаю, что это ее работа, но можно иногда дать людям 5 минут одеться, учитывая, что уборка происходила в разное время, и их приход был всегда неожиданностью.

А так все очень понравилось, цветущий Кипр, фрукты, очень большой сад в отеле, ели апельсины и лимоны с дерева.

Очень удобно добираться в разные части города и в другие города на автобусе. Проезд стоил полтора евро, ездили без экскурсий на мыс Греко, голубую лагуну, чёрную жемчужины, не пожалели, сэкономили много денег, и облазили то, что хотели без ограничения по времени и возможностям. Плюс вид, очень шикарный вид!!

Без прав лучше не ехать на Кипр. Аренда машины/багги/квадроцикла стоит дёшево.

В городе очень спокойно, по прилету пошли ночью в магазин за водой и даже не встретили никого, но в отеле предупредили, чтобы ценные вещи не брали с собой. Поэтому можно смело гулять по вечерам и ночам.

На счёт интернета, не понимаю, почему нельзя было сделать как в соседних отелях, для входа в wi-fi написать номер комнаты и мини-пароль, тогда бы интернета хватало всем, а так вечером собирались толпы у ресепшена, чтобы посидеть в интернете.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
тишина чисто приветливый персонал большой фруктовый сад новые номера
Минусы отеля
далековато от города и моря беспардонные горничные малая зона wi-fi одно тёплое одеяло на двоих
Добавлено 08.05.17 12:53 (2 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:41 11.05.17

Спасибо большое за свежий отзыв! Можно вам вопрос по поводу самостоятельных посещений... Вы написали, что до мыса Каво Греко, Черной жемчужины, Голубой лагуны, ездили самостоятельно? Как добирались? Сколько стоило? Как обратно доехать?
И еще аквапарк, динопарк вроде недалеко от отеля?
Также вопрос есть ли на пляже возможность перекусить в обед недорого?

21:07 23.05.17

И ещё от меня насущный вопрос? Есть ли в номере Холодильник?:)))

22:12 28.05.17

Не знаю актуально еще или нет)До мыса мы ехали 20 минут с остановки нисси авеню. Автобус 101, обратно 102. Голубая лагуна там же, до мыса с остановки идти минут 15-20. Черная жемчужина стоит на причале, в центре города, туда идти пешком далековато, мы ходили, получилось около 4 км в одну сторону от отеля, проще опять же на автобусе доехать, но мы не знали на каком ехать, потому что первый раз шли. В аквапарке не были, но вы будете его проезжать, когда поедете с аэропорта, туда тоже ходит транспорт. В лунапарке были, но он был закрыт, работает с 5 часов вечера до 10. До лунапарка километра 2,5-3 от отеля. Там же и макдональдс) Все в шаговой доступности, если нет детей, с детьми конечно только автобус или там есть транспорт напрокат, что-то вроде гироскутера, но только на нем можно сидеть)велодорожка идет по всему городу

22:13 28.05.17

Нет, у нас не было холодильника, возможно если брать номер с кухней, то там есть холодильник.

16:31 17.09.19

а как море в это время года? купаться можно или холодно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)