АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.16
Страны, города: 10 / 22
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8996
Фото: 4
457
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
27.02.17 - 12.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Рекомендую!

В отеле отдыхали компанией из 5 человек. Бронировали 2 смежных бунгало 605 и 606.

Бунгало большие, с террасой, что очень удобно. В обеденное время все вместе прятались на террасе от солнца поедая фрукты.

В номере большая кровать + дополнительное место с полноценной кроватью, взрослому человеку было вполне комфортно. Вай фай в номере ловил очень хорошо, даже фильм удалось скачать))

В санузле есть ванная и душевая кабина. Средства гигиены дополняли каждый день (Шампунь, гель для душа, ватные палочки и шапочки для душа). Уборку производили ежедневно, в первой половине дня. Пляжные полотенца мы меняли ежедневно у горничных после завтрака.

Завтраки сытные, всегда было из чего выбрать. Рис с яйцом, картошка запеченная с сыром, жареная лапша с мясом, мясо варенное с овощями, сосиски, жаренный яйца, иногда с беконом. Много разной выпечки, мы всегда брали круосаны и поливали их медом, очень вкусно))) Так же есть хлопья, молоко и йогурт. Из фруктов всегда был арбуз, ананасы, иногда папая, драконов фрукт и айва, нам фруктов хватало, да и еды в целом. Голодными не оставались и обедали не каждый день)) Так что заявляем, что завтраки были сытными! Ужинать ходили в ресторан на территории отеля или напротив. Цены адекватные, еда вкусная, меню разнообразное и готовят быстро.

На территории несколько бассеинов, 2 в нижней части и в верхней около столовой. Про них ни чего сказать не можем, не купались.

Территория ухоженная, чистенькая.

Расположение отеля очень хорошее за 5-7 минут можно дойти до пляжа Карон, на него мы и ходили, и так же за 5-7 минут до плажа Ката, удобнее ходит по мосту через ручей, его называют речкой - вонючкой)))

Но мы ходили на Карон, удобнее и быстрее, да и сам пляж нравится больше. Море было спокойное, несколько дней был штиль и тогда кусался планктон, но это сильно не напрягало.

Так же ездили на другие пляжи, Сурин, Камала, Банг Тао, Ката Ной, Леам Синг, Банана, Яниу и Раваи ( рыбацкий пляж)

Понравился пляж Леам синг, из минусов - машину бросит не где и подниматься обратно по ступеням через лес тяжко, и народу хотелось бы поменьше))) а так пляж очень красивый, вода там самая теплая из всех пляжей, на которых мы были, так как там заливчик.

Като Ной - не большой пляж, сразу за пляжем Ката, через холм. почти безлюдный, с нежным мелким песком и дорогими отелями.

Януи - маленький уютный пляж, рядом со смотровой площадкой. В вечернее время проходит много фото сессии.

Равай - рыбацкий пляж. туда надо ехать рано утром за свежей рыбой и морепродуктами, лучше часов до 10 утра. Можно купить почти все что обитает в море, и тут же тебе все это приготовят.

Так же рекомендуем сеьездить на мыс Промтеп, полюбоваться закатом. и посетить змеиную ферму и латексную фабрику.

На Пхукете отдыхаем во втрой раз, и снова на пляже Карон и не раз еще сюда вернемся!

Пхукет очень нравится своими красивыми пляжами с прозрачной водой, изобилием фруктов, морепродуктов и гостеприимством тайцев.

Плюсы отеля
расположение пляжей относительно пляжей и кафешок и хорошие чистые номера ухоженная территория ресторан на территории отеля хороший интернет
Добавлено 08.05.17 13:20 (2 948 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация