АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 1897
Фото: 18
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхаем в этом отеле 3-й раз

Очень нравится и место где отель расположен и сам отель очень достойныйЕсть конечно нюансы) Уборка на 4-ку, иногда просто видимо уберут мусор и заправят кровать, пыль как лежала так и будет лежать.Кроватки для детей в виде манежа, поэтому лучше сразу просить дополнительное одеяло, чтобы постелить его на дно кроватки)Еда разнообразная, но вот фруктов не много.Может просто не сезон конечно, мы все 3 раза были в апреле.Очень много итальянцев и англичан)Они прям отдыхают -отдыхаютНомера все нормальные от самых не дорогих и до президентского сьюита (он вообще нереально крутой)В этот раз нам еще достались рваные тюли и рваные простыни, но все поменяли после жалобы Катарине, девушка очень приятная сидит рядом с ресепшн)Она за неудобства дала нам ваучер на бесплатный обед в день отъезда)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
место положение пляж еда атмосфера для детей
Минусы отеля
уборка
Добавлено 08.05.17 14:48 (790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:47 10.05.17

Здравствуйте, Анастасия. Едем летом в этот отель и последние отзывы просто жесть. Подскажите, у вас был номер какой категории, стандарт или что-то лучше. Вы общаетесь с персоналом на русском или английском? Катарина-это старший менеджер? Приветствуются ли чаевые в отеле? Заранее большое спасибо и извините, что отнимаю ваше время.

20:59 10.05.17

А что имеенно пишут? просто тут читала что типа все напитки платные на ужине и обеде-так это везде, если не система "всё включено". Бардака на территории не заметила, все чисто...единственное они готовились к сезону, в некоторых кафе шел косметический ремонт,но никакого дискомфорта он не доставлял.Персонал говорит по русски, но не весь)На ресепшн есть Никита и Михаил (Майкл))он носит чемоданы, работает очень давно (как и большая часть персонала) и Анастасия (если не ошибаюсь) она решала многие наши вопросы.Еда нормальная, я ем рубу и курицу только и то каждый раз были блюда из них по разному приготовлены и вкусно. С коляской нас сажали куда мы попросим, не настаивали на определенном месте.Всегда спрашивали надо ли ребенку стульчик.Номер был суперион (вроде так) да и в стандартах была, все нормальные.Так как мы не первый раз и тапочки и номер получше(при наличии конечно) и халаты и приветственное вино и тарелка с фруктами были)

21:03 10.05.17

Чаевые в барах на ваше усмотрение, мы платили по номеру комнаты обычно (депозит при заселении 100 евро на комнату) оставляли мелочь на столе-не тронули не разу...сказали если оставляешь чаевые-надо подписывать, что это именно они)))Катарина-вроде менеджера по работе с клиентами)

21:10 10.05.17

Я переживаю за номер, брали с видом на море. Пишут, что вид на море в этом случаем может быть "очень боковой" , а не фронтальный. Понимаю, что в номере сидеть не будем, но очень хочется, чтобы глаз радовался. Все- таки отпуск. Пишут, что отношение к русским плохое, но персонал я могу понять, иногда бываетза наших стыдно. Может сотрудники на русскую речь так реагируют? Пишут, что в номерах стандарт пахнет сыростью. Что на территорию отеля заходят все кому не лень.

21:24 10.05.17

Напишите сразу в отель письмо, что вы хотите ТОЧНО такой номер)Я писала им свои пожелания, мне нужен был чайник в номер, детская кроватка, дополнительное одеяло и подушки (чтобы обложить кроватку)...про чайник они забыли, но в номере лежит визитка с мейлом главного менеджера)я написала прямо туда претензию и вуаля через 10 минут всё принесли и сказали можно и на ресепшн было позвонить) Но мы то ЗНАЕМ что лучше через начальство)))Отличия русские-не русские я не заметила)Насчет чужих на территории не могу сказать-браслетов то нет, как отличить)Рядом совсем Нисси Бич-там лежаки платные, в целях экономии наверное ходят все кто прочухал эту тему)))

21:34 10.05.17

Да, спасибо за совет, напишу в отель свою просьбу. И ещё никто не пишет про экскурсии. Что посмотреть я выберу в нете. Но вот вопрос, развиты ли на Кипре местные турагентства или автобусные маршруты. Нам очень понравились в этом плане Испания и Тайланд. Не хочется стадом ходить.

21:47 10.05.17

Мы ездили на частную экскурсию, 40 евро с человека было в не сезон.Старенький мерседес на 6-ть человек (5 пассажиров брали максимум), но нас было 4-ро и ребенок (даже кресло было специальное). Едет куда захотите, на Северный Кипр например, водитель все рассказывает по пути очень даже не плохо)))Подружка ныряла с аквалангом, прям на Нисси)Катание на осликах по мне ерунда полная. Ночь Бога Виноделия-сомнительная пьянка с плясками)Православное наследие-советую!

15:50 11.05.17

Анастасия, спасибо за советы, подсказки и за то что уделили мне своё время.

21:06 15.05.17

Здравствуйте! Подскажите, сколько приблизительно стоит обед в кафе или в отеле на человека? Спасибо!

19:41 22.05.17

Здравствуйте)В отеле,если не ошибаюсь около 100 евро 4-5 ужинов(выгоднее покупать сразу так, а если по одному то 30 или 35) А так на пирсе есть хороший ресторанчик Оушен Баскет, там в среднем от 10 до 15 евро)

06:59 23.05.17

Анастасия, спасибо за инфо! А случайно не знаете сколько стоит доплата за продление проживания в отеле в день отъезда, т.к. у нас ночной вылет?

13:39 23.05.17

Нам предлагали продлить до 18 часов за 50 евро)

22:40 28.12.17

,Анастасия,здравствуйте! Скажите, пожалуйста, посещали ли вы таверну при отеле Vala Tavern? Если да, то какие у вас впечатления и какой там выбор блюд, долго ли ждать? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация