АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 4038
Фото: 8
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
25.04.17 - 05.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель

Отдыхали с 25 апреля по 5 мая в этом небольшом уютном отеле, здесь спокойно, немноголюдно, красивый внутренний дворик с бассейном. Ничто не напрягало. Перед заселением немного покупались в бассейне, около 12 нас пригласили на ресепшен и дали ключи. Кстати о ключах. Они постоянно размагничивались, приходилось вновь их восстанавливать. Комната с высокими потолками, хорошей мебелью, огромный встроенный шкаф, сейф, телевизор с 2 русскоязычными каналами, холодильник с напитками (бесплатно только вода на столе и пакетики с чаем, кофе, сахаром). Удобные кровати с белоснежным бельем, которое часто менялось, только не пододеяльников, спишь между двумя простынями, заправленными под матрас. Такие же белоснежные полотенца, хороший душ и ванная комната. Брали только завтраки, на которых голодными остаться невозможно, объедались арбузами ананасами. На пляж ходили то на Лулу, то на дикий напротив отеля. Море замечательное, очень теплое, любовались крабиками. Девушка Римма, работающая в отеле, все объяснила по приезду, дала много советов. Если хотите пользоваться тренажерным залом (он очень неплох), возьмите кроссовки, без них не пустят.Ездили на бесплатных автобусах в магазины, но больше, чтобы прогуляться по городу. На метро добирались до Дубай холла, полюбовались океанариумом. Но времени было мало, надо было быстрее возвращаться к автобусу и ехать в отель. Деньги меняли 1 раз (для билета на метро), все на доллары покупали, они рассчитывают по 3,5, потеря невелика. Обедали в Казани как-то, не заценили, блюда из рыбы оказалось достаточно дорогим. Ходили за продуктами в КООП рядом с отелем, в дальний магазин не ходите, он намного хуже.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
бассейн завтраки приветливый персонал
Минусы отеля
ключи-карточки
Добавлено 08.05.17 15:46 (1 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 14.08.17

Добрый день! Если рассчитываться долларами, брать больше крупных купюр или мелких? И если знаете, подскажите, как проще считать с дихрамов на рубли?

16:04 14.08.17

Добрый день, какие купюры- неважно, если планируете крупную покупку, может есть смысл крупные взять. Там, где продают шубы, золото, все цены называются в долларах, поэтому мы переводили доллары по курсу в рубли, так удобнее. А так, 1 дирхам- 16 рублей где-то)) Удачно съездить!

14:01 12.09.17

Спасибо вам большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (7)