АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2799
Фото: 46
953
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2017
28.04.17 - 05.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё супер

Отдыхали с 2 детьми 5,5 лет и 10 месяцев и бабушкой 63 года, начало майских праздников. Всё включено.

В отель приехали около 12 дня, заселили почти сразу на 5 этаж основного корпуса, номер хороший (505),видно море, но с двумя детьми не вариант. Попросили бунгало, дали 2 этаж в первом корпусе от входа (704), номер хороший, правда с балкона вид на крышу первого этажа, но очень близко к выходу из отеля, ресторану, и входу в бассейн для детишек ( виден из номера). Пока ходили обедать, номер подготовили и перевезли вещи. Номер класса family inland view partition, большая двуспальная кровать, далее раздвижная перегородка, за ней 2 удобные односпальные кровати, бабушке и сыну на них было комфортно, малышам дают кровать-манеж с пастельным бельём и одеялом, дочке было комфортно. Балкон с толстым стеклом, детям интересно и безопасно. Есть сейф в шкафу, телевизор (русские каналы с 18го штук 7), холодильник, фен в ящике, 2 махровых халата, тапочки 2 пары, чайник, чай кофе сахар сливки, воду в номер не приносили, брали в баре.

Сервис постоянно утром и вечером, белье, полотенца меняли регулярно, мусор выносили 2 раза в день, оставляли шоколадные конфеты))

Питание шикарное. Мы не привереды, но сжечь всегда было чем полакомиться. Различные виды мяса на гриле, жареные и гуляши. Утром бекон на гриле, яичницы, омлеты, повар на заказ жарит яичницу с различными ингредиентами, каши, к ним варения и ягоды, различные хлопья и всякие сухие завтраки к молоку, выпечка и т.п. Йогурты натуральные, очень вкусные, давали их малышке, даже у соседей у малышки аллергика ничего не высыпало.

Детское меню собрано из взрослого в одном месте.

Постоянно есть выпечка,различные торты и сладости (чизкейки, пахлава и т.п.), пицца, фрукты, морозильник с мороженым 3 вкусов (сын съедал по 5 шт в день)). Мы кушали в ресторане, можно было на открытом воздухе.

У основного корпуса есть кафетерий, где в течение всего дня можно покушать вкусные бургеры, нагетсы, картошку фри и напитки.

При заселении дают подарок на одно посещение двух ресторанов и 10€ на спа.

Пюрешки и кашки для малышки мы брали с собой, но там можно купить пюрешки фирм хипп и гербер, соки в магазинах и аптеках.

Считаю большим плюсом, что при выходе из отеля есть супермаркеты, в которых есть продукты, вина, хоз товары (памперсы и т.п), сувениры (очень много), немного пляжной одежды, различные пляжные принадлежности (крема, сланцы, матрасы, шляпы, маски трубки, мячи и т.п). Недалеко есть аптека с русскоговорящим продавцом.

Территория отеля красивая, чистая, ухоженная. По всей территории бассейн с глубиной от 0 см (заход для детишек). Много зелени, живая изгородь из цветущих гибискусов, растут бананы, мушмула, лимоны.

Для детей аквапарк , игровая комнатам игрушками и с мягкой комнатой из кубиков, там же 2 кроватки , стульчик для кормления и небольшая кухня с микроволновкой, подогревателем для бутылочек, в туалете есть детские сидения.

Кстати порадовало, что в туалетах везде чисто и ароматно, в каждом есть пеленальный стол.

Море! 3 мин медленным шагом, близко. Море мягкое чистое прозрачное, очень классное, песок шикарный. Боялись, что будет холодно купаться, но мы купались , температура моря была примерно 22 градуса. Купались именно днём, в самый жаркий период, вечером купаться было прохладно. Дневная температура 26-29 градусов, вечером примерно 19, ходила в спортивном костюме. Лежаки на море платные, деньги начинают собирать после обеда.

Прелесть этого периода - начало сезона, малолюдные пляжи, да и отель, всегда можно было найти свободные лежаки, все цветёт, гостеприимный персонал.

Ездили в луна-парк и на поющие фонтаны, советую.

Анимацией не пользовались, она на английском.

Все отдыхают с детьми.

В общем всё понравилось, и если Кипр, то только сюда!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Бар на пляже

Показать еще
Плюсы отеля
разнообразие развлечений и заход в бассейн для детей питание обслуживание зелёная территории близость к морю супермаркет у отеля.
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 08.05.17 18:04 (3 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация