АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.09
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 4879
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в конце сентября

В конце сентября 2016 года с семьёй провели две замечательные недели в Rixos Premium Belek. Прилетели самостоятельно с Аэрофлотом, заказывали индивидуальный трансфер. Тур приобрели в отели, списывалась со Светланой, отель как постоянным гостям сделаем заманчивое предложение, на которое мы согласились. Жили в фэмили пул сьют с прямым выходо к бассейну. По сравнению с 3015 годом в номере изменения не произошли, единственное заменили лежаки. Уборка номера ежедневно, вечером готовили номер ко сну. Убирали очень хорошо, меняли ежедневно постельное белье, пополняли необходимые принадлежности, очень качественная косметика L'Occitane. Замечательный сервис, любую просьбу, пожелание моментально выполняли. Отель был заполнен процентов на 80. Питание показалось более разнообразным, чем в 2015 году. Кухня в Rixos Premium Belek выше всяких похвал, разнообразие сыров, морепродуктов, фруктов. В баре делали вкусные коктейли, понравился сервис в баре рядом с "Троянскими домиками". Неплохой бар на пляже. Единственное,не было полотенец на лежаках как в прошлые года, но это уже мелочь. Была хорошая команда аниматоров, даже на удивление более активная, чем в 2015 году. Понравились изменения в спа комплексе, можно было заходить с улице, где в прошлые года стояли домики для массажа. Сходили в а-ля карт рестораны "От шефа" и французский, все на высоком уровне, изменилось меню, поменялась часть официантов во французском ресторане, но осталось все также вкусно и с изыском. В конце сентября море очень тёплое, детей уже было мало, получили полный релакс и спокойный комфортный отдых на который и расчитывали. Огромное спасибо всему персоналу отеля за наш замечательный отдых. В этом году в июне вновь приедем в уже полюбившейся нам отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Комплимент отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал сервис питание спа центр территория
Минусы отеля
не заметили как пролетело время
Добавлено 08.05.17 23:12 (1 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:37 11.05.17

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Rixos Premium Belek, а также за оставленный отзыв. Мы Вас благодарим за ваш прекрасный комментарии о нашем отеле Риксос Премиум Белек и за то, что Вы наш постоянный гость. Для нас большая радость знать, что Вы остались довольны работой команды наших поваров и барменов, что Вам понравился широкий выбор блюд в наших ресторанах. Мы также передадим Ваши теплые слова персоналу по уборке номеров. Аля Карт рестораны, в которых вы побывали в прошлом году закрыты, но мы надееймся что вы так же по достоинству оцените и другие наши рестораны.
Мы очень рады, что Вы остались довольны временем, проведенным в нашем отеле. С нетепением ждем новой встречи с Вами в июне и будем рады приветствовать Вас снова!

С наилучшим пожеланиями,
Анна Афанасьева

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (10)