АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1927
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 09.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В сказку попали

Поездку запланировали заранее за месяц и на неделю из-за работы. Выбрали этот отель на сайте турбюро, из-за концерта Виагры- и опоздали на сам концерт по вине перевозчика. Приехали после 12 ночи, номер в главном корпусе на 6 этаже с видом на море. Семейный номер площадью 50 метров на 3 взрослых и 2 детей. Номер уютный, мебель вся новая, 2 больших телевизора, чайник , 2 санузла, 2 ванные, 1 душкабина, 2 балкона. Успели на ночной ужин, его дают до 1 ночи. И начался наш короткий отдых- 5 полных дней. Насчет питагия- очень понравилось! Вспоминаем теперь - гаспаччо из осминога, королевские креаетки, огромные раки, рулет из говядины, клубника со сливками и шоколадом, арбузы, и еще море всякой вкуснятины!!! Пили и хенннеси и чивас и текилу и всякие коктейли, по утрам фреш. Территория очень большая и ухоженная, посетили зоопарк- белый павлин очень великолепен! Имеется 2 больших футбольных поля, 5 больших бассейнов и куча маленьких, аквапарк, несколько сцен, множество мест где кормят и поят. На пляже песок, огромный пирс с мягкими лежаками, и хороший оесторан, где все обедают в купальниках. Детей развлекает детский мини Пони-клуб, но наши не ходили туда ( возраст наших детей 4 и 5 ) может еще маленькие... Погода была отличной , доходила днем до 33 и это начало мая! Вода в море теплая, даже дети купались. Вечером разные развлекаловки , например выступления Мити Фомина, московского цирка , танцевальных ансамблей и т.д . Всего не опишешь, если кому интересны детали- задавайте вопросы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
развлечения и для взрослых и для детей питание сервис расположение
Добавлено 09.05.17 05:55 (1 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:45 09.05.17

Подскажите ,зоопарк находится далеко от основной территории отеля и номеров? И не присутствует ли запах животных на территории?

20:34 09.05.17

Конечно же нет никакого запаха ни в отеле ни на территории зоопарка, только если подойти вплотную к клеткам. Сама территория отеля огромная, и вся утопает в сосновом бору, на территории зоопарка есть водопад. Зоопарк находится прям в лесу, потом только ресепшн и основной корпус. Езжайте и не задумывайтесь!

16:01 10.05.17

Подскажите, вы пишите в отзыве про хенеси и чивас- импортный алкоголь, он идёт по системе Алл или это уже доп функция?

16:36 10.05.17

Ультра все включено - то есть это все входит в стоимость проживания... лобби бар открыт круглые сутки и все напитки и коктейли льются по вашему желанию . Есть конечно элитарные напитки например шампанское Дом периньон , оно стоит 600 евро, и еще если вы берете бутылку в номер то тогда платно по меню

22:57 13.06.17

Подскажите пожалуйста а тихо ли было в номерах? Я не могу определиться лучше брать основное здание или же бунгало где тише и где лучше ремонт.

18:51 06.09.17

Уважаемые гости!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно благодаря Вашим пожеланиям мы улучшаемся и не стоим на месте. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис, а также признанием того, что, несмотря ни на что, большинство наших дорогих гостей остаются довольными и дарят нам надежду на очередную встречу!

С Уважением,
Анна Короткая
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аиша (1)