АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1993
Фото: 7
Отдыхала Парой в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в который хочется вернуться

Отдыхали с мужем в июле 2016 года, были впервые в Тае, очень помогли отзывы с этого сайта. (Путевка обошлась 86000, $ был 65, и в самом Тайланде потратили 60 тыс, на двоих, с экскурсиями, кафе, подарками, ни в чем не отказывали). Поехали в свадебное путешествие, и когда покупали путёвки попросили чтобы указали номер с хорошим видом. Выбирали между амбассадором, этим и паттая парк. Я конечно боялась что отель будет в ж** мира и что до города пол отдыха добираться, оказалось не все так страшно)

В общем, привезли нас в отель в 22:00 где-то, тк мы вообще впервые в жизни за границей, мы не знали что делать, что говорить, на ресепшн сидел мужчина, по англ они говорят и понимают так же плохо, как и мы) Нас заселили в номер на первом этаже с видом в стену и с орущими ранним утром петухами!

Номер чистый, меня вообще ничего не разочаровало там, ехали не в номере время проводить. Кровать очень мягкая, телевизор старый с тайскими каналами( фильмы там идут известные, с тайской озвучкой); вай фай ловит на первом этаже в холе, у бассейна, иногда в номере; в душе есть дозатор с шампунем и с гелем, я свои брала, фена нет; воду приносят каждое утро по 2 бут., убираются каждое утро, есть кондер работающий от ключа, с ним хорошо так, без него духота жуткая.

!Минус! После первой же уборки, пока встречались с туроператором, у нас вытащили 300 рублей из джинс убранных в чемодан, больше такого не было, но я всегда переживала что украдут ещё что-нибудь. И оставив чипсы на столе, увидела вечером кучу муравьев, это жесть! Все выкинула, больше их не было.

В первый вечер как только заселились мы решили поесть в кафе в отеле, меню разнообразное и вкусное, заказали два сока, суп кокосовый и мясо с ананасами, отдали рублей 500/600 за все.

Вечером в холе и у бассейна именно в этот день было много народу, в остальные вечера редко кто там сидел, обычно два три столика занято.

Выучив всю местность по отзывам, мы пошли в магазин: из отеля выходишь и на лево, через лающих собак, (первый раз было очень страшно, я думала они нас разорвут, потом привыкли, они просто лают, не более) идти до главной дороги (мин 5) потом на право пройти немного и будет магазин 7елевен, там так прохладно, кайф, там есть вообще все! Что весь отдых я готова была там питаться, цены впринципе как у нас в России, ничего супер дорогого не увидела. Если пройти ещё дальше магазина, будет отель амбассадор, (туда можно ходить фоткаться, там есть кафешки прикольные, рынок, море с лежаками, но народу там жесть, выходя из нашего отеля не верилось что тут такая движуха) обменники, и дешёвые экскурсии!!! Лучше брать у них) через дорогу будет рынок, где можно вкусно поужинать, цены смешные вообще за такие порции, даже суши есть:) Чтобы доехать до центра нужно сесть на тук тук, останавливаются сами, ехать мин 15, это не много! Вот часов в 10 уже проблематично.

Завтрак в отеле с 7 до 10, экскурсии с 8/9 и до обеда, ну по крайней мере которые мы выбирали)

Завтрак разнообразный, яичница, омлет, супы, блинчик с кленовым сиропом, безумно понравился+шведский стол с фруктами, овощами, соками, тостами. Первый раз мы решили позавтракать на улице за столиками, пожалели, никому не советую, налетает моментально куча мошек/мух, душно, лучше есть в столовой, там кондер и никто не мешает.

В первое утро( или второе) встреча с туроператором Юлей, начитавшись про них, знала их задачу впарить экскурсии, мужа предупредила, но все же нам втюхали аж 5 экскурсий, одна за пол цены, и корзина с фруктами в подарок, фрукты не о чем, они на рынках дешёвые, и одну экскурсию брали возле асбассадора, разница между экскурсиями от ТО и улицей, только в цене и что там не кормили, и все! Весь остальной отдых мы эту Юлю не видели вообще, она только звонила предупреждала когда приедет автобус.

И ещё помогла нам переселится в нормальный номер, на третьем этаже с видом на бассейн, сам номер абсолютно такой же был) Правда ни один туроператор отеля не смог сказать нам сколько можно вывезти литров жидкости, каждый говорил своё.

На территории отеля есть массажистка, делала мне тайский массаж, очень больно, мне не понравился, ногу у меня заклинило, до конца отпуска хромала.

Кстати ещё, чтобы добраться до моря, нужно выйти из отеля и пойти направо, там разберётесь, мы просто там все изучили, гуляли, купаться в море не надо конечно, для этого есть экскурсии, на берегу валяется мусор, рыба, ракушки, лодки, есть кафе, народу никогда не было,тишина, только деды какие-то катались на парусах, мы там ели пару раз, вкусно.( просто потом мы узнали про рынок напротив амбассадора)

Огромный плюс отеля это то, что там где он находится, воняет гораздо меньше, чем в центре)

В общем скоро мы поедем в тай опять и опять в этот отель) Я всем советую, вы не пожалеете 100%..хотя у кого какие запросы) Спрашивайте если что, все подскажу)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
зеленая территория мало народу вкусная еда чистые номера круглосуточный бассейн
Минусы отеля
уборщицы воруют
Добавлено 09.05.17 10:26 (4 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:17 10.08.17

подскажите стоимость тук-тука до центра

18:39 12.08.17

20 батт по главной дороге

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kate (1)