АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1571
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
29.04.17 - 08.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Майские праздники

Отдыхали с дочкой и мужем с 29 апреля по 8 мая 2017 года. Прямой рейс Архангельск-Ираклион.Прибыли в отель в пять утра 29 апреля, на рецепшене нас встретили,сразу разместили, мы жили в центральном корпусе в номере 223, вид с балкона на море и горы,восхитительный.Номера отремонтированные,чистые,есть все необходимоесейф,холодильник,телевизор,полотенца и постельное белье новое,его кстати меняли раз в два дня,полотенца каждый день,каждый день бутылка воды,пляжные полотенца можно менять на рецепшен.Хочется отметить работников отеля,все доброжелательные,улыбчивые,деликатные.Персональное спасибо официантке Катерине,она нас обслуживала на греческом ужине в таверне на пляже,хорошо говорит по русски и очень остроумная.Для детей на территории есть водяные горки,детская площадка,игровые аппараты,мини клуб.В отеле весёлая команда аниматоров,если кто то полетит с Архангельска ,передавайте огромный привет Артуру(он из Латвии) русскоговорящий,отличный парень,организовывал теннисные интернециональные турниры, муж играет в настольный теннис,поэтому постоянно учавствовал.Дочка,ей семь лет,полдня проводила в мини клубе,аниматоры Фредерика( она из Милана) и Кэти( Англия),все девчонки от года до десяти висли на Фредерике гроздьями,особенно на мини диско,она проходит каждый день в девять вечера в театре рядом с горками.Еще в команде аниматоров Антонио (Италия)и Деуи(Англия).Ребята стараются,волейбол на пляже, пинг-понг,фитнес на травке,вечерние программы до часу ночи.Отдых замечательный,еда разнообразная,все свежее,много овощей,мясо на выбор-баранина,курица,свинина,выпечка,из фруктов были киви,апельсины,яблоки,бананы,арбузы.Нам понравилось все,дочка уезжала со слезами,пообещали ей вернуться сюда в августе.,именно в этот отель к Фредерике!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фредерика ,Ника,Кэти.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Мини диско

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Команда аниматоров-Артур,Фредерика,Кэти,Деуи.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение пляж территория кухня персонал анимация
Добавлено 09.05.17 10:52 (1 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:02 11.05.17

Юлия, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Подскажите, как самим на маршрутке съездить в Ираклион от отеля. Вход в море хороший или лучше взять аква-тапочки (в предыдущих отзывах разное пишут)? И в Ханью, и на Балос не брали экскурсии? У нас тоже основной номер оплачен- какие номера комнат посоветуете?

10:13 11.05.17

Добрый день. Тапочки для моря не нужны. При выходе из отеля поворачиваете на лево, переходите дорогу и через 50-100 метров остановка автобус 1, обратно 6. Ехать минут 15-20. Билет лучше купить в отеле в киоске сувениров 1.7 евро. В автобусе 2.5 евро. Хорошего отдыха.

11:05 11.05.17

Юлия, большое спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)