АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.17
Страны, города: 7 / 16
Отзывов: 11
Комментариев: 53
Читательский охват: 13644
Фото: 158
Отзыв об отеле Smartline Bin Majid Beach Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
21.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отдых за последние 5 лет

Ездили с семьёй в феврале. Было тепло. Каждый день купались.

Привезли нас в отель из аэропорта Дубай, там нам сразу раздали брошюры с номером группы, она зависела от города, и всей экскурсионной программой с которой мы ознакомились пока ехали в отель(ехали +- час). По приезду мы заполнили документы и нас отправили на обед. по возвращению с которого нас сразу отправили в наши номера. У нас было два номера мы заплатили по 15 дирхам за сутки за один номер туристический налог, депозита не было. Гид у нас был очень приятный(не рассказывал три часа про экскурсии, а сначала рассказал про отель, а потом попросил осаться только тех , кто заинтересован в экскурсиях)(принимающая компания корал тревел)

Еда: она была замечательная, в отличие от турции и египта где большой выбор , почти всё и есть не станешь, тут выбор был немного скромнее, зато АБСОЛЮТНО ВСЁ было очень вкусно. Наша семья была во многих отелях и в этом еда была лучше всех. Она была европейская. Салаты: всегда греческий, цезарь(и ни каких салатов с макаронами как любят делать в египте) и ещё много каждый день новых. На завтрак всегда яйца в разном виде, каши, сухие завтраки( хлопья, несквик и т.п.) чай, кофе, соки и другие прохладительные напитки, тосты, выпечка и др.

На обед: горы салатов всегда несколько видов блюд( один вид курицы и один вид говядины и один вид телятины, один вид рыбы) все гарниры в разных вариациях.Супы 2-3 разных всегда были, ребёнок 3 года ел их и ему очень нравилось. На ужин тоже самое что и на обед, только в большем количестве и в других вариантах.

Территория: Не большая в длину зато довольно широкая. Несколько бассейнов в том числе два подогреваемых Большой и маленький в котором иногда тусовался наш малыш. В бассейне были шарики и было очень весело, так же был бассейн в кабане и у большого бара. В большом баре справа от ресепшн всегда можно было перекусить пиццу, картошку фри, попкорн, бургеры, сендвичи, фруктовый или овощной салат. Интерес этого бара в том, что это не лежит всё в котлах горой, а для каждого готовят индивидуально, ровно ОГРОМНУЮ порцию картошки, одну пиццу специально для вас, бургер который будет сделан прям у вас на глазах. Пляж огромный и всем хватало места, песок замечательный и плавное песчаный заход в море. ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РАБОТАЛ ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ ИНТЕРНЕТ. В барах были алкогольные напитки, коктейли и пакетированные соки. Так же был элитный алкоголь, но за дополнительную плату.

Буквально в 5-ти минутах езды на такси рядом с отелем находился довольно большой Рахма молл. Дойти до него конечно можно где-то минут за 20, но мы с маленьким ребёнком предпочли такси. И тут нюанс! Такси от отеля до молла стоило 25 дирхам, в то время как обратно 8 дирхам. Когда ехали обратно оплата была строго по счётчику, а в отеле на эту услугу фиксированная цена, но мы нашли выход, прямо перед выездом мы встретили guest ralation(это девушка, как бы менеджер отеля) и она предложила довести нас бесплатно. Такси были очень крутые ниже toyota camry мы не встречали. В молле можно купить сувениры, обменять валюту, есть большой продуктовый с более менее адекватными ценами. Так-же там были магазины одеджды, очки, парфюм, сумки, обувь и т.п.

От нашего оператора мы взяли одну экскурсию(обзорную по дубаю) выезд на экскурсию был рано утром и приезд поздно вечером и пропущенные обед и ужин можно было на ресепшене перенести на день вылета, чтобы покушать после выселения.

НО! Выезжали мы днём никакой обед мы не переносили, но после выселения нам браслеты не сняли и до самого отъезда мы пользовались всеми услугами, это очень приятно.

Подводя итог хочу сказать, что это замечательный отель и на нём стоит остановить выбор!

Если у вас остались вопросы, пишите я отвечу

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Александр оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.8 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда территоря интернет номера заселение/выселение территория пляж
Минусы отеля
таковых не имееться
Добавлено 09.05.17 14:05 (3 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:09 10.05.17

Александр.здравствуйте! Спасибо за отзыв,очень позитивный.Скажите,пожалуйста,дно с водорослями? Тут много пишут именно об этом,там от водорослей не чистят? И какова глубина бассейна с горками? Бары у бассейна и на пляже начинают работать с 10? Переживаю,сейчас там жара и мы,обычно с 7 утра выходим поплавать.а где пить-то до 10? Спасибо большое!

09:40 10.05.17

Дно действительно с водорослями, но они не неприятные они только при заходе и совсем чуть чуть нам это не мешало.Когда мы отдыхали горки ещё строились, к сожалению, но могу предположить(т.к пустой бассейн я всё таки видел 1,70-1,80м.)И бары: с 10 утра они начинают набивать алкоголь, а до 10 безалкогольные напитки сколько влезет)

18:36 11.05.17

Добрый день! Подскажите сколько стоила экскурсия по Дубаю?

00:18 12.05.17

Точно подсказать не смогу, т.к. у разных туроператоров цены разные но у нас было в районе 80$(с человека) с подъёмом на burj khalifa и посещением Дубай аквариума

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация