АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
42
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот отель рассчитан на тех, кто хочет просто тишины, покоя...

Этот отель рассчитан на тех, кто хочет просто тишины, покоя и насладиться истинными джунглями и не имеет предрассудков на тему живности и не избалованны цивилизацией, а готовы довольствоваться малым. Номера маленькие, скромные, но все необходимое есть и очень мило. Простите, на фиг ехать на другой конец света в Джунгли и жить огроменных номерах и нежится в ванне с пеной и пить шампанское?! По-моему, абсурдно!

Я была очень впечатлена отелем и обстановкой, которая там царит и как проводишь там время. Единение с природой в каком то роде.Кстати, деньги там свои. На ресепшн обмениваешь реалы на карточки и только по ним можно рассчитываться к примеру за выпивку.

Просыпаешься, идешь на завтрак.К тебе на завтрак присоединяется попугай. Нагловато и возможно испугаться, но он так аккуратненько берет кусочек арбуза и улетает на дерево его есть, ну особо обнаглевшие едят на спинке стула. Потом отдыхаешь в гамаке, который находится под навесом рядом со столовой и имеет вид на Амазонку. Далее какая-нибудь экскурсия, к примеру, поход в джунгли, где покажут и расскажут что есть хорошего и плохого в них, дадут покататься на лианах, которые повсюду! По возвращению, можно искупаться в теплых водах Амазонки и потом пойти на обед. До ужина еще какая-нибудь небольшая экскурсия, к примеру посмотреть на обезьянок иль половить пираний. Темнеет очень рано.В 6 вечера вообще ничего не видно! Вечером, кроме того, чтоб пить в баре в принципе, делать нечего. Правда я лично валялась в гамаке с коктейлем и слушала звуки природы: как течет реа, шелестят джунгли и разная живность дает знать о себе, как перелетают с деревьев птицы. Звуки просто незабываемые и потрясающие!

Лично меня очень впечатлило пребывание в этом отеле. Мне не хотелось уезжать и, если честно, теперь я хочу в Бразилию только потому,что мне понравилось время проведенное в Амазонии.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Указатели номеров. Там можно заблудится.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Эта тропинка из столовй ведет прямо к реке

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Причал отеля.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар отеля. Тут есть бильярд небольшой-можно поиграть

Фото туриста отеля

Отель

Вот один из попугаев, с которыми завтракаешь

Фото туриста отеля

Территория отеля

Здесь можно отдохнуть в гамачке

Добавлено 30.07.09 17:40 (1 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв