АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 951
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 09.05.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Вообще не понимаю, что можно найти в этом старом отеле хорошего. Вообще никак ни на пять звёзд. Жить можно конечно и есть тоже, но едешь же с мыслью ОТДЫХ! Не тут то было!!! Здесь вы хорошего отдыха не найдёте. Если по существу: номера старые обшарпаны, косметических принадлежностей, халатов, тапочек не выдают. Еда вообще ужас... если бы не клубника ща пределами отделяет за 3 дол кг... вообще было бы грустно

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
все в минусах
Добавлено 09.05.17 15:32 (411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:04 09.05.17

Отзыв субъективный, еда вполне достойная, рыба, мясо, курица всегда. Все пункты питания работают на совесть. Да, нет изысков, ну так и стоимость тура невысокая, куда вы еще сможете за 40000 на неделю на двоих поехать за эти деньги , да еще и с питанием и питьем? Зато какой сервис, все чисто. Лобби работает круглосуточно, в том числе турецкий кофе. Номера очень даже хорошие, тапочек нет, зато мочалка есть и даже кондиционер для волос. Море отличное, лежаки, тенты, все вполне. Очередей нигде нет, как обычно бывает в больших отелях. А вот контингент отдыхающих на любителя, даже стыдно за соотечественников, которые напились и песни орут 9 мая "Рюмка водки на столе"...Нельзя купить Мерседес по цене Хендэ. Отели в Турции с халатами, тапочками и ягненком на вертеле - это как минимум вдвое дороже.

08:48 10.05.17

Когда я читаю такие отзывы,как написали Вы,всегда испытываю недоразумение. Как это есть нечего? Что Вы кушаете дома? Зачем лететь в Турцию и покупать клубнику за 3$,если можно у Вас в Краснодаре купить за 4$. Вы бы лучше написали какая погода,какое море и какой воздух!!!

20:29 21.05.17

У меня и моего ребенка к концу отдыха желудок уже не мог воспринимать эту так сказать пищу. Вся пища приготовлена с какой то ужасной приправой. На вкус возьми хоть картофель .., хоть рис, хоть брокколи все одинаковое. Хорошо что мы взяли с собой фосфолюгель, мезим, полисорб, омез, а то не знаю как бы мы дождались конца этого "замечательного" отдыха. Тут уже не не прекрасное море, не красивый вид из окна не могут скрасить отдых.

11:41 09.06.17

Отдыхали в этом отеле в мае, никаких мочалок в номере не было, но набор шампунь-гель для душа- мыло-кондиционер для волос в маленьких бутылочках были.Как и в дозаторах на стенке шампунь, гель для душа и мыло жидкое для рук. Очереди кстати были везде при заполненном отеле.Особенно первые полчаса после открытия ресторана.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (1)