АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.14
Страны, города: 11 / 24
Отзывов: 34
Комментариев: 47
Читательский охват: 64387
Фото: 26

Серебряный статус

3 432
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 08.05.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте дорогие соотечественники! Отзыв по горячим...

Здравствуйте дорогие соотечественники! Отзыв по горячим следам, пока все свежо в памяти. Понравилось, особенно за те деньги которые заплатили. Заселили быстро( приехали в отель в 22:00) . Нас было шестеро человек, соответственно три номера( в каждом по двое). Поселили на пресловутый пятый этаж, но при этом все три номера совершенно разные по площади- у одних было два балкона и две комнаты, у других вместо душевой кабинки - ванная. Мы ничего не меняли и кулаком не стучали, потому что все номера приличные, если кондей исправен, то жить можно. В номерах очень чисто , мебель светлая, а главное что все относительно новое, приятно глазу. Порадовала кровать и постельное белье. В холодильнике пара бутылочек с водой и сок, бутылки не выбрасывайте, можно наливать воду из автомата в кафе и в баре на лобби, возле бассейна.

Кормежка достойная. Завтраки стандартные как и везде, обед в ресторане и возле бассейна( спагетти, картофель фри, гёзлеме).Ну и конечно более разнообразные ужины.Из фруктов- яблоки, апельсины, груши, грейпы и последние дни пошла клубника. Голодными не будете.

Что касаемо пляжа - до него метров 400-500, он без туалета и раздевалки, в бар вас не пустят( стоит охранник и раглядывает браслеты) . Мы ходили на пляж , который расположен сразу за нашим отелем. Лежак стоит 3 доллара на целый день. Можно сбегать в отель, поесть, попить и вернуться. А можно не платить, придти просто поплавать и уйти. И мы так делали несколько раз в день.

Русскоязычного персонала в отеле нет, хотя они стараются , учат слова и фразы. Анимация на английском. WI-FI хороший на всей территории и в номерах, проблем не было. Дети рядом с отелем брали велики напрокат- за 3 часа 1 доллар. С погодой очень повезло воздух- 28-30, вода -20 . За все восемь дней был только один отрицательный момент- не разрешили в день вылета продлить номер( само собой за денежку). Пояснили тем, что ждут большой заезд туристов. Ну да ладно. Отель рекомендовать буду, главное чтобы цену не задирали и персонал в кулаке держали . Они, кстати , большие молодцы. В отеле на всей территории стерильная чистота, бассейн как слеза ребенка и хлоркой не воняет( может просто начало сезона)

Это мое мнение! И я имею на него право!

Наталия оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вежливый персонал близость к морю чистые и уютные номера хороший wi-fi вкусная еда
Минусы отеля
нет русскоязычных аниматоров нет возможности в день вылета продлить номнр
Добавлено 09.05.17 16:54 (2 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация