АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.15
Страны, города: 20 / 45
Отзывов: 44
Комментариев: 56
Читательский охват: 58885
Фото: 458
619
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
апреле 2017
30.04.17 - 07.05.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули

Для начала: в Греции уже 10-й раз, в том числе на Косе – четвертый. В этом отеле отдыхали с друзьями с 30.04.2017 по 07.05.2017 г. Первый раз были в нем в мае 2015 года. Отель в целом понравился. Сначала о том, что не понравилось. Во-первых, платный интернет. Бесплатно только в лобби, а на всей остальной территории 10 евро в сутки, или 24 евро за 5 дней. Причем выше этого отеля находится Mitsis Family Village Beach Hotel 4*, так там интернет прекрасный и бесплатный по всей территории, а в Summer Palace почему-то жадность хозяина отеля победила. Во-вторых, конечно, не очень удобно ходить на пляж, так как отель находится на горе. И, по-моему, очень большой минус этого отеля - это то, что в большом и просторном лобби находится всего 6 или 7 столов с креслами на 6-8 человек вокруг каждого и 5 или 6 столов на четыре человека каждый на улице. Для того количества народу, что проживает в этом отеле - это капля в море. Основная масса людей бродит неприкаянная, или же уходит вниз, в отель Mitsis Norida 5*. И вот здесь-то вас ждет еще один неприятный "сюрприз": хотя во всех описаниях отелей написано, что у этих трех отелей (Норида, Саммер и Фэмели Виладж), все общее, но в Нориде вам с вашими браслетами ничего бесплатно не нальют. И наоборот. Когда мы были в этом отеле в 2015 году, такого не было, а в этом году это оказалось несколько неожиданно, да и неприятно, честно говоря. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что, в-принципе, бармены в обоих отелях вполне себе адекватные, а может, сами не успели еще перестроиться, так что нам всегда наливали спокойно, только один раз попросили прикрыть браслет))). Еда в отеле очень хорошая, за неделю отдыха по разу были королевские креветки, мясо кролика, язык, мидии, Ну а каждый день и на обед, и на ужин 2-3 вида мяса, 2 вида рыбы, курица, индейка, различные гарниры, постоянно мое любимое ПЮРЕ))), суп и так далее. Особо можно отметить кондитера отеля. Сладости там прекрасные, а торт трюфель вообще можно считать визитной карточкой "сладкого стола".

В отеле работало три бара: лобби бар, на пляже и у бассейна. Ассортимент напитков очень скудный, по одному виду: ром, текила, виски, водка, джин, метакса, вино пиво и разные ликеры. Все напитки греческие, за одним исключением: иногда бывали виски Clan MacGregor. Был очень неприятно поражен таким случаем: у меня на глазах, когда в баре в графине закончился сок, бармен открыл кран, налил из него в графин холодной воды, а потом на глазок плеснул туда концентрата из канистры. Все!!! В предыдущий наш приезд соки были из пакетов. А теперь из крана. Так что думайте, надо ли пить такой «сок».

Номера у нас были семейные, они примерно одинаковые во всех трех отелях, две комнаты с одним санузлом и межкомнатной дверью. Уборка номеров ежедневно, у нас убирались очень хорошо. Пополнение минибара через день. Чем мне еще нравится этот отель, так это тем, что в нем практически на 8-10 номеров есть свой бассейн, поэтому после обеда, когда на море был ветер, мы зависали у бассейнов.

Пляж, как я уже написал, находится внизу. Туда можно попасть или по нескольким лестницам, или на лифте с пересадкой. Вниз еще нормально, а вот наверх подниматься уже как-то тяжеловато пешком, хотя, с такой едой, и полезно))). Сам пляж песчаный, с очень крупным песком, который даже режет немного ноги. Многие до воды ходят в тапочках. Заход в море отличный, вода прекрасная. В это время года, конечно, еще прохладная, градусов 20-21, но мы купались с удовольствием. Про анимацию конкретно Summer Palace сказать ничего не могу, видел их всего пару раз, так как по вечерам всегда были в Mitsis Norida. Вот там аниматоры молодцы! Веселят народ по полной. Да и вообще, в Нориде по вечерам кипит жизнь, сплошная движуха, а в Саммере вечером как-то тоскливо.

В общем и целом в этот отель ехать можно, если не платить за него какие-то бешеные деньги. Ну и не ждать от него чего-то особенного. В противном случае, вам-в Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa 5*, который находится там же, но как-бы отдельно от этих трех отелей. Вот там уже все по высшему разряду, включая ценник))).

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
платный интернет сок в баре
Добавлено 09.05.17 22:43 (4 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (61)