АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 732
Фото: 8
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2017
26.04.17 - 03.05.17
- Не рекомендую отель

3.5

4 размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не оправдал ожиданий

Отдыхали в отели с друзьями. Начну с начала. Встретили очень приветливо в гавайском стиле, с веночками на шею и апельсиновым фрешем. На фоне этого сложилось хорошее первое впечатление. Далее нам с мужем дали номер с двумя кроватями. После разборок на рецепшн нам дали номер в самом дальнем краю отеля и просили за него доплату 40$ в сутки.( мы отказались платить за то что уже и так оплатили, нам оставили номер) но уже настроение было испорчено. Номер красивый чистый, но есть конечно к чему придраться ( типа плесени в душевой) убирали очень хорошо! Большое спасибо! Еда... это не на 5* и не на премиум Олл! Яйца , макароны это не тот уровень. Из фрукты мы ели только дыню ( она была не всегда) что касается ресторанов , то это полный отстой Рассчитывали покушать морепродуктов , но там о них никто не слышал. Салат с морепродуктов состоял из пекинской капусты , одной креветки, трёх кусочков кальмаров размера 1^1см и варёного картофеля(( Ужас! И это было самое морское блюдо! Далее.... анимация ... ее впринципе мы не увидели, музыка!!! Ау!!! Где она! Её нет нигде! Отдыхали возле бассейна и слушали музыку со своего телефона. Выпивка была, пиво , местное вино и коктейли без названия, а вот мохито было платным! Вижу такое впервые! О бассейне, пол между тапчанами не мыли ни разу за неделю нашего отдыха, мы просто пачкали ноги об плитку. Вечером негде посидеть кроме номера. В 8 вечера мы шли в номер и включали телевизор ! Это отдых для пенсионеров , и то не всем понравится! Я не понимаю кто его хвалит? Где 5*? Где еда и где музыка, где гриль? Где анимация? Мы очень не довольны отдыхом таким( есть с чем сравнить) карта премиум олл вообще не нужна для такого отеля!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Салат из морепродуктов) просто смех!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вот это и есть анимация и музыка, которая играла ровно столько , сколько шла аквааэробика. Потом колонка шла следом за аниматором.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивый
Минусы отеля
еда отсутствие музыки рестораны скучно дорого
Добавлено 10.05.17 10:04 (1 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 20.06.17

Уважаемые Гости,

Солнечные приветствия от Baron Resort Sharm El Sheikh!

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы недавно были нашими гостями, и нашли время поделиться своими ценными отзывами о вашем отдыхе.

Мы очень обрадовались, прочитав, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Так же мы благодарим Вас, что вы так высоко оцениваете услуги, которые мы предоставляем и так искренне рекомендуете наш оель.

Мы ждем вас и с нетерпением ждем вашего возвращения в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями из бухты Рас Насрани
Emad Milad
Hotel Manager

15:49 11.09.17

аналогичное мнение!!практически испортили себе отпуск, хотя рассчитывали на большее... и тоже не понимаем, кто ставит оценку 5*????

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)