АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2844
Фото: 0
572
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
23.04.17 - 01.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Ребята, если хотите спокойно отдохнуть, Вам сюда! Мы ездили семьей, двое взрослых и ребенок 3,5 лет. Начну с самого начала:

Купили мы путевки в Сурал Отель 5*, уже при трансфере в отель узнали, что он закрыт (закрыт и заброшен, в этом году наверно уже и не откроют) и везут нас в Сарай 5*. Мы сначала расстроились, но по приезду нам все понравилось! Доброжелательно встретили, уже в 12 часов заселили в номер 311, номер предугловой, и море видно и дорогу и аквапарк и кухня под нами. В целом дискомфорта кухня не доставляла, только по запаху гриля можно было понять, что пора идти кушать!

О еде: лично я набрала за 9 дней 4 кг..... Вкусно, много, разнообразно)) Если вы не питаетесь в обычной жизни в ресторанах, а готовите дома, то здесь вам понравится. Расписание трапез завтрак 7-10 утра, обед 12:30-14:00, вроде еще обещают печь у моря Гюзлеме (бабушка сидит), с 15:00-17:00 мороженое и десерты, с 19:00-21:00 ужин. Так же в холле всегда стоят печеньки)) Напитки любые как сладкие, так и алкогольные - выбор широк в любое время. Воду питьевую ставят прям к двери номера ящиком бутылками по 0,5л. Если не поставили - спросите у горничных - сразу дадут)) Питания отдельного для детей нет, но супы не острые пюреобразные, в целом наш деть трескал всё, всё понравилось!

Про номер : напомню, наш 311. обычный номер, без изысков. вполне просторный. Напрягло только кафель на полу - холоднющий.

Про сервис: мы прилетели 23 апреля, как раз пришел Ураган на побережье. Холод дикий, ветер до 15 м/с.... Т.к. отопления в отеле нет и балконные двери деревянные, у нас в номере был северный полюс, НО! мы попросили доп одеяла и обогреватель, и нам все принесли. И добротный масляный обогреватель шпарил у нас несколько ночей, и иногда даже днем. Благо быстро потеплело. Сразу скажу, мы рассчитывали что нам дадут горшок для ребенка, ( говорят в 5* даже и коляску выдать могут) а вот шиш, нет у них детских тронов, так что либо с собой, либо велком во взрослую жизнь (что кстати нашего вполне себе устроило).

Так же есть зимний бассейн, теплый и чистый, бесплатный вай-фай, ловит везде, но плохо, лучше всего в лоби. Есть сауна бесплатная, и тренажерный зал тоже бесплатный.

Про всё, что рядом : здорово всё рядом, огромной длинны набережная, гуляй - не хочу. Влево по набережной если идти минут 40 - дойдете до бесплатного птичьего зоопарка, можно так же арендовать мотороллеры и покататься по окрестностям. Пляж песочный, чистый. Недалеко есть рынок, никто приставать не будет, всё довольно сдержанно)) хотите там затариться - торгуйтесь, смело цену рубите в 2 раза! Стойте на своём)) Но в целом, торгуют то там китаем, хоть и хорошего качества. Можно самим съездить в соседний Манагавт на маршрутке, там и рынок есть и водопады, но мы поленились)

В общем, хороший отель, очень всё спокойно, отношение Европейское. Много престарелых немцев, которые не доставляют дискомфорта, не орут и спокойно попивают пиво с фантой (да, именно вперемешку).

Советую для любителей спокойного отдыха!

и, да, детской анимации нет, но всегда есть другие дети, которые сами себе анимация)))

Плюсы отеля
доброжелательно тихо уютно уютно доброжелательно тихо вкусно кормят
Минусы отеля
нет
Добавлено 10.05.17 11:42 (3 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (2)