АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3382
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
02.05.17 - 07.05.17
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На 4ку

Отдыхали в начале мая, расселили быстро, номер отличный. К сожалению, подвела погода и было всего 3 солнечных дня. В море и бассейнах практически никто не купался. Что касается отеля, то это прежде всего очень красивая территория. Отель расположен в окружении сосен, что создает неповторимый аромат. К тому же персонал постарался обустроить территорию разнообразными кустами, цветами и прочей растительностью. Территория достаточно чистая и ухоженная. Вероятно из-за отсутствия хорошей погоды и обилия деревьев в номере постоянная влажность, постиранное бельё не сохнет совершенно, постельное белье влажное. Первый раз за многократное посещение Турции приходилось включать кондиционер на обогрев. Телевизор показывает только 1 русский канал. Сантехника хорошая. Номер убирают посредственно, редко подметают, полотенца меняют, на постели изображают что-то типа лебедей. минибар заполняют ежедневно питьевой водой, изредка минеральной. Питание. Питание было шоком. Как в самолёте - либо рыба, либо курица. Вареная, жареная, печеная на гриле, но только рыба и только курица, буквально по паре блюд каждой. Сладкий стол, салаты-соленья всё есть. По утрам апельсиновый фреш типа "вырви глаз". Из фруктов только яблоки и апельсины. Алкоголь местный и этим всё сказано. Пиво как обычно. Официанты работают хорошо, следят внимательно, всё чисто. Хороший спортзал - обязательно наличие кроссовок. Анимация - сплошная самодеятельность, но очень стараются и получается вполне прилично. Минидиско плавно претекает в дискотеку, музыка громкая, слышно далеко часов до 2 ночи, поэтому впечатлительным наличие берушей обязательно. Интернет работает хорошо, но исключительно на ресепшн, в точках питания крайне плохо в завтраки/обеды/ужины из-за нагрузки, в номерах совсем нет. Магазинчики есть как на территории отеля, так и за его пределами, нужно только пройтись минут 10-15. Рекомендую динопарк, 25$ взрослый (с 6 лет) билет, в стоимость входит обед. Ехать на такси минут 10, за 20$ отвезут туда и обратно. Уезжающим ночью не рекомендую заказывать ланч-бокс, т.к. всё равно это огромная коробка, в которой сок, пара булок и апельсин.

Подытожив, еще раз не поеду, отель красивый, но питание, уборка, громкая музыка снижают привлекательность.

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
питание уборка громкая музыка
Добавлено 10.05.17 12:04 (2 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 12.05.17

спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста на территории отела есть игровые площадки для
детей? Далеко ли корпуса расположены от основного ресторана и от бассейнов? спасибо

13:33 12.05.17

Детская площадка есть, также есть очень хороший миниклуб, дети рисуют, лепят. За ними действительно смотрят, занимаются с ними.
На территории есть корпуса и виллы, которые достаточно далеко расположены от ресторана и бассейнов, но основная часть зданий находится на вполне доступном расстоянии.

16:05 12.05.17

К сожалению, если вам не повезло с погодой, это не повод "не рекомендовать отель"...

18:20 12.05.17

Вы безусловно правы. Именно поэтому погода не отмечена в минусах отеля.
На этом сайте отсутствует какая-то нейтральная оценка, а так как порекомендовать его я точно не могу, то остается только "не рекомендовать". Предложите администрации изменение и я с радостью поменяю оценку на что-то менее категоричное.

21:04 13.05.17

Не подскажете..какова цена на мороженое?

12:51 15.05.17

Не интересовался. Думаю, что в районе 1-2 доллара/евро. С 15 мая должно быть бесплатно (не в брикетах), во всяком случае так написано в отельном буклете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (2)