АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 12 / 19
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 4912
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
29.04.17 - 06.05.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш активный отдых в Испании

Отдыхали в данном отеле в начале мая. Бронировали Family room на семью 2 взрослых + сын 19 лет + дочка 9 лет. В описании - номер со спальней. На деле - разместили в однокомнатный номер 475 - это 3 кровати в ряд (даже к шкафу подойти трудно) + незастеленный мини диванчик для ребенка в коридорчике между дверями в коридор и в ванную.

Переговоры на решепшен не помогли. Персонал (к сожалению они были без бирок и имен не назову ) пол часа твердил, что это и есть по их мнению Family room - с отличием от стандартного номера лишь разницей в 10 м2! Гид обещал подъехать утром и помочь в решении вопроса. Время было уже позднее - мы провели в дороге более 12 часов - хотелось просто упасть и спать! Но не тут-то было. Именно над этим номером установлены агрегаты для кондиционирования отеля. Гул в номере монотонный и "выносящий мозг", присутствовала вибрация. Если конечно изрядно выпить, то может там и можно было бы спать... В 1 час ночи обратилась на рецепшен - были все те же женщина и мужчина без бирок, что и при заселении. В ответ на мои жалобы о шуме в номере - сделали круглые глаза и очень удивились. На мою просьбу пройти со мною в номер - мне было отказано. Пригрозила, что никуда не уйду, пока со мной не пройдут в номер - тогда со мной в номер поднялся охранник,согласился, что в номере шумно, и посоветовал утром обратиться к Марии.

Не спав уже 2 ночи (многие поймут меня - это дорога, усталость, нервы и т д) - пошла вновь на рецепшен - там была нужная мне Мария (у нее на бирке почему то написано PEPA) - это единственный рускоговорящий сотрудник на решепшен (остальные - с английским - да и то, не очень - то). Она сказала - да, есть такая проблема с гулом на 4 этаже, но некоторых постояльцев - это не беспокоит (то есть на решепшен было известно об этой проблеме). Нам было предложено собрать вещи - до 12,00 освободить номер - и заехать после 14,00 в другой номер. Другого варианта у нас не было - наши вещи отнесли на хранение и через несколько часов мы заселились в номер 374 - с нормальными кроватями на 4 человек, шумом прибоя и боковым видом на море, с этого момента и начался наш замечательный отдых в Испании. Всем постояльцам отеля советую - опасайтесь размещения на 4 этаже, особенно в номере 475 (да и номеров рядом - тоже)!!!

Сам отель уютный, чистый и красивый - после недавней реновации.

Контингент - на 70 % - пенсионеры, в основном - испанцы.

Территория - маленькая, закрытая (вход с пляжа через калитку - по ключам от номера).

Питание в отеле - для 3* - очень вкусное и качественное. Выбор фруктов для несезона - просто поразил: клубника, арбуз, ананасы, сливы, нектарины, груши, яблоки, бананы и киви. Паэлья - пальчики оближешь!

Брали ланч боксы - заказ до 20,00 предыдущего дня. Все упаковано в картонную коробочку с ручками - 2 треуголки с бутербродами, 1 вода 0,33 л, 1 сок - 200 мл, 1 яблоко и печенье. Вролне себе хватало поесть на экскурсиях :).

Пляж, вход в море и променад - классные!!!

Расположение - супер. Автобусная остановка Plana - налево от выхода (там работает Zamir - хорошо разговаривает на русском и всегда поможет и посоветует :)) Брали там велосипеды напрокат, а также билеты на автобусы. По променаду - налево - Салоу - где то 1,5 км, направо - Камбрильс - около 5 км. Отдельно дорожка для велосипедов, отдельно - для пешеходов. Удобно и вдоль моря!

Ferrari park, Port Aventura, Aquopolis - места, где радостно и весело - как взрослым, так и детям! (все на автобусе 15-20 минут от отеля). Всем советую побывать!

Плюсы отеля
отличное расположение и питание уютный отель
Минусы отеля
family room - это вовсе не family room :( гул от установки кондиционирования на 4 этаже
Добавлено 10.05.17 13:00 (3 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 11.05.17

Эльвира, добрый день! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит прокат велосипедов и билет на автобусы Plana?

18:20 12.05.17

Добрый день! Простите пожалуйста, подскажите какая погода в реальности и теплая ли вода!

09:55 13.05.17

Добрый день!
Вода -холоднющая! (правда за неделю видели купиющимися в общей сложности около 10 человек. Погода теплая около 20-23, но ветренная!

23:48 13.05.17

Добрый день.Едем 3взр.+1реб. номер стандарт.можно ли доплатить на месте ща лучший номер и с видом на море ?.Спасибо.

10:35 16.05.17

Добрый день! Там же стандарт - 19 м2!!! Неужели в Вашем бюро Вам посоветовали взять такой номер???- там реально и в Фэмили (29м2) не развернуться! По поводу обмена - запросите у Вашего оператора - думаю заранее доплатить - это проще да и будете точно знать, что у Вас есть номер. какой Вы хотите. Мы вселялись в апреле - и нам не смогли заменить номер (только на след день) ... Когда себе бронировала - ьыла разница где-то в 120 евро - но это в декабре бронировала на май.

12:34 17.05.17

Эльвира, добрый день! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит прокат велосипедов и билет на автобусы Plana?

15:23 30.05.17

Разрешите мне ответить. На busplana лучше взять проездной в их ближайшем офисе прямо на углу Augustus. 10 поездок получаются по 1,20 (Камбрилз - Салоу - Ла-Пинеда) плюс 3,50 стоимость карты. Сколько по ней будут стоить междугородние поездки, например Таррагона, сказать не могу, но все дешевле, чем наличными у водителя.

22:36 10.06.17

Проезд busplana в Таррагона, Реус, Салоу, Камбрилсе по цене 1.20 евро. Покупаете 1 карту на всю семью и по количеству человек у вас списываются к-во поездок. Водителю без карты платили до Салоу 3 евро.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elvira Latgales (25)