АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.17
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 10663
Фото: 136

Бронзовый статус

1 640
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2017
16.03.17 - 26.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пхукет - прекрасное место для отдыха

Давно решали и все таки решились отправиться отдыхать в Таиланд и для этого отдыха выбрали о.Пхукет район Ката и замечательный отель Sugar Palm. Отель находится на возвышенности и приходится подниматься к нему в крутую горку, но это ничего так как горка не очень высока и тем более после съеденных вкусностей это даже полезно и нисколько не напрягало. Данный отель как уже написал находится на горе и имеет несколько корпусов (в итоге получается вроде 13 этажей). При бронировании мы попросили номер на самом верху с выходом в бассейн из номера. Заселение прошло быстро хоть тайцы и не говорят по русски, но всегда на ресепшн есть русскоговорящая девушка, которая готова ответить на все возникающие вопросы. Нам дали ключи от номера и нас повезли в наш номер, который был расположен на 12 этаже и это самый высокий корпус в который приходилось ехать сначала на лифте до 4 этажа, переход через первый корпус, далее до 9 этажа и пешком до своего этажа.

Номер: номер очень просторный в стиле минимализм, но все что необходимо есть и самое главное прямо из номера всегда можно было воспользоваться бассейном (в нашем случае он был большой на 5 номеров), плавая в этом бассейне можно было с высоты любоваться видами района Ката с его главной торговой улицей, минибар, набор чай/кофе, электрический чайник, открывалка, ванные принадлежности, тапочки комнатные и пляжные, полотенца после душа и пляжные, халаты. Такого обилия в комнате принадлежностей не всегда возможно увидеть в 5-ти звездочных отелях. Есть сауна и тренажерный зал, но заниматься в такую жаркую погоду и тем более посещать сауну вовсе нет желания. Номера с бассейном это самое лучшее, что может быть, в любое время можно искупаться выйдя из номера или вернувшись с прогулки.

Питание: завтраки- довольно разнообразные, голодным точно не останешься. При заезде дают купон на один бесплатный коктейль в баре который расположен на 7 этаже, где можно приятно расположится и с высоты понаблюдать за закатом или просто видом района Ката и Кайрон и самое главное морем. Персонал отеля приветлив всегда улыбаются и здороваются, всегда готовы помочь (если конечно они Вас поймут)

Пляж: Ката-самый посещаемый, много отдыхающих. Чистый песок и спокойное море, рядом множество кафешек, макашниц и магазинчиков. Мы для себя выбрали пляж немного подальше Ката Ной, расположен он по дороге в лево как спуститься с горы от отеля, идти минут 15-20 до него, но это стоит того. На данном пляже меньше народу, намного тише и спокойнее, чистый пляж и бирюзовое море, но тут можно наблюдать периодические волны, но поплавать в них одно удовольствие.

На Пхукете предлагают довольно много экскурсионных туров все они очень интересны, особенно посещение островов в открытом море. Мы побывали на Симиланских островах и нисколько не пожалели, очень красиво, чистейшая вода и белоснежный песок. Катание на слонах, представление слонов, представление змей и крокодилов все это очень интересно и впечатляет. Погода все дни была жаркой и солнечной, пару раз были ливни, но они быстро проходят и снова солнечно и жарко. Отдых на Пхукете и самое главное в данном отеле нам очень понравился и мы обязательно вернемся в эту страну еще. Вдвойне приятно отдыхать, когда у нас лежит снег и холодно, а в такой замечательной стране жара, теплое море и обилие наивкуснейших фруктов.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
сервис чистота питание бассейн с выходом из номера
Минусы отеля
отель находится на крутом подъеме в гору
Добавлено 10.05.17 13:44 (3 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация