АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.12
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 16843
Фото: 109
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
26.04.17 - 02.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный семейный отдых

Всем доброго времени суток! Отдыхали в данном отеле с 26 апреля по 2 мая 2017 года, всего нас было 6 человек, один номер семейный и один стандарт. Приехали в отель около 18-30, сразу получили два номера рядом, в корпусе 7, тот что рядом с рестораном.

Номера: минус - немного староватая мебель, в остальном все чисто и хорошо, мини бар пополняли каждый день, полотенце меняли тоже каждый день, шампунь и мыло пополняли по необходимости. Сейф в номере - бесплатно. Семейный номер состоит из двух комнат и одной ванной комнаты, одна комнаты проходная, вторая с 2-х спальной кроватью с дверью. Кондиционер работал, но мы включали его на тепло, так как в номерах изначально было достаточно прохладно. Сыростью в номере не пахло.

Территория: это отдельная песня, зеленая, ухоженная, все цветет и пахнет. Есть цитрусовая аллея, там вообще обалденный аромат, на территории есть гамаки, расположенные в тихом спокойном месте, можно полежать, подышать свежим сосновым воздухом.

Море: чистейшее, но вход крупная галька, есть два пирса с лежаками, можно сразу нырять на глубину. Лежаков на пляже достаточно, всегда могли найти свободные.

Ресторан: питание хорошее, единственное но, всегда были очереди за грилем, мясо гриль, была в основном курица - очень вкусная, много зелени, различные салаты, сладости, фрукты - яблоки, груши, апельсины, клубника. Несколько видов горячих блюд, супы - борщ, куриный и супы-пюре. ГОЛОДНЫМИ не уходили никогда. Напитки хорошие, красное и белое вино подается в бутылках. Отель был заполнен практически полностью, иногда чувствовалась нехватка официантов, но всегда по первому требованию убирали столик. Такого чтобы не было столовых приборов и тарелок - это сказки, всегда все было в наличии. И не надо фырчать и говорить что столы грязные, позовите официанта, и он вам все сделает, уберет грязную посуду и принесет столовые приборы. Отдыхайте, а не ищите недочеты!!! Вас отдыхающих 1500 человек, а официантов всего то 10. Будьте терпимее и добрее.

Вывод: отель подойдет для тихого семейного отдыха. Кстати я ничего не сказала насчет анимации - просто все анимационные программы начинались с 1 мая, поэтому мы застали только "Мистер отель". Может быть, кто отдыхал ранее в отеле и скажет: что Амара уже не та! А тот кто едет первый раз - вам точно все понравится! И уж поверьте мне есть в чес сравнивать, в Турции отдыхали 5 раз!!! И лучше отдыха в Турции - еще не придумали!

Фото турагента отеля

Прочее

апельсинки

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Для детей

детская площадка

Фото турагента отеля

Пляж

пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

ресепшен

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

очередь за грилем

Фото турагента отеля

Для детей

детская площадка

Плюсы отеля
территория питание море
Минусы отеля
очередь в ресторане
Добавлено 10.05.17 14:39 (2 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 11.05.17

стоит ли поощрять при выборе комнаты?

11:48 11.05.17

Подскажите,какие корпусаполучше выбрать???И есть ли магазин waikikki за територией

11:55 11.05.17

При заселении подарили шоколадку Аленку,чаевые не оставляли, номера не меняли нас все устроило изначально. Заранее писала в отель с просьбой о размещении двух номеров рядом, выполнили все как и просили. На мой взгляд лучше выбирать номера, которые начинаются на 5 или на 6, в них более тихо и комфортно, и до всего близко. У нас был корпус 7, там было очень слышно вечернюю анимацию.

11:56 11.05.17

Магазин waikikki за территорией не встречали, но есть неплохой базарчик с сувенирами, сладостями, одеждой и пр.

12:17 11.05.17

Cпасибо!!!

12:19 11.05.17

Скажите ...а 1 или 2 этаж...принципиально...в чем разница???Пишут,что на 1 ых этажах сырость
?

12:59 11.05.17

Мы жили на первом этаже, никакой сырости не было!

12:29 12.05.17

Лучше брать на 2 этаже - 6 или 7-я линия - поближе к цивилизации. То что мешает музыка с шоупрограмм - ерунда, её почти не слышно. Рекомендую поехать в Анталию в торговый центр " Мигрос", там есть все магазины - Зара, Манго, Вайкики и др. Полчаса на автобусе от отеля, все водители его знают и вам подскажут. Автобусы ходят часто.Проезд копейки. Возле отеля нормальных магазинов нет. Вход в море с правой стороны хороший - песок.

16:40 12.05.17

Мы ничего не заметили, никаких посторонних запахов не было.

16:45 12.05.17

Незнаю в каком корпусе жили вы, а у нас был угловой номер в 7 корпусе, так вот музыку от бара было не то, что слышно, а даже ощущалась вибрация от нее. Так что если лечь спать пораньше, вряд ли удастся уснуть. Ну а если приходить после программы, то тогда вообще тишина!!!

16:53 12.05.17

Я не могу с Кемером сравнить, я там не была, только в Бельдиби, галька больше похожа на валуны даже, слева на пляже зайти без коралок очень проблематично, а вот справа есть нормальный заход, хотя песочка мы там не видели, просто мелкая галечка, но вполне приятная. Так же есть два пирса.

16:58 12.05.17

мы шоколадки тоже брали, в основном раздали на ресепшене, и водителю электрокара, который нас в номер доставлял, за уборку один раз оставили, а так еще в магазине ювелирном подарили за скидку. Ну а официант в ресторане заслужил 5 долларов, действительно молодец, никогда не ждали ни напитки, ни приборы, все быстренько приносил.

17:01 12.05.17

Сергей, закрытого бассейна в Амаре нет к сожалению. В соседней Зигане есть, мы там отдыхали 3 года назад. В Сиде пляж очень хороший, мне тоже понравился, но природа Кемера конечно завораживает!!!

17:04 12.05.17

Да отель действительно большой, есть где прогуляться по территории, отдыхали в Зигане три года назад, Амару присмотрели на будущее, и вот в этом году съездили, не пожалели. Конечно сравнивали с соседней Зиганой, но решили, что в любом отеле есть свои плюсы и минусы. Район Бельдиби очень люблю за его природу, сосны, горы, чистейшее море...

17:06 12.05.17

Это здорово!!! Всегда приятно, когда говорят на одном языке. Мы в Испании тоже пытались немножко разговаривать, но вот в Турции как то не получается!!!

17:27 12.05.17

Вот насчет отдыха в Турции - на 100% с вами согласна! Лучшего еще не придумали, от нас тоже лететь 3 с половиной часа всего, все есть, питание, обслуживание, анимация - Все здорово и замечательно!!! Была рада вам помочь! Будут вопросы пишите! Хорошего Вам отдыха!!!

09:27 15.05.17

ДД! Как теперь называется отель? Armas Club Marine Nature?

12:44 22.05.17

Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за выбор отеля Amara Club Marine Nature! Мы искренне рады, что Вам понравился отдых у нас и Вы привезли с собой столько положительных эмоций! Отдельное спасибо за достоверный отзыв! Надеемся увидеть Вас снова в последующих сезонах. До скорых встреч!
С уважением, отдел по работе с гостями!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация