АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 297
Фото: 8
297
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
27.04.17 - 04.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

первый раз в Египте. в целом все ОК

Добрый день, всегда опираюсь на отзывы туристов о тех и иных метсах, поэтому тоже решили написать и свой отзыв об нашем отпуске.

Отдыхали семьей (2 взрослых и 2 ребенка 8 и 10 лет) 6 дней.Взяли два номера, так как семейный был в разы дороже. номера ооочень простоные и чистые. дети жили в одном номере, мы с женой в другом (рядом) Детям везло больше, в их номере постоянно делали уборку и красивое оформление полотенцами, а у нас просто убирали :))) воду меняли и ставили 1.5 литра каждый день, кофе, чай и сахар также было постоянно пополнение. Наш номер был удален от ресепшена и центра, но нас это абсолютно не смущало. тихо было всегда. по приезду, в одном номере не работал кондиционер, починили в течении 20 минут. Был вопрос с электронными ключами.... также решилось все быстро.

Питание. нам, как не искушенным едой, еды было много и достаточно, всегда подносили и обновляли тарелки, было из чего выбирать. Из фруктов: Дныня, апельсины, яблоки, гуава, финики, и консервированные персики. Дети были рады картошке фри :) очень понравилась кухня - гриль около басейна а горками. на пляже не очень... много слаостей, тортиков, на обед мороженое. (на пляже арбуз и клубника были платными). Лучше выбирать еду, котоая натуральная, не в соусах и салатах, на всякий случай. Рыба, курица, говядина были каждый день в разнообразии. Напитки. кола спрайт и фанта было ооочень много... есть соки из пакетов- хорошие, соки которые были в емкостях - ужасные, порошковые. спиртные напитнки и коктейли не пили. Оптяь же присоеденюсь ко всем отзывам, о жадности наших соотечественников, зачем набирать тарелики с едой и потом это все не есть и выкидывать....

Территория отеля - очень огромная, ухоженная. спасибо сотрудникам за труд, который они пррлагают для поддержания в красоты и чистоты всего комплекса. Обслуживающий персонал очень приветлив и дружелюб, особенно к детям, что приятно.

Риф и пляж. одно слово-"шикарно". нам все ооочень понравилось.

Для туристов, которые едут раз, НЕ СОВЕТУЮ ехать в СОХО, обычный рынок, ничего интересного, зря потраченное время

Анимация не понравилась совсем. по вечерам дискотеки только для тех кому до 5 лет :) поэтому старшие дети нигде не учасвтовали. Дискотек нет, один раз было файер шоу, и танцевальное шоу. WiFi только на ресепшене, но мі купили карточку водафон, и біл терпимый 3ж, для звонков viber подошло. карточку лучше купить в аєропорту, так как в отеле дороже.

на территории есть несколько магазинчиков: с латсами и масками, сладостями, фото услугами и кальяном. и все. из экскурсий взяли только дайвинг для ребенка, стоит 25 у.е на 20 минут. Кстати каждый день, можно делать пробное погружение, бесплатно, тебя с акваллангом опусчкают на 1.5 метра и минутку плаваете. попробовать стоит.

Фото туриста отеля

Пляж

вечерний пляж

Фото туриста отеля

Номера

шедевр из полотенца

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

аквапарк

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

напитки

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

напитки

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Номера

номер отеля

Плюсы отеля
территория бассейны пляж столовая риф обслуживание аквапарк номера
Минусы отеля
анимация
Добавлено 10.05.17 14:56 (2 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tvv (2)