АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 8989
Фото: 5
Отзыв об отеле Eftalia Aytur Hotel (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
17.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

В Турции я была впервые, до этого ездила несколько раз в Египет и один раз в Тунис. Отель подбирала по отзывам туристов. Называется Eftalia Aytur и имеет три звезды. Я бы сказала, что в моем понимании отель завоевал большее количество звезд. Начну по порядку. Итак, размещение. У отеля несколько корпусов, меня поселили, как я понимаю, в основном, там , где находится рецепшн. Стандартный номер, добросовестно убирали каждый день. Персонал очень вежливый. И меня радовал вид с балкона, так как там было видно море. Особое внимание хочу уделить питанию: вкусно , разнообразно, мясо каждый день. У меня был взят завтрак и ужин, и мне не хотелось есть в перерыве между первым и вторым поглощением пищи и я спокойна жила без всяких перекусов. Но в ужин напитки были платные, я до ужина ходила покупала воду в ближайшем магазинчике и после ужина пила ее. Теперь о пляже. Пляж находится прямо перед отелем, только дорогу надо перейти. Пляж №4. Если вы хотите лечь на лежак, то это стоит 4 лиры на рецепшн, то есть вы предварительно покупаете карточку, а потом отдаете ее служащему на пляже , или 5 лир непосредственно платите на пляже. Но никто не запрещает лежать на песке. Что можно сделать совершенно бесплатно. С пляжа отеля хороший вход в море, думаю, что специально расчищенный от камней и хорошо заходить с детьми. Что касается анимации, то я видела один раз как в баре вечером играла живая музыка, но так как я практически не находилась в отеле, а ездила по экскурсиям, занималась шопингом и так далее, то может быть играла музыка и не один раз. Но тем не менее, как как таковой анимации нет.

Из минусов, русских очень мало, в общем их почти нет, и я думала, что на пятый день я забуду русский язык, но тут появилась русскоязычная пара. Я обрадовалась, думала соотечественники, а они оказались из Дортмунда, в советское время переехали туда жить. Так что основной контингент отеля это немцы.

Но тем не менее, у меня не было ни одного негативного впечатления. И я обязательно приеду в отель еще раз.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Балкон в номере

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Эльвира оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший пляж расчищенный вход в море отличное питание вежливый персонал чистота близость к центру аланьи
Минусы отеля
отстутствие анимации один русский телевизионный канал
Добавлено 10.05.17 15:54 (2 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:36 16.05.17

Здравствуйте, Эльвира! А в отеле по-прежнему, питание только завтрак и ужин и напитки платные на ужин? И браслеты надевают такие электронные, чтобы на твой счет попадала сумма?

15:58 04.07.17

У нас едут туристы на все включено с 08.07.17

12:38 17.07.17

Эльвира, скажите, пожалуйста, спокойное ли море с этой стороны Алании? Или такое же как на пляже Клеопатра? там всегда оченьсильный прибой, плохо плавающему человеку страшновато заходить в море...)

18:36 14.04.18

Море одинаковое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация