АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3473
Фото: 0
Отзыв об отеле Howard Johnson Plaza by Wyndham Dubai Deira (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
мае 2017
01.05.17 - 08.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отдых!

Первый наш отдых в Эмиратах. Ездили с мужем вдвоем.

Начнем сначала, туроператор "Натали турс", летели компанией Флай Дубай, все хорошо, единственное, мы были не в курсе, что питание не предоставляется, только за доп. плату, был сюрприз.

Аэропорт находится в 15 минутах езды от отеля. Привезли быстро, в отеле нет русскоязычного персонала, с нас взяли 200 дирхам с возвратом назад если ничего не поломаем и 105 как туристический налог. Имейте это ввиду. Сам персонал очень приветливый, встречают с улыбкой. Заселили быстро. В этот день у меня был день рождения, т.к. я его весь практически провела в дороге, хотелось хоть какой то сюрприз от отеля, но ничего не было(( как писали другие туристы про торты - ничего(

Погода была под 40 градусов жары, но это терпимо, думаю идеально ездить в апреле, каждый день становилось все жарче. Номер у нас был Делюкс, просторный, с хорошим ремонтом, много света, с кондиционером, телевизором, феном, бесплатным неограниченным интернетом, большой удобной кроватью. Ничего не ломалось и исправно работало. Предоставлялось бесплатно 2 бутылки воды, остальное из мини бара за доп. плату. Пополняли каждый день. Прибирались тоже каждый день и меняли полотенца.

Отель: находится в 300 м. от метро, большой плюс! Красивый, современный, жили на 7 этаже, с лифтами проблем не было, вид из окон на стройку, но это не капли не мешало. Рядом есть море кафе, обменник, продуктовые магазины, большой торговый центр и т.д. Каждый вечер ходили на прогулку, местность оживленная. В самом отеле на крыше есть небольшой бассейн + джакузи с более теплой водой, спортзал. Каждый день 1 раз в 9.00. утра бесплатный автобус на пляж (платный - чистый, немного народа, вход песок, чистый/рядом бесплатный, но грязноват и вход камни). Не знали, что понедельник и среда в Эмиратах женский день, поэтому на платный пляж вход был только для женщин, приходилось идти на бесплатный пляж, а так все время были на платном, всего вход 5 дирхам. Забирали с пляжа в 12.00. в отель. Туристы говорили, что далеко не во всех отелях есть такие трансферы на пляж. Есть трансферы в торговые центры, тоже бесплатные.

Еда: завтрак разнообразный, 4 вида сока, чай, кофе, омлет, блины, оладьи, всякие местные вкусности, йогурты, фрукты (ассорти арбуз, манго, дыня), и т.д., если что то заканчивалось из выбора, то сразу выносили пополняли. Все вкусно! А вот в обед уже из напитков был только чай и кофе, остальное за доп. плату, со своими напитками нельзя. 2 вида супов, несколько видов мяса, рыба, была паста, фрукты, десерты нескольких видов и т.д. Каждый день было что то новое, голодными не оставались, все вкусно.

Предложили чаевые носильщику чемоданов, отказался. Видимо в Дубае не принято)

Город очень красивый, видно что богатый, хорошие дороги, дорогие автомобили, небоскребы, шоу фонтанов это нечто, просто супер! Посетили Дубай мол (там же танцующие фонтаны), ценники высокие, но есть на что посмотреть, огромный аквариум и т.д.

Одна из туристок писала про контакты агента по экскурсиям, мы у нее попросили, действительно, ценник был ниже чем у других, экскурсии проводили на высоком уровне, даже воду предоставляли, брали ознакомительный по Дубаю, были в Аль Айне, ездили в горы на смотровую площадку, тоже все понравилось. Могу тоже дать контакты. Пишите в личку.

Плюсы отеля
300 м. до метро вкусная еда свой бассейн автобус на пляж приветливый персонал
Минусы отеля
отсутствует русскоязычный персонал
Добавлено 10.05.17 17:28 (3 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:52 21.09.17

Здравствуйте, а можно написать контакты агента по экскурсиям, которыми Вы пользовались. спасибо

23:33 19.10.17

и мне -е-е

16:46 04.12.17

Можно, пожалуйста, контакты гида в Лс

20:34 14.01.18

И можно мне контакт )?

08:12 03.02.19

Здравствуйте, а можно написать контакты агента по экскурсиям, которыми Вы пользовались. спасибо

08:41 17.06.19

Дд. А можно и мне?:)

14:36 04.12.19

и мне если не сложно))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (2)