АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 8051
Фото: 24
883
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grand Azur Marmaris (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 08.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Майские каникулы

Вернулись из отеля три дня назад. Отель очень хороший, соответствует 5 звездам. Расскажу коротко по пунктам об отеле.

Заезд: приехали в отель к 21 часу. Заселили мгновенно. Персонал русского языка не знает. В номере на троих были только полотенца для двух человек, но по просьбе через несколько минут принесли доп. полотенце и покрывало. До отеля дорога занимает 1ч 30-1ч 40 (по середине пути, будь то экскурсия или просто отъезд/ заезд "обязательная" остановка в магазине/ кафе, в которых все в два раза больше стоит).

Номер: номер полностью соответствует фотографиям. Нас было трое взрослых, брали стандарт рум. Две отдельные кровати( которые горничная зачем-то сдвигала постоянно) и одна "кровать-раскладушка" среднего размера, явно не для взрослого (повезло,что маленький рост). Банные принадлежности, вода, чай/ кофе- бесплатно. Но! Полностью наполненный мини-бар платно (счет выставляют во время отъезда). Номер был на пятом этаже с видом на соседние отели (но открывался боковой вид на море). Вечером у отелей развл.программы, но если вы захотите спать- уснете. Кондиционером на ночь не пользовались, оставляли балкон открытым. Шторы двойные и очень плотные, свет не пропускают.

Еда: еда очень вкусная и разнообразная. На завтрак можно выбрать омлет, сосиски, салатики, каши, хлопья с молоком и т.д. В обед появляются супы, горячие блюда( макароны, запеченый картофель,...), большой выбор сладостей. На ужин так же имеются супчики, часто готовят рыбу на огне. По системе "Все включено" напитки весь день бесплатно, перекусы в баре у бассейна с 12.30 до 16.30. У кого система "Все вкл.", каждый раз при заказе напитков будут спрашивать номер комнаты, чтобы потом удостовериться, что вы не взяли у кого-то браслет. Бар на пляже, как нам сказали- платный. Если есть возможность, лучше брать без обеда, т.к. почти сразу после завтрака наступало время снова кушать, особо не проголодавшись.

Интернет: интернет бесплатный. Для подключения нужно будет зайти на сайт, который вылезет при присоединении к сети, и ввести фамилию отдыхающего и номер комнаты. Вай-фай ловит в номерах, в холле, в столовой, на море через раз.

Экскурсии: брали экскурсию "Ловля крабов, черепахи"(что-то вроде этого) у гида в отеле. На человека обошлась в 50 долларов. Хочу сказать, такой цены она не стоит. По возможности покупайте на улице в два раза дешевле.Сама экскурсия на любителя: довозят на автобусе до озера, пересаживают на катер, катают 1 час вдоль берегов, делают остановку и выдают удочки, ловите крабов и смотрите на гигантских черепах, затем отвозят на пляж, где вы плаваете/ просто гуляете 1 час. Потом едете на обед по системе "шв.стол", напитки платно. На обратном пути завозят на дегустацию вин, где есть дорогой сувенирный магазин. Также вы едете на грязевые процедуры. Обмазываетесь грязью и ходите,сохнете. Примерно на это отводится 1ч 30мин. Потом развозят по отелям. В целом экскурсия на 4-.

Море, пляж: море в мае +19 градусов, температура воздуха была в пределах +28. За 7 дней можно хорошо загореть. Песочек в день отъезда новый завезли, беленький, мягкий. Зонты и шезлонги- бесплатно. Каждый день утром на пляже уборка.

Дополнительно: рядом с отелем есть хорошие магазинчики. Если пойти налево, будет большущий дешевый!! магазин с одеждой и сувенирами(купили там даже чемодан). Направо через дорогу будет большой магазин с едой "Мигрос". Цены тоже радуют.

В целом за неделю отдыха получили массу положительных впечатлений! Хочется приехать еще!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия с ловлей крабов

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия на катере

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Полина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда море пляж бассейн с джакузи кошки на территории номер доброжелательный персонал вода в номерах ежедневно
Минусы отеля
нет
Добавлено 10.05.17 19:10 (3 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация