АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 37
Читательский охват: 21012
Фото: 94
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приятный отель.

Отдыхали в отеле с 10 по 26 апреля, с друзьями 2 пары. Остались самые наилучшие воспоминания. Добрались до отеля вечером, поэтому заселили сразу, депозит не попросили. Угостили синим напитком и ледяными полотенцами. Мальчик с ресепшена подхватил наши чемоданы и повел показывать номер. Мы бронировали корпус Сино с пометкой "не 1й этаж", всё учли, заселили на 3 эт, что очень удобно т.к. там выход на бассеин.

Номер для 2х очень просторный, не новый, но все работало, очень полюбился балкончик с сушилкой столиком и мягкими стульями, тебя не видно, а ты видишь все. Постель приятная сатиновая, 4 подушки 2 помягче, 2 потверже наволочки и простынь меняли каждый день пододеяльник не всегда. ТВ плазма 3 канала на русском. Холодильник, сейф, чайник со всем к чаю и кофе, вода бесплатная в пластиковых бутылках удобно брать с собой пополняли каждый день. Розетки в корпусе Сино нормальные переходник не нужен ( писали что в бунгало это проблема) Фен простейший, слабый посушить волосы можно, уложить не реально.

Апрель., ну уж очень душно и жарко, облегчение 10 минутный дождь ( был раза 3 или 4) после чего начинает парить ещё сильнее. Раньше ездили в ноябре и декабре приятнее было, да и море прозрачней и почище.

Начну с утра, завтрак: не понимаю людей кто не доволен завтраками, хочется узнать, что вы едите на завтрак дома? (есть одно правило не берите всего сразу понемногу, выберите что-то сегодня, остальное попробуете завтра, иначе к 5му дню будет тошнить от всего.) Есть все, 4 вида яичных изделий, тыкаешь пальцем на картинку готовят при тебе, Суп очень хитрый в пиалах стоит начинка (некоторые думают что это странный салат), а греется только бульон, которым заливаешь суп, хотя в этот бульон можно все что угодно накидать. Несколько горячих тайских блюд, рис, рис с овощами, рисовая лапша, мясо с овощами, курицы в соусе (говядину готовить не умеют очень жесткая получается). Для европейцев всегда есть спагетти или картофель запечённый с сыром или ветчиной и сыром, была фасоль в томате, овощи тушёные в разных вариациях обычно 6-7 блюд есть всегда. Бекон, ветчина, сосиска, сыр. Свежие овощи на салат, 2-3 заправки к ним, есть и готовый салат, цукаты, хлопья, мюсли, молоко. Выпечка из слоеного теста, пончики,кексы, рулеты видов 4-5,оладьи, вафли, тосты джем, масло. Фрукты: арбуз, ананас, папая всегда дыня и бананы чередуются, фруктовый салат с 2мя видами йогурта для заправки. Каждый день меняются закуски это или овощные ролы или мини гамбургеры или фаршированные помидоры. Чай, кофе сносные, наливают официанты, постоянно порываются подлить добавки. Молоко, вода и какие то цветные(не брали) напитки имеются.

Персонал очень приятный, горничная всегда с улыбочкой, ни разу не в чем не отказала полотенца меняли в любое время, по английски мы не говорим (они похоже то-же) на пальцах показала что мне нужен утюг через 5 минут у двери и утюг и гладильная доска появились. Убирала хорошо.

С чем в отеле действительно беда это не работающий Wi Fi, подключили мобильный интернет, звонили домой через WhatsApp.

Ещё минусик, это удаленность от улочки с кафе и рынком, иногда было лень ходить по жаре. Обошли почти все приличные с виду кафе в округе, где сидело много народу, не могу выделить конкретное, везде свои плюсы и минусы где-то вид на море, а где-то просто очень вкусно, за 16 дней ни разу не отравились.Во все кафе(кроме Веранды) разрешали приносить пиво или ром из магазина, может спад сезона или у них всегда так не знаю,( на Патонге мало где разрешали). Рынок на территории храма сейчас работает по вторникам и пятницам ( а не субботам как раньше).

Территория очень чистая и ухоженная, когда автобусы забирали нас на экскурсии, все сидевшие в них, из окон чуть не вываливались, мелочь а приятно. На входе со стороны моря есть душ для ног, удобно. Охрана первые дни спрашивает карту поэтому совет не выбрасывайте конвертик в котором выдают карту, если приходится разделиться берите его с собой, в отель можете не попасть, особенно со второй улицы (там постоянно требуют карту, чужих не пускают) карта выдаётся одна на номер.

Экскурсии брали на улочке у рынка 2х дневка на 11 островов стоила 3100 бат на человека, 3 острова 1 день 900 бат, ХХ-шоу 900. На Пхукете 3й раз, поэтому без сомнений брали у тайки , гиды русские всё организовано на высоком уровне. А у русских уличных агентов на 500-600 бат каждая дороже стоит. Уж не говоря об отельных гидах, там в 2 раза дороже.

Пользовались бесплатным трансфером на Патонг (запись на стойке у ресепшена, нужно заранее записаться в микроавтобусе всего 14 мест.), говоришь "Трансфер Патонг плиз" тебе дают календарь тыкаешь пальцем на дату , тебе пишут время сбора и отправления, назад своим ходом.

Бассеин в нашем корпусе не большой с соленой водой, но такой уютный и приятный ходили пару раз на большой не понравилось, помост из досок, бухающие австралийцы, орущие дети, куча народу, лежаков свободных нет, а у нас и лежаки всегда свободные находились и тихо. Русских в нашем корпусе приблизительно 20% было. Все вели себя прилично. А ещё на территории у бунгало есть каменные столики со скамейками, мы там любили посидеть вечером. Набирали на ночном рынке всяких вкусняшек и пиво.

Отель по соотношению цены и качества один из лучших на Кароне.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 310

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

завтрак

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога на пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вечер на Кароне

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
ухоженная красивая территория
Минусы отеля
не работающий wi fi
Добавлено 10.05.17 20:43 (5 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:05 01.07.17

подскажите а пляж у моря есть шезлонги

12:16 13.09.17

Шезлонги и Зонтики платные есть.

00:54 18.09.17

Здравствуйте! Вы оператору в России делали пометку "Сино корпус, не 1 этаж"?
Вы жили в лелюкс или приват номере?) Стоит ли брать приват номер с джакузи? Или там большая раковина?)

16:46 29.09.17

Мы жили в обычном стандартном номере.

13:14 04.10.17

Здравствуйте! А сколько такси стоит до патонга?

17:45 04.10.17

Здравствуйте Екатерина! На Патонг уезжали бесплатным трансфером с ресепшена 2 раза. Возвращались 1 раз за 300 батт от Цейлонга и 1 раз от Малин плаза (рынок) за 200 батт. Но торговались до упора, просят 400-500.

15:15 20.12.17

Елена здравствуйте ) Подскажите пожалуйста координаты или название компании, у которой брали экскурсии ?

17:33 24.12.17

Названия нет. на улочке от кольца ведущая к рынку, если идти от моря справа. прошли аптеку, обменник у тайки брали, она по русски не бельмеся не говорила, тыкали на картинки в прайсах(прайсы на русском есть.) и просили скидку ("Бик прайс" они понимают как очень дорого и скидывают.) и торгуемся до упора. На 2х дневке на катере тема цен поднялась, мы дешевле всех купили (3100бт, а некоторые за неё же 4800 отдали). Все плыли вместе с русским гидом.

06:30 09.01.18

Подскажите в какие даты апреля отдыхали?

19:47 10.01.18

И как ходили до пляжа? Через ресепшн (централ вход)?

14:19 12.01.18

Мы были с 10 по 26 апреля. На пляж дорога из корпуса Сино одна, пешеходная улочка . Главный вход, я поняла считается со 2й улицы автобусы там заезжают.

18:25 12.01.18

Фото № 6 дорога на море по территории отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация