АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1011
Фото: 0
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в нашей любимой Амаре в третий раз, в предыдущий раз...

Были в нашей любимой Амаре в третий раз, в предыдущий раз были здесь в 2014 году. Конечно Амара уже не та, что была (как наверное и вся Турция), но все же это отель в который хочется возвращаться!

Самый большой + это зелёная территория: небольшие домики покрытые плющом, сосны и апельсиновые деревья. Воздух, особенно утром, неповторим!

И ещё огромный плюс это люди, которые встречают в отеле: все доброжелательны, почти все говорят на русском, приятно видеть персонал, который верен отелю на протяжение нескольких лет.

Питание не то что раньше (нет изысков вроде перепелов и креветок, чуть меньше ассортимент блюд, нет той шикарной пахлавы, которая была 3 года назад, клубника далеко не каждый день и даже не через день как раньше и даже когда она есть - её не хватает всем желающим), но все очень вкусно и достаточно разнообразно, чтобы с удовольствием посещать ресторан. Огорчает, что ресторан вечерами перестал быть рестораном, а скорее стал столовой, но это благодаря нашим соотечественникам, позволяющим приходить на ужин почти в купальных костюмах, парэо, шортах, майках и т.п., выстраивающимся в дикие очереди на гриль и набирающим на тарелку гору еды, которую не в силах съесть, иногда кажется, что кризис не в Турции, а в России... А поварам и официантам спасибо за терпение и позитив!

Огорчило отсутствие шоу приглашенных артистов, команда аниматоров конечно старается, а их главная звезда Хинди - мисс Амара как назвал её мой муж, как всегда прекрасна и заряжает всю команду энергией и позитивном, но тех прекрасных шоу, которых мы ждали каждый вечер, увы нет.

Оба пирса были закрыты на ремонт, а мы так любили загорать именно там, т.к. с них наиболее удобно заходить в море. Наверное мы приехали слишком рано, основной сезон ещё не начался, но раньше, когда мы приезжали в это время пирсы были готовы. Один из пирсов открыли в начале мая, на втором так и не закончили ремонт за время нашего отдыха. Жаль!

Номер у нас был на 2 этаже, при заселении немного чувствовался запах плесени и затхлости, но после того, как открыли балкон, номер проветрился и все было в порядке. В письме в отель мы писали, что хотели бы номер с большой кроватью, поселили же нас в номер с двумя маленькими кроватями. После обращения на ресепшн с просьбой поменять номер, выяснилось, что ещё не все домики готовы к заселению и свободного номера с большой кроватью на втором этаже нет. Предложили сдвинуть кровати, что мы собственно и сделали, т.к. не хотелось тратить драгоценное время отдыха на ожидание другого номера. При посещении Амары во второй раз в 2014 году нас встречали как постоянных клиентов приветственной бутылочкой вина и фруктами в номере, а ещё был подарок и приветственное письмо с приглашением на встречу постоянных посетителей отеля (кто был в Амаре раньше - знает как это было!), в этот раз ничего подобного не было, хотя при покупке тура было указано, что мы постоянные клиенты отеля... Хотя бонус отеля в честь дня рождения мужа мы получили. Это был тортик и бутылка шампанского в номер, очень приятно!

Что касается домиков и номеров - заметно, что Амара постарела: необходим косметический ремонт, сантехнику пора бы поменять, и постельное белье попадалось с дырками, и полотенца, были проблемы с дверным замком (он не хотел закрываться), деревянный пол тоже местами требует ремонта. Быть может нам просто есть с чем сравнивать, вцелом это все не сильно напрягало, просто хотелось бы, чтобы наша любимая Амара прошла все кризисы и снова была одним из лучших отелей! Очень любим этот отель несмотря ни на что! Спасибо за отдых, хотим вернуться в этот отель ещё и порадоваться его процветанию!

Добавлено 10.05.17 21:24 (3 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:48 11.05.17

Интересный у вас отзыв. Питание уже не то, нет того-то и того, а столовой его сделали русские. Русские там были и в года процветания Амары и ничего, ресторан был рестораном. И опять же за питание ставите 5-ку. Вопрос, за что? А в целом от Амары осталась одна территория, как я понял и по другим отзывам тоже.

10:44 11.05.17

Уровень гостей изменился. Когда мы приезжали раньше нас именно это радовало - в отеле не было людей, которые приехали с целью только "нажраться" во всех смыслах этого слова. А теперь таких много и к сожалению в основном это русские и украинцы. А 5 за питание заслуженная,т.к. достаточно, разнообразно и вкусно, а все чего сейчас нет, но было, по моему мнению тянет на 5+.

11:51 11.05.17

Здравствуйте...подскажите какие корпуса выбрать получше?Этажи советуют 2ые...в чем разница...стоит ли заранее на ресепшине доплачивать по выбору номера....и есть ли за територией магазин waikikki?

13:36 11.05.17

Корпуса начинающиеся на 3 и 4 ближе к ресепшен, там потише и поспокойнее, корпуса, начинающиеся на 5 и 6 ближе к бассейну, ресторану и морю, 53, 62 неплохие корпуса. Номера на втором этаже более тёплые и в них не так влажно, как на первом. При наличии номеров они меняют по вашей просьбе и без доплаты, покажут все что есть, можно выбрать. Магазина waikikki рядом не видела.

15:05 11.05.17

Спасибо)

17:48 12.05.17

Абсолютно нет, воздух чистейший, даже не знала, что где-то рядом такое сооружение))

11:33 18.05.17

Автор:"...иногда кажется, что кризис не в Турции, а в России". О как! В России уже 3 года то стагнация, то рецессия в экономике, но автору по телевизору еще об этом не сообщили. Да и не сообщат, наверное. Зачем? Пусть живет в неведении)))

12:33 22.05.17

Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за выбор отеля Amara Club Marine Nature! Мы очень рады, что Вам понравился отдых и запомнится он на долго! Приятно, что Вы снова и снова возвращаетесь к нам! Надеемся на встречу с Вами в последующих сезонах! Будем рады встрече!
С уважением, отдел по работе с гостями!

10:14 25.05.17

Отзыв хороший, спасибо. Но никогда не понимал смысла ездить в одно и тоже место. Столько новых, интересных стран, ну а если так тянет в Турцию, то там такое величие отличных отелей, с другой концепцией, питанием, инфраструктурой, глаза разбегаются. Неужели не хочется посмотреть ? Жизнь летит очень быстро, чтобы тратить драгоценные годы на одно и тоже ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)