АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4406
Фото: 0
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых, приятный во всех отношениях!

В Тунисе отдыхала в пятый раз и думаю, что не в последний. В разные годы была в Монастире, Суссе, Махдии. А в этот раз в турагенстве посоветовали Хаммамет, отель Сентидо Фениция. Согласилась с предложением и не пожалела ни разу!. Из Питера вылетали рейсом в 04.50, значит в отеле были где то часов в 9 утра. Нас сразу отправили на завтрак, а после завтрака сразу заселили. Номера небольшие, но вполне удобные, три шкафчика, 10 плечиков, много ящичков, пол кафельный, около кроватей коврики, телевизор, холодильник, сейф (платно). В ванной комнате фен, но гель для душа и шампунь 2 в 1-ом в одном дозаторе.С вайфаем в номере и в отеле никаких проблем (мог исчезать и зависать только на территории). Завтрак начинается с 6 утра, длится до 10 и переходит в поздний завтрак до 12 часов дня. На завтрак достаточно разнообразный набор блюд, грейпфруты, апельсины, и самое приятное (лично для меня) - свежевыжатые соки. В холле отеля постоянно безалкогольный мохито и сладости. В барах разнообразный набор напитков: водка, виски, коньяк, джин, ром белый и черный, вермуты белый и россо, ликер. Готовят разнообразные коктейли. На обед и ужин закрепляют столики (очень удобно - всегда знаешь, что столик для Вас уже накрыт). На столе будет стоять вода (воду, кстати, берут в номер в ресторане или в любом баре) и бутылка вина или пиво, можно так же заказывать апельсиновый сок. Закуски, салаты, супчики, несколько видов горячего, полно сладостей, фрукты, мороженое, топинги...И все достаточно вкусно. В результате + 2 кг.! После обеда до 5 часов можно было продолжать есть блинчики, пиццу... В общем, похудеть вряд ли удастся.

Территория достаточно большая, зеленая, ухоженная. Два бассейна. Загорать можно у бассейнов или на травке под зонтиками или пальмами. Пляж довольно большой, чистый. Зонтики, шезлонги, матрасы, бар. Но за пляжное полотенце нужно оставлять залог в 20 динар.

Еще одна приятность - это персонал! Абсолютно все доброжелательны, улыбчивы, расторопны. А в ресторане Вас будут встречать как любимых родственников. Говорят естественно по-французски, английски, немецки и стараются говорить по-русски.

В холле есть небольшая библиотечка, Я свои прочитанные книжки оставила и чьи то позаимствовала для чтения.

Анимация есть, стараются отдыхающих развлекать по мере сил, есть детская комната, небольшой тренажерный зал. Что находится за территорией отеля, исследовать не удосужилась - не было необходимости.

scorpi-1711-228 оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.4 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
приходилось искать мужика
Добавлено 10.05.17 21:26 (2 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:56 11.05.17

А какого мужика Вам приходилось искать?

17:00 11.05.17

Добрый день,
Спасибо большое за отзыв,
рады, что Вам понравилось у нас.
Хотела только добавить, что спортзала 2 на территории. Один из них - возле теннисных кортов.
С уважением,
Юлия

16:43 12.05.17

наверное она про того кто носит матрасы на лежаки) мы его тоже постоянно искали, потом я уже забила на него и сама брала)

17:18 12.05.17

я тоже так подумала. просто уточнить хотела))) если ему давать чаевые, то он будет бежать к вам навстречу и искать не нужно будет ;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы scorpi-1711-228 (3)