АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 792
Фото: 4
Отзыв об отеле Novostar Houda Golf & Beach Club (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
02.05.17 - 09.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий отдых в лучшем отеле!

Отдыхала с родителями со 2 по 9 мая. Полет туда и обратно прошел нормально. Отель заслуживает лучшую оценку, потому что находится прям на берегу моря, имеет огромные бассейны, чистую и ухоженную территорию, обилие всевозможной еды, лучших поваров, официантов и аниматоров! В ресторане никогда не бывало очередей, еда постоянно пополнялась! Разнообразие сладостей, выпечки и основных блюд поразило! Каждый день у нас была пицца, лазанья, различные виды мяса, морепродукты (мидии, рыба, которую готовили прям при нас)! Отдельное спасибо хочется выразить Хуссему, который радовал нас каждое утро блинчиками и заряжал нас хорошим настроением на весь день! Весь персонал доброжелательнен, наш стол несколько раз был неожиданно украшен цветами, что приносило радость! Отдельно хочется выделить официанта Али, который всегда профессионально выполнял свои обязанности, обеспечивал всем необходимым и был вежлив! Номер обычный, мы проживали в 396 комнате с невероятным видом на бассейн и на море! Номер каждый день убирался, в комнате всегда были чистые полотенца! Хочу сказать также пару слов об анимации. Анимация потрясающая! Команда аниматоров (из 14 человек) всегда веселила, радовала, каждый день ребята организовывали занятия аква-аэробикой, степ-аэробикой, также была стрельба из лука, дартс, игра в мяч, туристов обучали танцам. Анимация никогда не была навязчивой, как это бывает в других отелях, ребята зажигательные, знают много языков: английский, немецкий, французский, русский! Для детей каждый день была своя собственная анимация, Кимо забавно звал детей играть, кричал "Маленький! Маленький!" и пел песню, наряжался в различных персонажей! Детям никогда не было с ним скучно! Родители могут никогда не беспокоиться за безопасность и заинтересованность своих детей! Помимо Кимо детской анимацией занималась также очень милая девушка! В команде аниматоров работает профессиональный танцор Тито, который замечательно обучает танцам, всегда интересуется самочувствием туристов, своей энергией заставляет трудиться на спортивных занятиях еще интенсивнее! Нам также очень понравился молодой аниматор Чико, в котором будто бы находится батарейка! Он настолько "живой" и веселый, что своей харизмой он мог завести даже самого хмурого человека! Каждый вечер приходило шоу, каждый вечер аниматоры поражали нас новой программой, конкурсами! Отдельно о спортивных мероприятиях. Хочу выделить аниматора Боба. Огромное спасибо ему за прекрасно проведенные спортивные мероприятия, а также танцы по вечерам! Все аниматоры СУПЕР, они открытые и добрые люди! Отдых запомнился именно аниматорами, которые всегда придумывали что-то новенькое! Не соскучишься! Море мелкое, заход в море пологий, на дне мягкий песок. На берегу песок как пудра! К сожалению, мы попали в то время, когда море было еще прохладным, но занятия аква-аэробикой в море с Тито и Чико разогревали! Мы не ожидали, что отель с категорией 3+ окажется таким классным! Впечатления об отдыхе остались отличные! Всем спасибо!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
хорошее разнообразное питание лучшая анимация ухоженная территория доброжелательный персонал
Добавлено 10.05.17 23:17 (2 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:17 12.05.17

Присматриваем отель для отдыха хотелосьбы получить следующие бонусы, как это предоставляет " Smartline Hammamen Regency"

День рождения в "A la carte" ресторане
Завтрак в номер "A la carte"
Коктейль (безалкогольный)
Посещение Сауны/бани/турецкой бани
Посещение спа-салона
Романтический ужин в ресторане "A la carte"
Сеанс массажа
Скидка на аренду офисных помещений
Скидка на конференц-услуги
Скидка на посещение спа-салона
Скидка на сувениры в отельных магазинах
Скидка на ужин в ресторане "A la carte"
Скидка на цветы
Украшенный стол за завтраком
Украшенный стол за ужином
Услуга "Поздний выезд"
Услуга "Ранний заезд"

Читать полностью на TopHotels

Можете ли Вы предоставить такую же бонусную программу.

23:10 17.05.17

что там есть для детей? :)

23:16 19.05.17

ну песок как пудра я бы не сказал.песок как песок,а море грязное что не говори

19:46 20.05.17

Здравствуйте! Для детей есть маленький аквапарк, классная анимация, дискотеки, спортивные игры. Мы ездили без детей, однако мы наблюдали, что дети с радостью здоровались с аниматорами, всегда просились к ним на руки, просились играть и были увлечены играми!

19:49 20.05.17

Что касается моря, то следует учитывать, что это был май. Возможно, в часто посещаемые месяца берег убирают лучше, или же в связи с природными условиями в этот период тины меньше.

13:26 26.05.17

Екатерина, добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что отдых в нашем отеле Вам понравился! Мы будем счастливы видеть Вас и вашу семью вновь! С уважением, Houda Golf & Beach Club.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katerina (1)